Новости
 

«Наполи» договорился с «Реалом» о годичной аренде Хамеса

15.06.2019, 21:02

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес в ближайшее время станет игроком «Наполи». Клубы договорились между собой о годичной аренде. За это «Наполи» заплатит «Реалу» 10 млн евро. Что касается суммы выкупа игрока, то она еще не согласована. «Наполи» предлагает «Реалу» 30 млн евро, однако мадридский клуб хочет на 10 млн евро больше.

Ранее сообщалось, что в услугах Хамеса заинтересован «Ювентус».

Источник: Football-italia.net  | Редакция: Стас Марченко
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Наполи, Реал
Персона: Родригес Хамес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
16.06.2019, 13:59
Не плохо!
  0
16.06.2019, 12:08
Хамес вернется к папе Карло, получается) Анчелотти прекрасно знаком с его возможностями. Успехов колумбийцу в Серии А!
  0
16.06.2019, 07:42
Не хилая получается аренда.
  0
16.06.2019, 07:31
разводят денежный мешок. сначала мы. а сейчас наполи
  0
16.06.2019, 04:19
Хамес усилит Наполи и будет там возможно главной звездой команды.
  0
16.06.2019, 01:05
Вот посмотрите,Хамес будет одним из лучших в Неаполе и всей Серии А!!!!!!!!!!!!
  0
16.06.2019, 00:31
потерял время в маргарине
  0
16.06.2019, 00:03
усиление
  0
15.06.2019, 23:16
Наполи будет интересный! Может действительно Инсинье не нужен?
  1
15.06.2019, 23:00
Ого!Ништяк.Рад за Наполи.Наконец-то стоящее усиление.
  4
Капитан Врунгель
ответ пользователю BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
15.06.2019, 22:26
У тебя какие-то комплексы из детства, связанные с Оренбургом?
  2
Рауль и Зидан
ответ пользователю Капитан Врунгель (раскрыть)
15.06.2019, 21:59
Если давать такие гарантии , то игрок станет мешком , потому что не будет чувствовать конкуренцию . Да и год - полтора он был железным игроком основы , но потом проиграл конкуренцию
  2
АС35
ответ пользователю Капитан Врунгель (раскрыть)
15.06.2019, 21:58
Был уверен, что будет играть в основе. Знал бы, что так получится, вряд ли бы пришёл в Реал.
  3
15.06.2019, 21:13
Зачем переходил в Реал? В Реал и Барселону идти - это нужно иметь 100% гарантии игры в основе, иначе просто губишь свою карьеру навсегда. Теперь прежний контракт закончится и столько же денег уже никто не даст, пойдёшь по дорожке Фалькао.
  3
15.06.2019, 21:08
По рукам пошел
  5