Soccer.ru

«Барселона» готова вернуть Неймара, если он публично извинится

17 июня 2019, 23:23

«Барселона» рассматривает вариант с возвращением в команду Неймара, который сейчас выступает за ПСЖ. Однако, как сообщает издание El Chiringuito, трансфер сможет состояться только в том случае, если игрок принесет публичные извинения за его скандальный уход из клуба в 2017 году.

Ранее сообщалось, что ПСЖ готов продать Неймара.

Перевод с Твиттер El Chiringuito
Все комментарии
ДАША Д
18 июня 2019 в 15:35
Еще бы и зарплату понизить...
Barcelona_Rostov
18 июня 2019 в 12:13
По слухам презентация Неймара пройдет 1 июля,сумма трансфера составит 230млн.
Странное решение конечно....
galem72
18 июня 2019 в 09:52
Убогий слушок! Как такое можно вообще придумать?
3ton
18 июня 2019 в 09:32
Этой новости уже три месяца 🤣🤣
Оперативно работает соккер 🤣👍
Gallardo10
18 июня 2019 в 07:20
Если вернуть его и построить команду с железной дисциплиной, то команда будет опять на пике ! Будет опять грозной машиной!
EAGinLE
18 июня 2019 в 06:45
Смысла нет .
sir_Alex
18 июня 2019 в 06:25
Чушь полная.
Байкал-38
18 июня 2019 в 06:02
Я думаю вряд ли именно такое требование выдвигает Барса. Неймар должен как минимум у всего руководства публично вылезать ботинки и кататься в ногах (как он любит) у всех болел.
112910415
18 июня 2019 в 05:40
и такой вариант исключать нельзя
ЮЗИК
18 июня 2019 в 03:35
Зачем им эта головная боль
амурец
18 июня 2019 в 02:05
и за что ему извиняться? за то что в 2015 его ЗМ подарили другому, кстати его же одноклубнику
311
311
18 июня 2019 в 01:50
И слезу пусть выдавит!)
BarcelonaMD
18 июня 2019 в 01:27
Не знаю кто там извиняются =) но знаю точно Неймар в Барсе =) обидно конечно что он творил =) НО знаю точно что он усиление =) его точно не хватает =) и Лигта бы подписать и всё чики пуки =)
Leha-ha50
18 июня 2019 в 01:02
Возвращение Неймара будет огромной ошибкой!!!
Зачем Барсе этот вечно хворый симулянт?!?
рус фан
18 июня 2019 в 01:01
Зачем Нею извиняться, каталонский клуб за него уже получил когда то 220 млн извинений.
Footbolista
18 июня 2019 в 00:47, ред.
ALBA BARCELONA 21
18 июня 2019 в 00:45, ред.
Думаю ложь,с радостью примут.Что за слухи то Гризман должен извиниться то Неймар,когда Барса сама должна извиниться после двухразового великого позора.Должны быть рады,что такие два гранда согласились перейти в середняк,где тренер трусливый муравей а президент мощенник а игруки мокрые курицы
la_masia
la_masia ответ АС35 (раскрыть)
18 июня 2019 в 00:45
Глянь источник)
АС35
18 июня 2019 в 00:42
Цирк-шапито
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 00:11
ЛЛ выигрывали Этоо,Роналдиньо,Деку,Пуйоль,Хави,Иньеста,Суарес, ну и Лео помогал когда игра шла
25процентный клоун
17 июня 2019 в 23:57
может и Дзюба извинится перед Манчини и вернется в тульский Арсенал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 23:53
Суарес обязан был брать ЗМ в 15 ом году
goalaktika
goalaktika ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 23:51
Ну значит клоун он, а не футбодист
Брулин
17 июня 2019 в 23:50
Чтобы этот избалованный инфантил да извинился? Да фиг там.
Manny_Pacquiao
17 июня 2019 в 23:49
Вот и ла лига возрождается. Возвращения неймара и трансферы Азара и Погба возобновят интерес к ла лиге.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 23:38
+500 ,извинятся должен гном ,за то что грабит барсу и фанов сумасшедшим контрактом ,с нулевым выхлопом, а Неймар и Суарес вдвоем добыли последнего ушастого то для барсы
Aleks Captain
17 июня 2019 в 23:36
"Я Недомар перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь.....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 23:33
разденется и извинится
25процентный клоун