Новости
 

Сборная Украины выиграла молодежный чемпионат мира

15.06.2019, 20:56

Завершился чемпионат мира-2019 U20, который проходил в Польше.

В финальном поединке сборная Украины расправилась со сверстниками из Южной Кореи. На 5-й минуте счет открыл представитель азиатской команды Ли Кангин, точно исполнив пенальти. К 53-й минуте украинцы вышли вперед благодаря дублю Владислава Супряги. В концовке встречи Георгий Цитаишвили забил третий гол сборной Украины. В итоге поединок завершился со счетом 3:1.

Бронзовым призером мундиаля стал Эквадор.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Команда: Украина до 20, Южная Корея до 20
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
underground_10
underground_10
ответ Herewegoagain (раскрыть)
24.08.2019, 01:24
Украинские футболисты всегда были очень сильными. Как и Динамо Киев раньше.
А спортсмены тоже всегда были на передовых
  0
underground_10
underground_10
ответ dimagas1 (комментарий удален)
24.08.2019, 01:21
Dilmagas всегда к тебе и твоим комментариям прислушивался. Вроде умный человек. Сейчас написал, думаю так, на эмоциях. Жить желаю дружно. Историю не переписывая ни в какую сторону.
  0
underground_10
underground_10
ответ liverpool-today (раскрыть)
19.06.2019, 12:17
Я ни в коем случае не принижаю победу сб. Украины. И молодёж у них очень талантливая.
Корея при том, что любая сборная может на таком турнире дойти до финала.
Прогресс молодёжи, подход к юношескому футболу и развитие его в таких странах как Испания, Нидерланды или Германия, порядком выше, но их в финале не было.
Победа на данном турнире не совсем показательна.
  0
underground_10
underground_10
ответ завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален)
19.06.2019, 12:06
Уже выигрывали
  0
Herewegoagain
17.06.2019, 19:28
Справедливости ради, победила не Украина, победил VAR в полуфинале. Если бы засчитали гол итальянцев на 90 минуте, украинцы вряд ли бы вытянули овертаймы. А так с победой! Восхищаюсь украинцами искренне. Свитолина, Ломаченко, Усик - эти имена я слышал за последние полгода достаточно часто, притом что спортом помимо футбола не интересуюсь. А теперь украинцы и в футбол заиграли. И это при войне и внутренней неразберихе. Молодцы!
  0
liverpool-today
liverpool-today
ответ underground_10 (раскрыть)
17.06.2019, 03:23
Корея тут при чём? Суть в прогрессе молодёжи и подходу к юношескому футболу.
  0
Знатог
16.06.2019, 20:46
Оно и не удивительно, ведь жовто-блакитные -пятикратные чемпионы мира.
  0
hoper
16.06.2019, 20:22
Братьев украинцев с победой.И пожалуйста не обобщайте всех москалей .Среди нас очень много нормальных
  1
Misha Korn
16.06.2019, 19:38
от всей души поздравляю и такиж же успехов в будущем
  1
Котэ в тельняжке
16.06.2019, 18:53
Скоро взрослую команду Германии и команду Франции в топку) На арену выйдут корейцы с украинцами;)))
  1
Знатог
16.06.2019, 17:47
Молодцы украинцы, поздравляю. Посмотрел состав, почти все украинские и русские фамилии. А у нас в молодёжных сборных славянских фамилий мало.
  1
GooSe25
16.06.2019, 17:34
Молодцы, а наши на него даже не попали, позор
  1
Kirill Erokhin
16.06.2019, 16:51, ред.
Поздравляю Украину с победой на ЧМ U-20.
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Almazny (комментарий удален)
16.06.2019, 14:24, ред.
Показать
galem72
galem72
ответ Comench (комментарий удален)
16.06.2019, 12:00, ред.
"...когда в угоду дяде Сэму, чтобы навредить России, чемпионами мира делают..."

Невское, не боишься, что тебя пресловутый гос'деп на прицел возьмёт, ведь ты их тут "разоблачил"? ))
  0
Санчо Панса
16.06.2019, 11:58
Ну прямо событие для этой сборной! Хотя, конечно, за соседей можно только порадоваться. В сложное для этой страны время, победа сборной Украины это реально праздник)
  0
galem72
16.06.2019, 11:57
Соседей с победой, молодцы украинцы!
Кремлевате и лахте — ныть и конвульсировать! У них должно знатно подгореть, ведь страны, по их зомбированному методичками мнению, не существует, а она в реальности, да ещё и медали берёт.
кисель с соловьём, наверное, вскипели от злости.
  1
Evgeny Moreman
16.06.2019, 11:54
Хохлы красавцы !!!Так держать славяне.
  1
Сп62
16.06.2019, 11:49
Украинских ребят с победой. Что до перспектив кореян, то посмотрите сколько японцев играют за границей.
  0
d_fincher
16.06.2019, 11:34
Эта молодежь скоро станет основой взрослой сборной, которая будет творить историю

Ничего она творить не будет. Молодежный состав - это нечто совершенно иное. Или вы уверены, что Южная Корея тоже скоро будет творить историю?
  0
hoper
hoper
ответ завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален)
16.06.2019, 11:34
Большое спасибо дружище
  1
hoper
16.06.2019, 11:33
Скиньте ссылку на старый сайт пожалуйста
  0
нечитайло
16.06.2019, 11:21
Браво
  0
Ruslik1982
16.06.2019, 11:03
какой в Украине лимит на легионеров?
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ dimagas1 (комментарий удален)
16.06.2019, 11:00
Показать
mtv191991
16.06.2019, 10:53
Как представитель финно-угорских народов, почему так стрёмно быть мной, а не славянином?))
  0
underground_10
underground_10
ответ liverpool-today (раскрыть)
16.06.2019, 10:18
Там каждый раз по по-разному. Корея в финале, тоже обыденное дело?
  0
underground_10
underground_10
ответ neverwin (раскрыть)
16.06.2019, 10:17
Согласен
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
16.06.2019, 10:06
Как тебя долго здесь не было! что порошка сайт закрыл доступ на сайт? Гы-гы
  1
Конунг Рагнар
16.06.2019, 09:56
Показать
Milan199675
16.06.2019, 09:34
От всей души поздравляю Украину с этой значимой победой. Вы это заслужили, Вы были лучшими на этом турнире. Привет из Кавказа.
  1
сергей яковлев
16.06.2019, 09:33
Молодцы парни.. Поздравляем......
  0
Apokalipsys
Apokalipsys
ответ dzvinka (раскрыть)
16.06.2019, 09:17
не смотря на усталость бежать тебе в направлении светлого будущего, вприпрыжку!
  0
dzvinka
16.06.2019, 08:58
  1
liverpool-today
16.06.2019, 08:57
Поздравляю, всем победителям нужно хвататься за любое предложение с Европы и уезжать. Даже не топ 5 чемпионатов. России только мечтать, чтобы даже попасть на этот чемпионат, а выиграть это за гранью. Единственная радость это чемпионы мира по пляжному футболу.
  1
dzvinka
16.06.2019, 08:49
супер молодцы, посмотрите как Цытаишвилли в концовке бежал забивать третий, несмотря на усталось - а потом посмотрите матч помойки рфпл.
Парни просто суперски отыграли турнир и турниры перед этим - эта возрастная група и тренеры очень хорошо поработали - теперь бы не мешало чтобы их подхватили клубы середнячки из Европы - чтобы не оставались в нашем болоте УПЛ-ном, и тогда будущее футбольной Украины будет светлым. Но оно и так будет светлым, растапливать местных хейтерков будет чем))) ахахахаха
  0
Pronto
16.06.2019, 08:47
Поздравляю украинцев!
Значимая победа. Удачи в дальнейшем!
  3
neverwin
16.06.2019, 08:44
Показать
Antonchik
16.06.2019, 08:23
Показать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Павел Амурский (раскрыть)
16.06.2019, 08:05
Славнов, а Россия прям очень развитая страна
  1
spartach n1
16.06.2019, 07:52
Мои поздравления !
  5
Bavaria_N
16.06.2019, 07:39
с победой воспитаников баварии
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Elektronua (раскрыть)
16.06.2019, 07:32
Там где побеждает уркаина, сильнейшие не играют. Уркаина - страна третьего мира.
  2
Elektronua
Elektronua
ответ Принц тарасовский (комментарий удален)
16.06.2019, 07:31
Просто слабейших, поэтому Италия, Аргентина, Португалия не дошли до финала, а Россия даже не прошла отбор.
  0
Elektronua
Elektronua
ответ No pupsiks (комментарий удален)
16.06.2019, 07:19
Завидуешь, братушка!
  -1
Caniggia
16.06.2019, 07:06
Да уж, нам об этом только мечтать.
  1
KLINSI
16.06.2019, 07:01
Круто!
Мои поздравления соседям-братьям!
А парням повторить успех на взрослом уровне!
  4
рус фан
16.06.2019, 06:57
Украинцев поздравляю с победой.
  3
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Splurgeloa (раскрыть)
16.06.2019, 06:26
Показать
shlomo
16.06.2019, 06:09
Молодцы!!!!!....от души поздравляю!!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт