Soccer.ru

«Рома»: «Мы крайне разочарованы заявлением Тотти»

18 июня 2019, 06:50

Официальный сайт «Ромы» опубликовал ответ на заявление легенды «джаллоросси» Франческо Тотти об уходе из клуба из-за разногласий с руководством.

Клуб крайне разочарован заявлением Франческо Тотти, который решил покинуть «Ромы» и не вступать в должность спортивного директора клуба. Мы полагали, что роль, предложенная Франческо, является одной из самых высоких должностей в клубе и, очевидно, требует полной самоотдачи и преданности своему делу – того, что мы ожидаем от всех старших менеджеров в клубе.

Мы были готовы быть терпеливыми с Франческо и помочь ему добиться превращения из выдающегося футболиста в блестящего менеджера. Чтобы продемонстрировать наше отношение к Франческо, ему была предложена роль спортивного директора. Несмотря на то, что мы понимаем, как трудно ему было принять решение об уходе из «Ромы» спустя 30 лет, мы считаем, что его восприятие фактов и решений, принятых в клубе, удивляет и далеко от реальности.

Также хотим сообщить, что инвестиционная группа абсолютно не намерена выставлять «Рому» на продажу. Ни сейчас, ни в будущем.

Хотим пожелать Франческо Тотти только удачи в его будущих решениях.

Все комментарии
77rust77
18 июня 2019 в 17:54
Б...л... я как пендосы где нибудь появляются там всегда ж...о...па, что в футболе что в странах,жаль любимую команду и я заметил что стал меньше следить за ней как пришли пендосы
Leha-ha50
18 июня 2019 в 08:05
Рома с каждым годом сдает все больше и больше. Кто виноват и что делать - главные вопросы на данный момент?!?
25процентный клоун
18 июня 2019 в 07:19
Думаю все выиграют от этого
КЭТиК
18 июня 2019 в 07:18
Кто-то один врёт.
Hoyar
18 июня 2019 в 07:08
Удачи Эллис.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить