Новости
 

Погба публично объявил об уходе из «Манчестер Юнайтед»

16.06.2019, 13:08

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба объявил об уходе из клуба. 

Я был в Манчестере три года, здесь у меня были хорошие и плохие моменты, как и у всех. 

После всего того, что произошло со мной в прошедшем сезоне, я думаю, что пришла пора мне попробовать силы где-нибудь в другом месте. Это подходящее время. 

Ранее ходили разговоры, что Погба может перейти в ПСЖ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ SpartakАдекват (раскрыть)
05.07.2019, 17:32
Привет , Алексей! Итак:
Начинается Новый сезон прогнозов на КБС, Сезон 2019-2020! Я персонально приглашаю Тебя принять участие как в командном, так и в личном конкурсе прогнозов! Формируй Свои команды, присоединяйся лично! :)))
  1
SpartakАдекват
SpartakАдекват
ответ gentlewolf (раскрыть)
19.06.2019, 00:17
Привет! Принял!)
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.06.2019, 11:53
И как не парадоксально, им может оказаться Реал...(если верить английским и испанским СМИ о том, что Зидан его хочет)
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
17.06.2019, 03:21
А посодействуй, плиз, как попасть к Меломану, вход закрыт, и откуда напроситься не знаю, видимо отстал.
  2
gentlewolf
gentlewolf
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
17.06.2019, 03:15
Спасибо.
Странно.
Не похоже на Лельку.
Она могла оскорбить так, что не нужен был новый аккаунт, просто по тому что вроде и оскорбила, а по форме придраться было не к чему.

Ну и это ее признание - джобсс нормальный модератор в отличии unojeka, тот удалял кучу моих аккаунтов - это вполне тянет на ее обычный сарказм.
  3
ballak144
17.06.2019, 02:00
А ник какой основной?
  0
KaiserRM
KaiserRM
ответ Bavaria_N (раскрыть)
16.06.2019, 22:54
Ну ну,зато вы каждый раз глотаете в ЛЧ от "середняка риала")))))
  0
yudin_duda
16.06.2019, 22:06
Шикарная новость
  0
Steven Gerrard 008
16.06.2019, 21:41
Три года доил муу с Райолой по полной, теперь можно уйти в топ клуб)
  2
hoper
hoper
ответ dzvinka (раскрыть)
16.06.2019, 20:29
Придёт и наше время.надо только потерпеть.вы же тридцать лет терпите и ничего живые
  0
hoper
hoper
ответ Adept (раскрыть)
16.06.2019, 20:27
всегда был против Полины в МЮ.Если бы Погба действительно что-то весил в футболе,то САФ его бы просто так не отпустил в своё время.А так давай ,до свиданья
  0
dzvinka
dzvinka
ответ allemz (раскрыть)
16.06.2019, 19:44, ред.
самое смешное, что они и с ним, будут бороться за тоже самое, максимум)))
  1
Санчо Панса
16.06.2019, 19:19
Вот теперь то его все услышали) Всего хорошего тебе, Поль! И не смей больше возвращаться в Манчестер Юнайтед.
  1
la_masia
16.06.2019, 18:56
Ха, никому не нужный МЮ
  0
112910415
16.06.2019, 18:39
художник в поиске
  0
Zimmer
16.06.2019, 18:38
Этого следовало ожидать.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
16.06.2019, 18:07
Лельку смотрю вообще пожизненно забанили? Что ж за ужасы то она натворила?
  0
Neymar 10
16.06.2019, 17:51
Поль может вернуться к туринской старухе лет в 70 - 80 как раз к тому времени будут завершать карьеру Пьянич и Матьюди и он спокойно сможет их заменить . ну а пока Погба молод и еще способен играть на высоком уровне , а это значит , ему нужно в Париж ! родные стены , родная публика , родная страна ! отличный шанс чтобы успокоиться и отойти от этого кошмара под названием манЮ ! и наконец снова заиграть так как и умеет играть Погба - красиво , эффектно и очень даже результативно ! никакого лишнего груза на душе , не нужно будет взваливать на себя лишний груз ответственности , ведь лидерские качества в парижской команде целиком и полностью принадлежат настоящему лидеру в лице Неймара !!! Я жду Погба в ПСЖ !!! решение теперь за ним .
  0
Romeo 777
16.06.2019, 17:31
Для МЮ это вообще не потеря. Только есть ли команды, которые готовы заплатить за него 120-130 миллионов, которые хочет МЮ...
  3
Action
16.06.2019, 17:05
Знатно Юве на нем заработал, с ним только Конте мог работать. ТАк, что пусть в Интер идет.
  0
Leha-ha50
16.06.2019, 16:49
Для МЮ - это отличная новость!!!
  1
Adept
Adept
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
16.06.2019, 16:22
Не суди обо мне "по всем глорам". Это твои проблемы чьи ты там радостные возгласы читал и кто был рад этому бревну. Ко мне это не имеет никакого отношения. Смешно с таких унылых людей как ты, которые пишут мне высказывания, за нытьё других людей. Если ты не знал, у всех есть своё мнение и это означает, что НЕ ВСЕ 100% болельщиков команды говорят одно и тоже и думают одинаково. Скатертью дорога.
  1
An Jo
16.06.2019, 16:16
Погба идеальный вариант для подачи мячиков для Роналду в Юве.
  0
ROMA DROGBA
16.06.2019, 16:04, ред.
Был бы рад увидеть его в Челси Лэмпарда. Он вполне может играть намного лучше.
За разумные деньги.
  0
Bavaria_N
Bavaria_N
ответ KaiserRM (раскрыть)
16.06.2019, 15:45
бавария безтрофейник? ухахах каждый год выигрываем трофеи. это конец денежнаму мешку реалу. без рональды вы никто по вам все прошлись в сезоне
  0
Верг
16.06.2019, 15:35, ред.
будут в псж вместе с неймаром устраивать полную фукусиму, все французские желтые газеты уже в предвкушении, все стрингеры уже обмазались и в ожидании озолочения на фотографиях. Погба станет для неймара телохранителем для защиты от обнаглевших инсташлерп, будет им выписывать африканского валерия сюткина по лицу0
  0
allemz
16.06.2019, 15:29
МЮ без Погбуна будет бороться максимум за попадание в еврокубки.
  1
KaiserRM
KaiserRM
ответ Bavaria_N (раскрыть)
16.06.2019, 15:07
Ну не в баварском же безтрофейнике.
  0
дурман
16.06.2019, 15:05
ПСЖ или Реал .
Я так думаю
  0
Adept
16.06.2019, 15:02
Нужно что бы он ушёл + Санчес + Лукаку + если Де Хея (так хочет трофеев, то ему точно нужно менять клуб и смысла держать нет, трофеи и мю в ближайшие несколько лет это разные дороги) + осадить пыл к деньгам абсолютному ноунейму Рашфорду и можно его на лавку. К сожалению ещё никто не хочет избавиться от Янга, Смоллинга, Джонса,Рохо, Лингарда, Маты, Дармиана, Матича.

По сути можно просто продавать 90% нынешнего состава, но таких перестроек не бывает... только Реал со своими галактикос замашками такое вытворяли...

Кроме Де Хея, уход остальных настолько незаметно пройдёт, что вообще всё равно.

А Погба, игрок, который никогда не хотел играть за МЮ и его возвращение было онли ради статуса и суммы, которую за него отвалили... он мешает команде и абсолютной ошибкой было и будет заявления Сульшера строить команду вокруг него. Он пустышка. Моур его усадил, Сульшер прибежал и начал восхвалять... сразу видно, где опыт и характер, а где витание в облаках "от лучшей работы в мире".
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.06.2019, 14:59
Честно сказать, мне из молодых больше понравился Йович. Как форвард он хорош, да и молод, но он отпадает.
Суареса конечно уже нужно заменять, он по футбольным меркам уже немолод. Но вот сможет ли его заменить именно Гризман? Большой вопрос
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.06.2019, 14:50
Ван Де Бека вряд ли увидим в Барселоне
Также не хотелось бы видеть и Гризмана.. как и Погба впрочем)
Просто, это был мой ответ тебе на то, что ты хотел отправить в Барселону Поля
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.06.2019, 14:42
Видел его на чм, в лч..
Довольно таки часто смотрел игры с его участием)
Согласен с тем, что игрок он настроения и много в нем выпендрежи.
Но мне кажется, что он лучше Артура например..
Френки, Бускетс и Погба, нормальная полузащита же получается
  0
nba05
16.06.2019, 14:41, ред.
Он ну вообще не нужен Барселоне, да и Реалу

Пусть в Ювентус возвращается, там пригодится в центре поля

Или ПСЖ тот же
  0
Bavaria_N
Bavaria_N
ответ KaiserRM (раскрыть)
16.06.2019, 14:39
прав. лучше в средняке риале деньги зарабатывать и бароться за 3-4 место
  0
Bavaria_N
16.06.2019, 14:37
в риалку уйдёт за 200 милионов
  0
mrkdg
16.06.2019, 14:31
реал или псж.в юве вряд ли он вернется.играл уже там.а ему хочется что нибудь новое.
  0
Томик
Томик
ответ Foxes (раскрыть)
16.06.2019, 14:29
Вот зачем такой игрок Реалу. К Реалу пол мира в очереди стоит.
  0
Томик
16.06.2019, 14:28
В МЮ не потянул, когда был нужен и нигде не потянет по настоящему.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.06.2019, 14:23
Я был бы непротив увидеть его в Барселоне.
Игрок он классный
  0
Ruslik1982
16.06.2019, 14:19
пора ему повесить бутцы на гвоздь
  0
удав
16.06.2019, 14:18
серия б ждет тебя=)
  0
BOSSHUGOBOSS
16.06.2019, 14:14
лишь бы не в Реал
  1
kotmyshka
16.06.2019, 14:14
созрел...
  0
Ми Ша
16.06.2019, 14:11, ред.
Уход Погба будет полезен, как ему самому, так и МЮ. Уж больно много от него ожидали в плане лидерских качеств. Поль точно не тащер, но по факту топовый игрок, он хорошее дополнение к мощной полузащите, как в своё время было в Юве, играя с Пирло, Маркизио, Видалем или сейчас в сборной Франции, где он будет чувствовать себя свободней и при этом гармонично смотреться не выглядя слабее лидеров команды.

Теоретически даже мог бы его представить в Реале, но не в том статусе «супер-звезды» в котором его представят и не за те деньги, которые за него просят... Мне больше нравятся работяги типа Эриксона, от которых точно не будет проблем и ценник намного приемлемей. В общем вся надежда на Турин и Париж, лига послабее для француза тоже вариант.
  1
Владимир Ушаков
16.06.2019, 14:09, ред.
Слабак, что тут сказать. И что из-за того последний сезон был провальным, в будущем все наладится. У Реала был сезон не ахти и в ЛЧ раньше МЮ вылетели и Ювентус на той же стадии что и МЮ. Надеюсь продадут только за деньги без всяких обменов и купят игроков, которые будут грызть землю за эмблему МЮ и продадут Санчеса заодно.
  0
Владимир Николаевич
16.06.2019, 14:06
как трудности, так сразу уходит...
  0
d_fincher
16.06.2019, 13:57
Оно и к лучше. Тусовщики никогда не будут гордостью Манчестера.
  0
Опасный хулиган
16.06.2019, 13:49
Чёрное бревно не потеря для муму
  0
ДСА
16.06.2019, 13:48
В итоге закончит как и Туре - в китайском захолустье.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт