Новости
 

Экс-игрок ПСЖ находится на просмотре в «Спартаке»

18.06.2019, 00:45

Грузинский нападающий Николоз Кутателадзе находится на просмотре в «Спартаке». Об этом сообщил полузащитник «красно-белых» Джано Ананидзе. Ожидается, что в ближайшее время Кутателадзе подпишет контракт со «Спартаком». 

18-летний футболист начинал свой путь в школе пражской «Спарты», затем провел несколько сезонов в академии «Лилля», а с 2016 года тренировался в системе ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, ПСЖ
Персона: Кутателадзе Николоз, Джано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
galem72
ответ LOpp (раскрыть)
18.06.2019, 11:11
Там никто не хочет в Москве позвонить Феде и предложить ему раскрыть глаза на происходящее? С этими убожествами и ноунеймами его клуб только с каким-нибудь черноморцем сможет конкурировать в следующем сезоне.
  1
LOpp
LOpp
ответ galem72 (раскрыть)
18.06.2019, 11:04, ред.
избавляться от лишнего г. ни кто не собирается.
продлили контракт с Мелкадзе и Ещенко.
Глушаков, Ребров, Комбаров сидят на контрактах и х.. их выгонишь.
  1
galem72
galem72
ответ LOpp (раскрыть)
18.06.2019, 11:00
Я очень рад за грузина, но это не значит, что ген.диру нужно тащить весь сброд в состав Спартака. В клубе осталось всего 3 нормальных футболиста основы. Может, лучше начать избавляться от лишнего г, а не копить новое?
  0
LOpp
LOpp
ответ galem72 (раскрыть)
18.06.2019, 10:30
у Кутателадзе агент Томас Цорн - генеральный директор Спартака.
  1
galem72
18.06.2019, 10:01
Блин, больше просматривать некого что ли? Зачем накапливать новый балласт?
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
18.06.2019, 07:23, ред.
Как часто ты ешь люля из конины и баклана?
Предвижу ответ,что ни разу.А вот я,да и огромное количество людей шашлык из свинины едим регулярно.Главное чтобы свинья хорошая попалась и Тарасовкой не отдавала...
  0
ЮЗИК
18.06.2019, 06:37
Не умеют в Спартаке талантов искать
  0
ABir
18.06.2019, 05:54
А почему бы нет? Грузины всегда были неплохими футболистами. Только совсем молодой, без опыта
  1
ДАША Д
18.06.2019, 05:16
В итоге движется в сторону Грузии по карьере.
  0
Сергеевич вернулся1
18.06.2019, 04:30
Будет люля- кебаб делать из конины и баклана😇
  0
Алексей Коротеев
18.06.2019, 03:42
Федун , мерзский жид ! Если тебе не нужен Спартак ,продай его ! Хватит собирать всякий хлам ! Скупой платит дважды!
  0
Bastardo
18.06.2019, 02:27
Источник: Инстаграм Джека Уилшира
Ошибка или что?

По теме, по нарезкам чем-то Смолова напоминает в лучшие годы. Посмотрим, заиграет или нет. Пока что отправят во вторую команду, так что бояться не за что.
  0
Павел Амурский
18.06.2019, 01:31
Какое сказачное вранье.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт