Новости
 

Президент ПСЖ: «Никто не заставлял Неймара заключать с нами контракт»

17.06.2019, 16:05

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи продолжил свою гневную тираду, направленную в адрес зазнавшихся футболистов.

Я больше не хочу видеть в команде звезд — в худшем понимании этого слова. Мы подпишем великолепных игроков с образцовым менталитетом.

Я хочу, чтобы игроки отдавали всё за эту футболку. Вот что нужно нашему клубу. С теми, кто этого не хочет или не понимает, мы будем разговаривать. Конечно, есть контракты, которые мы должны уважать, но главный приоритет — это наш проект.

Неймар? Никто не заставлял его подписывать с нами контракт. Никто. Он сознательно пришел, чтобы присоединиться к нашему проекту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с francefootball.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Персона: Аль-Хелаифи Нассер, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ибрагимхалил
18.06.2019, 15:07
Неймар средний игрок ничего великого я не вижу
  0
d_fincher
18.06.2019, 14:01
Проекты, проекты... - так сразу вспоминается Газпром-Проект под названием Зенит. Само.
  0
Ахад
18.06.2019, 13:26
если б выше был социологический опрос уважаете ли вы неймара как футболиста и человека...думаю 99.9 % ответили бы нет...у этого футболиста нет великого будущего...зазвездившиеся игроки никогда не достигали высоких результатов
  0
beefs
18.06.2019, 12:35
Неймар зазвездился!
  0
Сережа Грязев
Сережа Грязев
ответ Alex12357 (раскрыть)
18.06.2019, 10:29
И вообще не понятно зачем шейхам футбол. Они мужской одежды то не носят, в сарафанах ходят. Пусть в монголии верблюжье поло развивают))))))))))))
  0
Самедов Агил
18.06.2019, 10:10
Хоть орите хоть кричите хоть что, это его и проект и клуб и игрушка.... Как хочет так и верит, и то что шейх своими миллиардами делает и это его личное дело,
  0
КЭТиК
18.06.2019, 09:20
А как на место Неймара поставить все равно не знают.
  0
ОПС
18.06.2019, 07:11
Деньги заставили.
  0
йинегве
18.06.2019, 00:10
чтобы присоединиться к нашему проекту. То есть всё таки к проекту?! Ни к команде, ни к клубу, а к проекту (читай, к мешку с баблом) так что сам ты виноват аль насер или как тебя там..? Избаловал деньгами, вот теперь и разгребай!
  0
goalaktika
17.06.2019, 22:50
Мбаппе пора задуматься, он поднялся до самой высокой планки, пора ему в Реал. Никто его в ПСЖ холить и лелеять не будет. А вот Неймар, после Азара особо то и не нужен Мадриду, профукал он свое счастье
  1
Duda Gigolaev Osetin
17.06.2019, 21:51
Да уж... На Неймара со всех сторон сейчас налетели. Но миллионеров я обычно не жалею.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.06.2019, 20:33
Не совсем верно, Скомина просто поставил 100% пенальти. Если искать заговор, то нужно обратить внимание на Сиссоко, который руками размахивал, а если учесть, что он запорол момент на Энфилде в АПЛ, то он точно на роль агента Ливерпуля смахивает.)))
  0
112910415
17.06.2019, 20:26
тяжко будет командиру с этаким войском !
  0
Шишанутый
17.06.2019, 20:10
Немйаер то чем виноват? Беднягу замучили травмы. Ключевые матчи сезона без него проиграли. Он на трибунах только переживал за команду! Презедент Псж лучше бы спросил с Мбапе. Вот кто реально зазнался так это он!!
  2
Ангел неБесГрешен
17.06.2019, 19:39
Пришел за деньгами, уйдет за бОльшими деньгами...
  2
Alex12357
17.06.2019, 19:37
Проект под названием Псж-затея изначально была обречена на провал,для того чтобы создать топ-клуб,нужен сильный чемпионат,судейский аппарат и поддержка болельщиков,а не то что происходит во Франции,Топ-клубы не для Франции.
  5
Alex12357
Alex12357
ответ Верг (раскрыть)
17.06.2019, 19:33
Так купи кого нибудь поинтересней за свои денежки-советчик для чужого добра.
  0
particular
17.06.2019, 19:29
В наше время трудно найти игроков, которые будут за футболку с эмблемой ломаться и стелиться в подкатах... Нынче, - другие приоритеты..:))
  10
Верг
17.06.2019, 19:23, ред.
Неймар - реал - полетят свинные головы на классико, появится напарник бейлу по игре в гольф
Неймар - барселона - иуда, кинувшая команда во время перестроя состава, но с месси и суаресом будет контачить.Только куда девать 250 млн в лице коутиньо и дембеое
Неймар - псж - 1900 минут на поле за сезон, роль клоуна. Покер раз в сезон в игре с командами из деревень
  0
Ron09
17.06.2019, 18:47, ред.
проект под названием Псж повторил бы судьбу клуба Анжи но в отличие от них они занимают первое место.
  0
Romeo 777
17.06.2019, 18:47

Оставь его где нибудь в пустыне с баночкой 7up. Пора ему приземлиться на землю.
  1
kotmyshka
17.06.2019, 18:45
Страшно, аж жуть!..
  1
dzvinka
17.06.2019, 18:25
ему понадобилось н-е количество лет и лярд потраченый денег, чтобы понять, что покупая всяких петушар и любителей бабла ты никогда ничего не выиграеш))).
  2
SoberBober
17.06.2019, 18:09
Думаю, пока сам президент не перестанет называть клуб проектом, ничего не изменится
  1
GreeM
17.06.2019, 17:59
Как завели на Неймара уголовное дело, так сразу клуб от него стал отстраняться.
  0
lobsterdam
17.06.2019, 17:57
балотелли, погба, неймар... кто следующий?
  0
League1
17.06.2019, 17:53
Даже не знаю, что с этим Неймаром делать. Думаю, что его надо затолкать обратно в барсу.
  4
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Alex12357 (раскрыть)
17.06.2019, 17:51
ппц ты странный...
  8
Санчо Панса
17.06.2019, 17:50
Вот именно, что это проект! Не будет денег и Неймар свалит) Это же очевидно.
  4
Neymar 10
17.06.2019, 17:50
конечно выгодно спустить всех собак на человека который пол года залечивал болезненную травму , против которого строили заговоры и интриги одноклубники подорвав тем самым атмосферу в команде в угоду своим интересам , далее растиражированный скандал с бразильской шурыгиной после чего вылезли лицемеры которые без еще не доказанной вины сразу стали обвинять Неймара в этом мерзком безусловно поступке и желать ему долгих лет тюрьмы ( молитесь чтоб вам самим не вернулись ваши слова и пожелания ) !!! виноват во всем конечно только Неймар , молодцы . отдайте теперь уже и капитанскую повязку и лидерские полномочия ДракслЁру , ДиМарусе или истеричке и ревнивице Кавани и посмотрим как эти одуванчики без травм и скандалов поведут за собой этот ПРОЕКТ к новым вершинам !!! с удовольствием будем посмотреть на этот карнавал .
  2
Alex12357
17.06.2019, 17:46
НЕЙМАР!Ты умничка,таких как ты практически нет ,ты обеспечил всю свою семью,построил и содержишь футбольный институт для бедных ,почёт и уважение таким как ты !Ждём с нетерпением тебя на поле ,без тебя футбольный мир скучен,здоровья тебе и удачи!
  0
Caniggia
17.06.2019, 17:29
Что-то поздно только до этих шейхов доходит кто из подписанных звездунов гнилые людишки. Но самый позорный и жадный в этой истории даже не Неймар, а его жучара папашка, по сути сломавший карьеру сыну, а сам Неймарёныш его лишь жертва.
  0
Zimmer
17.06.2019, 17:18
А вот это правильно.
  0
Alex12357
17.06.2019, 17:14
Дааа,Неймар ,а как всё хорошо начиналось ,поливание грязью ,обвинение в изнасиловании/как будто не мужики а импотенты/,весь интернет пестрел ,почти каждый из славян жаждал твоего падения ,и КАК В ОДНОЧАСЬЕ -ВСЁ РУХНУЛО!!!Даже в инете ничего ,так как-то даже скучно им стало!!!
  0
GGGringOOO
17.06.2019, 17:13
Ну в ПСЖ в основном за баблом идут. Если Челси и МанСити избавились от статуса "мешков" , то парижане только финансово привлекают, и для какого-то роста вообще не подходят
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Зависимый от Железа ЗОЖ (комментарий удален)
17.06.2019, 17:12
в аренду в третий дивизион
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ shlomo (раскрыть)
17.06.2019, 17:11
идет по стопам Марадонны... просто во времена Диего не было твиттера и фейсбука
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ NGY (комментарий удален)
17.06.2019, 17:10
молодец, поработал на свои
  0
дурман
17.06.2019, 17:10
Взорвал трансферный рынок своим 222 лимоном, теперь кайфуй. Надеюсь его никто у тебя не купит даже за сотку
  2
АС35
17.06.2019, 17:08
Неймар? Никто не заставлял его подписывать с нами контракт. Никто. Он пришел, понимая, что подходит проекту.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1122901/al-helaifi-nasser-pari-sen-zhermen

Так это не он с вами подписал контракт, это ВЫ с Неймаром подписали контракт)
Президент ПСЖ говорит так, как будто это Неймару плохо, а не Президенту ПСЖ, согласно заключённому контракту). Это Неймар должен сказать, что никто не заставлял вас заключать со мною контракт. Похоже, что на нервной почве, Президент потерял чувство реальности в данной ситуации. Вы пригласили, вы платите согласно контракту огромные деньги только за то, что он Неймар, вы не знаете, как от него избавиться, и вы ещё говорите, что никто не заставлял Неймара заключать с нами контракт). Парадокс!

Кто вам виноват, что вы приобрели не топ-футболиста, который поможет вам выиграть ЛЧ, а самый дорогой, на сегодняшний день, ходячий-геморрой, стоимостью - 222 млн евро.

Кто вам виноват, что ворочая миллиардами, вы не в состоянии составить правильно, грамотно контракт, чтобы не плодить вот таких оборзевших - Неймаров!
  4
AmIIIeR89
17.06.2019, 16:57
Петушка уже гонят ссаной тряпкой
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Питер Ман (комментарий удален)
17.06.2019, 16:54
Перейдя Неймар в Спартак, он всю РПЛ разнесет. По 50 голов бы за сезон вкалачивал.
  5
Igo0rek
17.06.2019, 16:53
Батя заставил
  4
Байкал-38
17.06.2019, 16:45
Даже в ПСЖ надоел этот тип, изгой. Сами виноваты, теперь пожимайте плоды.
  0
Mixacka
17.06.2019, 16:40
Если уйдёт , то только в Барселону !
  0
Так Себе Аналитик
17.06.2019, 16:35
Уже в открытую признает, что Неймар - кура мужского рода))
  1
shlomo
17.06.2019, 16:35
Есть предчувствие, что карьере Неймаренка приходит кирдык......
  1
амурец
17.06.2019, 16:33
да а ведь был в Барселоне первой скрипкой, но ушёл в не самый лучший клуб, только из за того что понимал что он был в Барселоне лучший, а в 2015 у него ЗМ скрысить его одноклубник
  1
Klaksvikar Itrottarselag
17.06.2019, 16:32
Купить новых игроков можно. А вот купить Неймару новые мозги никак.
  4
Leha-ha50
17.06.2019, 16:30
Это ж надо как достал всех этот хворый симулянт?!?
Папа с сынком в шоке наверное?!?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт