Новости
 

Поле «Открытие Арены» пострадало после концерта «Ленинграда»

16.06.2019, 10:30

Поле стадиона «Спартака» «Открытие Арена» серьезно пострадало после концерта группы «Ленинград», который прошел 14 июня.

Во время выступления практически вся площадь поля превратилась в танцпол. Для защиты газона были установлены специальные плиты, однако они не слишком помогли.

«Практически половина поля визуально серьезно пострадала после выступления „Ленинграда“. Пока сложно делать выводы, насколько серьезен ущерб. Картина станет более ясной, когда свое слово скажет агроном арены», — сказал источник, знакомый с ситуацией.

14 июля «Спартак» сыграет первый матч на домашнем стадионе в рамках нового сезона РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
GKN
GKN
18.06.2019, 11:11
Газон починят, а вот ленинградская раздолбайская аура останется.
  0
mat73
mat73
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.06.2019, 08:01
Не ври! Не 28 раз, а всего лишь 2-ой раз, в том самой первой его статье (где кстати ты мне тоже помню отвечал), и вот сейчас.
Не преувеличивай мои возможности))))
  1
Bastardo
Bastardo
ответ Faustello (комментарий удален)
16.06.2019, 22:22
За тем же, зачем режут зарплату молодёжи - за деньги, конечно же
  0
Евгений Быстров
16.06.2019, 19:01
Идиотизм.Что еще сказать.
  0
Сергеевич вернулся1
16.06.2019, 18:47
Алконавт и слуга дьявола ваш кумир бомжи. Он выглядет то, как бомж. И он считает это искусство?). Позор.
  0
vinjard
16.06.2019, 17:01
Шнур - это его рук дело он Питерский, естественно болеет за Зенит, насолил Спартаку😂😂😂
  0
RED_BLOOD
16.06.2019, 17:01
надеюсь после Рамштайне, на болотной арене погром трибун будет,
чтобы бакланы так не охали и ахали по поводу «Открытие-Арены»
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
16.06.2019, 15:58
а тебе откуда знать?
ты что там был?
или это твои догадки?
  1
Великолепный
16.06.2019, 15:48
Цирк уехал, а клоуны в Тарасовке остались))
  1
Верг
16.06.2019, 15:47
Федун, иуда и вартапетов-менгеле оторвались за 10000 человек втроем
  0
averoniy
averoniy
ответ Питер Ман (комментарий удален)
16.06.2019, 15:11
Она уже испорчена выступлением на ней свиного клуба.
  0
Ant Tambov
16.06.2019, 14:56
Болельщики двух днищенских клубов спорят,кто лучше)))Так мило смотрится со стороны
  0
LOpp
16.06.2019, 14:01
Поэтому нельзя свиней пускать на стадион.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
16.06.2019, 13:53
Показать
МапС
16.06.2019, 13:50
Щас исчо и "Машина с евреями" своё 50-летие на Открывашке отметит концертом.
  1
Bastardo
Bastardo
ответ Faustello (комментарий удален)
16.06.2019, 13:29
МЮ тоже свой стадион во время летнего перерыва сдавал под концерт. Теперь Юнайтед госпроект, а Олд Трамфорт построен на деньги королевы?

>стадион построен чтобы на нём играть в футбол, и только для этого
А у вас в колхозе когда-нибудь слышали термин "стадионная группа"? Впринципе, если организоторы концертов решат, что можно возить мировые группы в Россию куда-то кроме Москвы и Питера, Галицинян спокойненько сдаст арену за милую душу.
  0
blitz
16.06.2019, 13:24
Опять открывашка унижена и оскорблена.
  0
KLINSI
KLINSI
ответ mat73 (раскрыть)
16.06.2019, 12:42
Так вот оно что.
Ему Зенит заплатил что бы он вашу поляну затоптал?)))
  1
Сергей Саныч
16.06.2019, 12:38
А Федун и взаправду туповат.
А что делать?
По окончании прошлого сезона «Спартак» поменял газон. К новому здесь было постелено совершенно новое покрытие.
И где теперь новое покрытие?
Сколько он наварил на питерском Паваротти и сколько будет стоить новы газон?
  2
Весёлый могильщик
16.06.2019, 12:38
Знатно группировка зажгла, что москвичи затоптали арену.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ mat73 (раскрыть)
16.06.2019, 12:35
Уже в 28-й раз читаю сей опус.....на каждой ветке про Шнура...
Всё...ты нас всех убедил...)))
Удачи тебе !!!
  1
вованыч 80
16.06.2019, 12:32
Продадут зелуиша и траву посадят.думаю,что хватит)))
  0
mat73
mat73
ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
16.06.2019, 12:25
Почему-то, на Соккере (да и в других питерских СМИ) принято показывать Сергея Шнурова как болельщика футбола, причем ярого болельщика Зенита.
Абсолютная неправда!
С ним лично знаком и частенько в Питере встречается (в силу проведения организованного досуга) мой брат, живущий и работающий в Питере. Так вот он (Шнур) практически равнодушен к футболу, а Зенит для него все равно что тульский Арсенал или челябинский Трактор. Поверьте, это так! Ему платят, он придет на стадион покрасуется. Ему не платят - он не знает даже, когда и где Зенит играет!
  4
beefs
16.06.2019, 12:25
Что заработали на концерте уйдёт на восстановление поляны - бизнес по русски...
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
16.06.2019, 12:20
На Шнура в 5 раз больше пришло москвичей, чем на Спартак.
  4
GreeM
16.06.2019, 12:17
Спартак продолжает смешить всех. Теперь насмешили их болельщики, угробившие поляну Федуна.
  2
Белорусский вокзал
16.06.2019, 12:13
На спартаковской арене болельщик Зенита собирает больше народу чем сам Спартак! Гы-гы
  2
Санчо Панса
16.06.2019, 11:57
Это все было сделано специально! Всем известно, что Сергей Шнуров и Ко не любят Спартак)
  0
particular
16.06.2019, 11:49
Одни хотели исполнить, другие желали заработать, а по факту - запороли поле и получили массу откликов о компетентности организаторов...
  5
ermak6848
16.06.2019, 11:47
траву - мураву высадят и всё будет ОК!
  0
clop
16.06.2019, 11:43
Ерунда, не поле и было. Хорошо, что разрыли копытами, разрыхлили. Если агроном толковый, то завезет на это поле кучу навозу, удобрит землю и посадит там овощи. Летом от огорода по-любому будет больше прибыли, чем от 9333 болельщиков спартака.
  4
Jeck Denielse
16.06.2019, 11:41
На ВТБ Арене...Лужниках...повсюду короче проводят концерты и Металлики и Рамштайна и Скорпионов и прочих......никто не ноет......ни клубы ни агрономы........
Одни только от жадности непомерной......сначала пригласят чтоб бабосов подзаработать - потом сидят по травке на поле не умело прикрытой горюют.....))))

Не умеете мероприятия проводить без ущерба для поляны - не проводите !!!!!!!!!

Ещё бы танковый биатлон на Арене провели........с жадности ........
  7
Ангел неБесГрешен
16.06.2019, 11:29
Вот я как то не представляю, шобы на Крестовском зажигали звезды, фанатеющие за народных- моисеев или Трубач. Только Федуну такое в годову пришло. Бизнес превыше всего ;)
В Питере - пЯть' поди пела вся столица ;)
  6
311
311
16.06.2019, 11:27
Свиньи решили подраскопать газон, так не хватало им грязи под песни шнура!)
  4
Рыжая Борода
16.06.2019, 11:27
Показать
d_fincher
16.06.2019, 11:27
Ну и кто после такого истинные свиньи?
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Морозовский (комментарий удален)
16.06.2019, 11:26
Портили поле москвичи, однако.

А вообще-то похоже на очередной кидок Федуна.
Застелить поле в мае хе.нёй, свалить на концерт и получить бабло на новый газон.

Со вчерашнего дня и ежедневно вас приглашает цирк-шапито в Тушино
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
16.06.2019, 11:21
походу это бакланы с Питера за своим кумиром повсюду следуют, как саранча- и вытаптывают газоны!
какое поле следующего стадиона пойдёт ко дну?
место Шнура, это закрытые каналы Ютуб- вот там пусть и развлекает всех бакланов!
  2
Ангел неБесГрешен
16.06.2019, 11:16
Опять вред от питерских...
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16.06.2019, 11:13
ха-ха
зенит , и так фривольный клубишко.
осенью будет потешать всю страну!
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
16.06.2019, 11:11
сейчас их развлекает шнур ,а потом будет зенит в ЛЧ
  3
mihaluch
16.06.2019, 11:09
Ничего,лето,если даже и жара будет, сделают искусственное орошение и травка снова зазеленеет.
  1
RED_BLOOD
16.06.2019, 11:07, ред.
бакланская группа Шнура, как и сам Зенит — им место только на болоте!
Цивилизации нет и не будет
  6
25процентный клоун
16.06.2019, 11:06
Федун поднял бабла на ленинградской пьяни и на эти деньги купит зулуса ,который будет делать как Эменике )))
  3
Ruslik1982
16.06.2019, 11:06
Питер и тут подна76 Спартаку
  0
Palex
Palex
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
16.06.2019, 11:05
Сам то веришь тому,что написал?
  0
Palex
Palex
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.06.2019, 11:04
Только именно москвич,разрешил " этому алкашу" за94 ваш стадион. Это так в вашем стиле, браво!
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.06.2019, 11:04
так ни кто из москвичей и не пошёл,чухонцы понаехавшие из провинции что на северо западе
  2
Mangur
16.06.2019, 11:01
И зачем стадо на стадион пустили?
  0
Красно Синий воин
16.06.2019, 10:59
Хряки, у вас классный президент клуба...., кто еще так может нагадить самому себе.

Берегите его, без него будет скучно в РПЛ!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт