Новости
 

Сборная Украины выиграла молодежный чемпионат мира

15.06.2019, 20:56

Завершился чемпионат мира-2019 U20, который проходил в Польше.

В финальном поединке сборная Украины расправилась со сверстниками из Южной Кореи. На 5-й минуте счет открыл представитель азиатской команды Ли Кангин, точно исполнив пенальти. К 53-й минуте украинцы вышли вперед благодаря дублю Владислава Супряги. В концовке встречи Георгий Цитаишвили забил третий гол сборной Украины. В итоге поединок завершился со счетом 3:1.

Бронзовым призером мундиаля стал Эквадор.

Источник: Soccer.Ru  | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Команда: Украина (до 20), Южная Корея (до 20)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
underground_10
ответ пользователю liverpool-today (раскрыть)
19.06.2019, 12:17
Я ни в коем случае не принижаю победу сб. Украины. И молодёж у них очень талантливая.
Корея при том, что любая сборная может на таком турнире дойти до финала.
Прогресс молодёжи, подход к юношескому футболу и развитие его в таких странах как Испания, Нидерланды или Германия, порядком выше, но их в финале не было.
Победа на данном турнире не совсем показательна.
  0
underground_10
ответ пользователю завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален) (раскрыть)
19.06.2019, 12:06
Уже выигрывали
  0
17.06.2019, 19:28
Справедливости ради, победила не Украина, победил VAR в полуфинале. Если бы засчитали гол итальянцев на 90 минуте, украинцы вряд ли бы вытянули овертаймы. А так с победой! Восхищаюсь украинцами искренне. Свитолина, Ломаченко, Усик - эти имена я слышал за последние полгода достаточно часто, притом что спортом помимо футбола не интересуюсь. А теперь украинцы и в футбол заиграли. И это при войне и внутренней неразберихе. Молодцы!
  0
17.06.2019, 16:29
Зеленыйслоник Зеленыйслоник ответил dimagas1 624 / 742 сегодня в 15:12
Море это продукт фантазии пропагандистов из мокшандии)))Если вам нравится верить в бред,то кто же вам доктор?)))
Тоже не буду мешать верить в вашу "историю" из пробирки, особенно бред про финно-угров доставил, учитывая уровень жизни на окраине, и в финляндии-венгрии.


Мокшанин!Если ты не вижел кенгуру или не был в Антарктиде то это не значит что их нет)))
Прочти хоть одну этнографическую книгу за свою жизнь и можете тебе что-то да дойдет,жить в невежестве и быть невеждой хоть перестанешь .Фино-угры это не фины и венгры,это этническая группа людей куда входили племена мокшан,ерзян,мурома,чудь,мордва итд,что проживали на современной территории вашей нынешней псевдо-страны.да и в Финляндии и в Венгрии и даже в Литве есть фино-угры,но проблеа в том что вы себя к слОвянам приписать хотите.Зачем понятно канешна,что бы присвоить себе отношение к Киевской Руси.
  0
Зеленыйслоник
ответ пользователю dimagas1 (раскрыть)
17.06.2019, 15:12
Показать
liverpool-today
ответ пользователю underground_10 (раскрыть)
17.06.2019, 03:23
Корея тут при чём? Суть в прогрессе молодёжи и подходу к юношескому футболу.
  0
17.06.2019, 02:05
Интересно, если бы провели матч сборная Шевченко и сборная 20-летних чемпионов мира. Вот можно было бы посмотреть на уровень.
  0
16.06.2019, 20:46
Оно и не удивительно, ведь жовто-блакитные -пятикратные чемпионы мира.
  0
16.06.2019, 20:22
Братьев украинцев с победой.И пожалуйста не обобщайте всех москалей .Среди нас очень много нормальных
  3
16.06.2019, 19:38
от всей души поздравляю и такиж же успехов в будущем
  2
16.06.2019, 18:53
Скоро взрослую команду Германии и команду Франции в топку) На арену выйдут корейцы с украинцами;)))
  1
16.06.2019, 17:47
Молодцы украинцы, поздравляю. Посмотрел состав, почти все украинские и русские фамилии. А у нас в молодёжных сборных славянских фамилий мало.
  1
16.06.2019, 17:34
Молодцы, а наши на него даже не попали, позор
  1
16.06.2019, 16:51
Поздравляю Украину с победой на ЧМ U-20.
  1
Конунг Рагнар
ответ пользователю Almazny (раскрыть)
16.06.2019, 14:24
Показать
16.06.2019, 14:01
Не интересно... Тем более многие комментарии не на русском
  0
dimagas1
ответ пользователю Ruslik1982 (раскрыть)
16.06.2019, 12:16
Не больше 7-ми легионеров в старте.
  0
galem72
ответ пользователю Comench (раскрыть)
16.06.2019, 12:00
"...когда в угоду дяде Сэму, чтобы навредить России, чемпионами мира делают..."

Невское, не боишься, что тебя пресловутый гос'деп на прицел возьмёт, ведь ты их тут "разоблачил"? ))
  1
16.06.2019, 11:58
Ну прямо событие для этой сборной! Хотя, конечно, за соседей можно только порадоваться. В сложное для этой страны время, победа сборной Украины это реально праздник)
  0
16.06.2019, 11:57
Соседей с победой, молодцы украинцы!
Кремлевате и лахте — ныть и конвульсировать! У них должно знатно подгореть, ведь страны, по их зомбированному методичками мнению, не существует, а она в реальности, да ещё и медали берёт.
кисель с соловьём, наверное, вскипели от злости.
  4
16.06.2019, 11:54
Хохлы красавцы !!!Так держать славяне.
  2
16.06.2019, 11:49
Украинских ребят с победой. Что до перспектив кореян, то посмотрите сколько японцев играют за границей.
  0
dimagas1
ответ пользователю Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
16.06.2019, 11:36
Море это продукт фантазии пропагандистов из мокшандии)))Если вам нравится верить в бред,то кто же вам доктор?)))
  0
16.06.2019, 11:34
Эта молодежь скоро станет основой взрослой сборной, которая будет творить историю

Ничего она творить не будет. Молодежный состав - это нечто совершенно иное. Или вы уверены, что Южная Корея тоже скоро будет творить историю?
  0
hoper
ответ пользователю завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален) (раскрыть)
16.06.2019, 11:34
Большое спасибо дружище
  1