Новости
 

Аргентина проиграла свой стартовый матч на Кубке Америки

16.06.2019, 08:34

В первом туре группового этапа Кубка Америки Аргентина уступила Колумбии.

В следующем туре сборная Аргентины сыграет с командой Парагвая, а Колумбия — с Катаром.

Салвадор, стадион Фонте-Нова

Аргентина — Колумбия — 0:2 (0:0)
Голы: Мартинес 71, Сапата 86

Аргентина: Армани, Отаменди, Тальяфико, Пеццелья, Саравия, Ди Мария (де Пауль 46), Паредес, Родригес (Писарро 67), Ло Чельсо, Месси, Агуэро (Суарес 79).
Главный тренер: Лионель Скалони.

Колумбия: Оспина, Тесильо, Медина, Мина, Санчес, Куадрадо (Лерма 64), Хамес, Урибе, Барриос, Фалькао (Сапата 81), Муриэль (Мартинес 14).
Главный тренер: Карлуш Кейруш.

Предупреждения: Фалькао 19, Родригес 42, Саравия 52, Паредес 55, Куадрадо 60, Сапата 87, Джефферсон Лерма 90+4.

Судья: Роберто Тобар.

Напомним, что ранее Бразилия разгромила Боливию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Аргентина 0:2 Колумбия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
16.06.2019, 12:49
Ну а как иначе. Слабейшая за долгое время сборная Аргентины с 4,5 нормальными игроками и сломанной игрой против великолепного Кейруша с неплохим составом.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ usk (раскрыть)
16.06.2019, 12:26
Что это за кубок Америки тогда?
  0
Wizard 10
16.06.2019, 12:25
Помнится мне, в 2010 году Испания проиграла свой первый матч Швейцарии на ЧМ. Я уж подумал, что вот Чемпионы Европы и влетели и уже навряд ли возьму кубок с такой игрой,но все мы знаем что произошло дальше. К тому же, это была та самая Испания, где на каждой позиции была известная фамилия, включая тренера. Аргентина тоже проиграла свой первый матч, но вот только тут ж*па полная. Опять об*76ись. Из года в год те же ошибки. Тренеры ни о чем. Игра ни о чем. Дай мяч Месси, а он что-нибудь придумает. Они думают, что он в одиночку может решить? Не, опять начнется базар, мол ухожу. Месси лучше уйти, чем так позориться. Словарнулся же тогда, сдержал бы слово.Сконцентрируйся на Барсе. Там хоть что-то получается. Не лидер Месси, вот и все. Ему бы лидерские качества Роналду. И был бы идеальный игрок.
  2
Санчо Панса
16.06.2019, 12:00
Более чем странно...Вроде бы Месси отыграл весь матч! Но где голы, Лео? Да, нынешняя сборная Аргентины уже не настолько грозная команда, как раньше. С заслуженной победой, Колумбия!
  3
XL-965
16.06.2019, 11:57
Интересно какую отмазку найдет Месси
  4
77rust77
16.06.2019, 11:44
Скажу честно полузащита никакая, даже у России посильней, а правый фланг вообще проходной двор
  3
Брулин
16.06.2019, 11:38
Теперь вот даже интересно, кто выше в итоге окажется на этом турнире. Шикарный старт не всегда означает такой же финиш и наоборот :-)
  0
d_fincher
d_fincher
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.06.2019, 11:32
Дружище, а не ваша ли команда 3 года в ЛЕ выступала, хотя стоит как лигочемпионский состав. Мм? Не молчи - говори)
  1
neomessi
16.06.2019, 11:30
Ну это нормально для Аргов.
Думаю никто не удивлён.
  3
eleven LC
16.06.2019, 11:09
Дальше будет ничья с Парагваем и разгром великого Катара,и бесславный вылет в четвертьфинале,к бабке не ходи!
  4
RamonCSKA
16.06.2019, 11:09
Месси не тех игроков просто подогнали, опять расплакается и уйдёт из сборной
  3
Mangur
16.06.2019, 11:02
Договорняк.
  0
Kirill Erokhin
16.06.2019, 10:59
Аргентина сыграла слабо, но из группы скорее всего выйдет. А вот перспектива выиграть этот турнир пока под большим вопросом, так сегодня Аргентина заслуженно проиграла.
  3
амурец
амурец
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
16.06.2019, 10:51
и самое главное заметь что про то как гном не попал в пустые ворота ни кто из месяфантиков не вспоминает
  2
Ник Уволен
16.06.2019, 10:46
Знатно по щам звиздунам отоварили.
  1
goalaktika
16.06.2019, 10:41
Щас у мелкого будут куча виноватых, обидеться на всех и он снова уйдет из сб)))
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2019, 10:32
Филл номерной, прежде чем рассуждать о дворовости ЛЕ, постарайтесь хоть что нить в ней показать.
А то про кубок Тины вы рассуждать горазды были, с 15-ю заменами и карманными судейками, привезенные на личном самолете вашего босса...
  1
Valerii
16.06.2019, 10:32
хотя там автобус то ставить и не стоило. арги настолько слабы что не помогут ни икарди ни дибала. к тому же это снова напы. А тут решает даже одно слабое место. Удивляет решение тренера поставить такого откровенно слабого защитника как саравия. оттуда и прищли оба гола. Да, огромный кадровый голод. Но это сборная, кого собрали тот и играет. В этом плане Месси не повезло.
  0
makkie
16.06.2019, 10:29
Паредес - черная метка для любой команды.
Симулянт и клоун, неудивительно что в Зените поиграл.
  2
Valerii
16.06.2019, 10:27
Убрали меркадо рохо с флангов. Думал будет лучше. стало хуже. Пеццелья саравия, челсо игроки уровня скамейки анжи. туда же атаменди и димарию. Арги проиграли все. Личку, подборы, Месси как всегда били ломали и не с кем играть. Сборная самая слабая за все время. Атаменди дима в первом все пасы сопернику Другие не лучше. Агуэро ноль. Не сборная а сброд. Понятно что давно в Аргентине кадровый голод но не думал что настолько. Особенно в линиях защиты и полузащиты.А колумбия выбрала верную тактику. Автобус сработал. и две конратаки привели к двум голам.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.06.2019, 10:24
Как это не понять...))))
Зенит выигрывал этот евротурнир !!!!
Это вы туда ходите только чтоб магнитики на холодильник приобрести...с изображением Сент Галлена...АЕка...Легии...ПАОКа...
  0
Leha-ha50
16.06.2019, 10:16
Быстро же Паредес в ПСЖ нахватался неймаровских штучек!!! Весь матч кривлялся и апеллировал к арбитру. Как он вообще в сборную то попал???
  1
амурец
амурец
ответ NGYRZ (комментарий удален)
16.06.2019, 10:15
конечно тренер виноват если Месси выпускает да ещё и капитаном
  3
амурец
амурец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.06.2019, 10:04
вот не люблю Зенит этот газпромовских вариант, го вот именно в этом году Зенит стал чемпинлм более чем заслуженно
  1
usk
usk
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
16.06.2019, 10:03
там не только Катар и Япония играет
  0
Евгений Быстров
16.06.2019, 10:02
Что то я не понял.А Катар,вообще,что там делает?
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.06.2019, 09:58, ред.
Вы и в "дворовый турнир" из-за АЕКов кипрских попасть не можете...)))

Я понимаю твоё "бесиво"....))))
Зенит чемпион...и ещё усиляется...приобретая классных игроков...
Спартак - 5-е место ...и избавляется от Проиесов,Ерёменко,Зе Луишей...
Про то "кого и куда тянут" ты лучше с Лапочкиными-Москалёвыми поговори...)))
Про "еврофеерию" не будем..)))....за 2 года в ЛЧ - 1 победа - ПАОКи и Мариборы отказались играть при судействе Лапочкина..))...отправив вас на растерзание Рапидам в (как ты называешь) "дворовый турнир"...

Удачной жеребьёвки !!
Надеюсь это будут не кипрский гранд...и не греческий топ...)))
  5
Barcelona_Rostov
16.06.2019, 09:57
У Аргентины игра совсем не поставлена...за весь матч,моздать всего один момент...они хотя бы из группы вышли...
  0
usk
usk
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.06.2019, 09:51
походу федерация футбола Аргетини рол тренера не волнует тренер кого попало назначают
  0
Leha-ha50
16.06.2019, 09:45
Тренер Аргентинцев как памятник простоял весь матч у бровки! Очередное недоразумение, а не тренер. Он решил , что игроки , играющие на родном континенте, сильнее европейцев. Такую унылую сборную давно видеть не приходилось.
Победа колумбийцев вполне закономерна!!!
  7
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ESPANOL (раскрыть)
16.06.2019, 09:43
Месси мимо ЗМ а ты все за свое
  1
Павел Амурский
16.06.2019, 09:41
Свиньи подумали, что если они, как Зенит, наберут аргентинцев, то станут чемпионами, но пока виден только путь в пердив, аргентинец какой-то левый куплен.
  1
25процентный клоун
16.06.2019, 09:40
А когда то Спартаковец Рохо затащил в финал ЧМ аргов
  4
25процентный клоун
16.06.2019, 09:39
Паредас ((
  1
GreeM
16.06.2019, 09:34
Барриос выжег центр. Красава.
  4
амурец
амурец
ответ ESPANOL (раскрыть)
16.06.2019, 09:34
Согласен что за тренер который ставит Месси капитаном
  0
Jeck Denielse
16.06.2019, 09:33
Ожидаемо вышли опозориться.....)))

Дибала в запасе...Икарди в гномоотводе......))))

Начал смотреть ссередины первого тайма......о том что Месси вообще на поле узнал от комментаторов в середине второго..))))

Самая худшая сборная Аргентины...из тех что я видел....
Даже на прошедшем ЧМ получая 3 мяча от Хорватии и 4 от Франции играли лучше.....

Вильмара Барриоса, проведшего хороший матч - с Победой ...как и всю сборную Колумбии !!!!!!!

Аргентинцам - не унывать.....уже вскоре на турнирах будет сборная не из "друзей золотомячиста"...а из тех кто лучше играет......))
  4
амурец
амурец
ответ ESPANOL (раскрыть)
16.06.2019, 09:33
Да так получилось что Месси воткнкли
  1
ESPANOL
16.06.2019, 09:31
Показать
ESPANOL
16.06.2019, 09:25
Удивительно! Чем федерация футбола Аргентины думает, когда назначает главного тренера? Из сезона в сезон одни бездарности. Вчера например проиграли только из за замен. До них защита еще кое как справлялась со своими задачами, но с выходом на поле лысого таланта, все развалилось. Да и состав сыроват. Колумбийцы все мощные, высокие, быстрые и техничные, а самое главное, жесткие. Месси блокировали на дальних рубежах двое трое и отрывали мяч вместе с ногами. Лео велекоколепно все понимает, с кем ему приходится играть вместе, поэтому все делал абсолютно правильно, оттягивал на себя как можно больше игроков соперника, пытаясь разрядить защиту и во втором тайме это ему удавалось. Но поддержки партнеров явно мало. Колумбия намного мастеровитее и звезднее и хорошо, что Месси все понимает и не валит всю вину на других. Даже с таким слабым составом могли бы сыграть вничью, но слабость тренера и его замены во вред, привели к поражению
  3
raulmadrid_007
16.06.2019, 09:24
ЗМ этому господину!Срочно!
  0
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2019, 09:22
Ну так пригласили две команды - Японию и Катар. США и Мексика отказались, у них там золотой кубок КОКАКАФ.
  0
drug01
16.06.2019, 09:22
Жаль Месси,!
  1
амурец
амурец
ответ Agamaga (комментарий удален)
16.06.2019, 09:20
Нет это правда
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.06.2019, 09:20, ред.
Посмотри на таблицу прошедшего чемпионата самой большой страны в мире - и поймёшь.......
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2019, 09:19
Ты чего географию не учил...))
Япония и Катар - Латинская Америка...
  1
Ministri Krasnodar
16.06.2019, 09:19
Лучший игрун в мире по версии лизоблюдов опять облажался...
  1
АС35
16.06.2019, 09:17
Оперативность soccer.ru "радует и удивляет") не прошло и СЕМИ С ПОЛОВИНОЙ часов, как тема :Аргентина проиграла свой стартовый матч на Кубке Америки, в оперативном порядке была выложена в главных новостях) Конкуренты восхищаются и удивляются, как возможно выкладывать футбольные новости с такой молниеносной быстротой.
  8
Ангел неБесГрешен
16.06.2019, 09:14
Какое отношение к Америке имеет Катар?
  2
Sergey Z
16.06.2019, 09:13
Колумбийцев с победой!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт