Новости
 

Аргентина проиграла свой стартовый матч на Кубке Америки

16.06.2019, 08:34

В первом туре группового этапа Кубка Америки Аргентина уступила Колумбии.

В следующем туре сборная Аргентины сыграет с командой Парагвая, а Колумбия — с Катаром.

Салвадор, стадион Фонте-Нова

Аргентина — Колумбия — 0:2 (0:0)
Голы: Мартинес 71, Сапата 86

Аргентина: Армани, Отаменди, Тальяфико, Пеццелья, Саравия, Ди Мария (де Пауль 46), Паредес, Родригес (Писарро 67), Ло Чельсо, Месси, Агуэро (Суарес 79).
Главный тренер: Лионель Скалони.

Колумбия: Оспина, Тесильо, Медина, Мина, Санчес, Куадрадо (Лерма 64), Хамес, Урибе, Барриос, Фалькао (Сапата 81), Муриэль (Мартинес 14).
Главный тренер: Карлуш Кейруш.

Предупреждения: Фалькао 19, Родригес 42, Саравия 52, Паредес 55, Куадрадо 60, Сапата 87, Джефферсон Лерма 90+4.

Судья: Роберто Тобар.

Напомним, что ранее Бразилия разгромила Боливию.

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Аргентина 0:2 Колумбия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
18.06.2019, 10:31
Не повезло месси, ну ладно, роналду тоже в сборной тормозит.
  0
Krypton777
ответ АС35 (раскрыть)
16.06.2019, 23:36
Хахахаахаха, в голосину смеялся.
  0
16.06.2019, 21:51
ЗМ этой посредственности!!!!!Как всегда этот лидер растворяется на поле
  1
16.06.2019, 21:01
Колумбия заслуженно победила....
  1
Barcelona5555
ответ Misha Korn (раскрыть)
16.06.2019, 20:35
Катар и Япония-эти две команды приглашены на этот кубок америки
  1
16.06.2019, 19:42
а как понять что в следующем туре кубка Колумбия сыграет с Катаром?
  0
16.06.2019, 18:57
мрак и ужас
  0
Action
ответ Killofwrath (раскрыть)
16.06.2019, 17:00
Этот состав - работа самого Месси.
У Марадоны состав был и того хуже, но он играл и выигрывал.
  4
16.06.2019, 16:15
Я угараю от комментов и троллинга в сторону Месси
Гляньте на этот состав, кроме линии атаки, все остальные - мертвецы, ещё можно Тальяфико выделить.
Если вы не забыли, футбол - игра командная и когда у тебя полсостава уровня аутсайдеров РФПЛ, чего вы ждёте? Побед каких то? Персофаны Роналду любят поговорить, но у португезов все линии вполне себе ок. Тоже самое с голландцами, неплохой состав в плане защиты, а линия атаки явно оставляет желать лучшего. Франция ЧМ выиграла, не с самой выдающейся игрой, но посмотрите состав - все линии заряжены как надо
  1
Навуходоносор ll
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
16.06.2019, 15:52
И айфон тоже смог бы загадить весь ресурс, если расплодилось бы неадекватов в 10 раз больше.
  1
амурец
ответ Тага Дага (раскрыть)
16.06.2019, 15:35
Показать
амурец
ответ feris1 (раскрыть)
16.06.2019, 15:32
конечно играл, даже по пустым воротам не попал
  1
Навуходоносор ll
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
16.06.2019, 15:24, ред.
Опачки, проснулся, сейчас всю ветку загадишь;)
  0
16.06.2019, 15:08
Показать
16.06.2019, 14:34, ред.
Всё правильно,сборная без гнома гораздо лучше играла.
Приехал гном и всё испортил.
Персофаны и барсуки в расстройстве)
  7
16.06.2019, 14:33
Если бы в футболе давали золотую малину, то у Месси их было бы больше чем Золотых мячей. Номинации как худший капитан сборной, худший лидер сборной точно егоза последние лет 10.Худший капитан и лидер топ клуба после Ромы и Ливера тоже его. Игуаин, Тевез, Агуеро, Дибала, Ди Мария. Да с такими партнёрами даже Зэболотный выиграл кучу трофеев со сборной!
  6
16.06.2019, 14:30
Хорошая новость!
А гном играл в этом матче?
  5
Летучий-Голландец.
ответ Навуходоносор ll (раскрыть)
16.06.2019, 14:10
Князь не такой ярый, как некоторые)
  0
311
16.06.2019, 14:06
Гном тянет на дно аргентосов!)
  7
16.06.2019, 14:02
Паредас жёлтая карточка. Ха-ха-ха
  4
Навуходоносор ll
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16.06.2019, 13:55
Князь почему-то спал и продолжает спать;)
  1
16.06.2019, 13:22
чёт вообще аргентина посыпалась
  1
16.06.2019, 13:09
Пик аргов прошел после чемпионата мира 2014. Состав тогда был явно лучше.
Тогда у них был шанс взять золото, но немцы оказались сильнее)
Ну а Месси, эт великий футболист)
Настолько великий, что враги его не спят даже в 3 часа ночи, чтобы написать про него гадости!)
  2
16.06.2019, 12:59
Какое-то проклятие прямо у Аргентины
  0
RMUKMU
ответ Wizard 10 (раскрыть)
16.06.2019, 12:53
Причём этот тренер во время подготовки ставил игру без Агуэро, Ди Марии и не приезжавшего в сборную Месси. Но вот они вернулись и то немногое, что было наработано послано к чёрту.
Идиотизм.
  3