Новости
 

«Я не знаю, что будет со мной дальше», — Глушаков обратился к фанатам

15.06.2019, 19:39

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков обратился к болельщикам клуба и журналистам.

Дорогие болельщики! А также журналисты, которые уже давно просят об интервью и гадают, где и как продолжится моя карьера. Обращаюсь к вам.

Я не знаю, что будет со мной дальше. Буду я в «Спартаке» или нет. Но уверен, что футболисты с персоналом подтвердят: я бился за Команду и за коллектив. Всегда! Говорил всё в глаза тренеру и команде. Делал всё, чтобы «Спартак» добивался результата!

Когда я говорил с тренером от лица команды, то всегда выполнял просьбы ребят, а они знали всю правду. Мне не было смысла что-то скрывать от коллектива после таких встреч. А если с кем-то из парней возникало недопонимание, то был честен с ними.

На тренировках я всегда выкладывался, на поле всегда выполнял установки тренера, честно выполнял обязанности капитана. И мне не стыдно перед командой. Я могу честно посмотреть в глаза любому из команды!

Буду я играть в «Спартаке» или нет? А если точнее, дадут ли мне играть в «Спартаке» те, кто против меня за пределами клуба? Этого я не знаю. Зато знаю, что останусь таким, какой я есть. И самое важное для меня, что пацаны в команде всё понимают!

На болельщиков у меня обид нет. Я прекрасно понимаю, что многие из фанатов и болельщиков просто не знают всей сути моей ситуации. Но жаль, что за всё это время НИКТО так и не объяснил мне суть своих претензий, не встретился со мной!

Сейчас я лишь еще раз хочу сказать, что делал всё возможное во благо команды, которая выбрала меня капитаном. И это правда!  Верю, что со временем вся правда откроется, и вы своё мнение поменяете. А пока буду работать изо всех сил, чтобы провести успешный сезон!

По слухам, летом «Спартак» намеревается избавиться от Глушакова

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ Сп62 (раскрыть)
19.06.2019, 09:09
Что там было и как там было, никто толком ничего не знает. То что Глушаков очень сильно сдал, так это факт. Почему? Наверное всё вместе. И проблемы в семье, и проблемы с болельщиками, и проблемы в команде (не все его поддерживают). В данной ситуации ему надо уходить. И желательно самому.
  0
mars6791
16.06.2019, 15:40
Все мы сильные и честные и безгрешны, когда вот так издали, и когда деньги на счетах надежных. Собери пресс конференцию для болельщиков, поговори , ответь на вопросы, сам их задай. А так ... это незачет.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Сп62 (раскрыть)
16.06.2019, 14:52
Противникам выгодно что бы Глушаков остался, так как чем дольше он в Спартаке тем хуже в колективной обстановке в клубе и тем хуже Спартак играет.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Сп62 (раскрыть)
16.06.2019, 13:28
Из Локомотива он не красиво ушёл, а его там любили и уважали, не смог всё сделать по человечески, как то так.
  0
Delight
16.06.2019, 13:17
Глушаков - Иуда. Уё*вай отсюда.
  0
d_fincher
16.06.2019, 11:35
Номер 8 - позор навсегда.
  1
Сп62
16.06.2019, 11:28
Из комментариев видно, что против Глушакова в основном противники Спартака. Естественно, им выгодно уход Дениса из команды. А что до ошибок в игре, то покажите такого игрока, который их не совершал.
  0
Красно Синий воин
16.06.2019, 10:44
  0
Ангел неБесГрешен
16.06.2019, 10:14
Он же ж ненавидит народных! А его в капитаны...
  1
Красно Синий воин
16.06.2019, 10:10
Руки прочь от Дениски, он лучший, лайки уже метко ставить научился!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.06.2019, 08:51
Такое УГ оставьте себе,в приличных командах такое не приживается.
  2
SHMEL
16.06.2019, 08:50
Со стороны выглядит как "Жалкие отмазки "пацанчика" перед братвой".
Вот уж недоразумение свиное...
  3
Михаил Полунин
16.06.2019, 08:47
Массовый психоз:
1. В чемпионский год: "Глушаков - это похороны!" Ура, ура.
2. В постчемпионские года: "Глушакова "похоронить"!" Ату его, ату.

Глушакова поддерживаю: не может 1 человек развалить чемпионскую команду.

Обычная драчка за деньги... Глушаков прикрытие.

Поживем, увидим.
  0
Sadjon
16.06.2019, 08:04
Ну Дениска, время все покажет....
  0
spartach n1
16.06.2019, 07:42
Убирайся глушак,к бомжам или лошадям,там среди изделий тебе самое место !
  4
ЮЗИК
16.06.2019, 07:23
Жги Дениска!
  0
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ tolctoy (комментарий удален)
16.06.2019, 07:12
Ты всё время пишешь про геев. Почему? Что то личное?
  0
МапС
16.06.2019, 07:03, ред.
В бане грехи не смоешь. Не обращаться надо к болельщикам, а исповедаться перед ними, покаться. Хотя решение всё равно Федун будет принимать...
  2
Номер 1 на этом проэкте
16.06.2019, 06:28
Хватит трепатся, газуй баню топи, скоро промас вернется
  0
ОПС
16.06.2019, 06:13
Удачи, вам братья!
  0
Байкал-38
16.06.2019, 06:09
Похоже на исповедь изгоя.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ VIC2 (раскрыть)
16.06.2019, 02:33, ред.
Пока перерыв в игре Аргентина-Колумбия ....где мои симпатии естественно на стороне Вильмара Барриоса и Ко - спрошу тебя....))

Ты веришь что один человек может быть виновником в крахе такой глыбы как Спартак ??
Если да - то что это за корпорация такая которую может разрушить один неудачно "лвйкнувший" парень...и сколь цена такой корпорации....миллиард или 2 шиллинга ???
Глушаков создаал ту ситуацию при которой стала возможна вообще вся эта чебатуха..??? Глушаков за короткий период избавился от Карреры,Пилипчука,Промеса,Ерёменко ??? - если да - то кто дал ему такие полномочия ???
Не слишком ли простой и наивный путь - назначить виновным игрока и будет команде счастье....))
Я не беру в расчёт "жёлтопрессную" информацию, все эти прослушки,все эти полувыдуманные истории псевдоморалистов и пр....
Ты считаешь что статистика врёт....и Спартак без Глушакова станет сильней ???


Всё 1:0...Колумбия повела....!!!!!!!!!
  4
АС35
16.06.2019, 00:30
Прочитал интервью, святой, который давит на жалость.
  2
figrant
figrant
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.06.2019, 00:24
Предел самоотдачи у него с крайне низким кпд, не верится что крылья вырастут. Он глазами вроде хочет, а не может ничего.
  4
Сергей Саныч
16.06.2019, 00:23
По мнению Глушакова, никто из болельщиков ему так и не объяснил суть претензий, хотя в действительности это было сделано много раз и на трибунах, и в интернете. У Дениса имелся миллион шансов все сказать хоть в интервью СМИ, хоть через соцсети, поделиться позицией о конфликте с Каррерой, прокомментировать слитые аудиозаписи. Но вместо этого он и сейчас наводит тень на плетень в стиле "кто знает, тот поймет". Перечитайте пост: ни одного имени, ни одного факта, одни обидки и намеки. Кого это вообще убедит?
  6
ВАЙПЕР
16.06.2019, 00:10
в мире так останутся на вечно тайнами некоторые неизвестные вещи , это - где атлантида, где янтарная комната, и кто же все таки гадает судьбу карьеру глушакова)))) но сегодня знаменательный момент, прояснения пришли гадальщикам, но все же кто эти гадальщики по прежнему тайна
  0
Физручини
15.06.2019, 23:35
Не судите, да не судимы будете
  0
25процентный клоун
15.06.2019, 23:22
Денис,удачи в любом случае,ты был лучшим
  1
VIC2
15.06.2019, 23:16
Видать сам сочинял эту лабуду
  1
VIC2
VIC2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.06.2019, 23:12
Jeck Denielse, ты не прав: "Прогнать, нельзя оставить"
Ты топи за своего чемпиона, посмотрим, что он покажет в грядущем сезоне,
твой чемпион...
  0
Sergey Z
15.06.2019, 22:19
На пенсию!
  0
Сп62
Сп62
ответ papic337 (раскрыть)
15.06.2019, 22:01
А ты побольше слушай провокаторов. Им, чем хуже Спартаку, тем веселее на душе. Надо зрить в корень. А именно: команда поддерживает Глушакова? Да! Отсюда и надо плясать(играть). Остальное всё от лукавого.
  1
clop
15.06.2019, 21:56
Проголосовал сейчас в опросе "Стоит ли "Спартаку" дать Глушакову еще один шанс?".
Выбрал: "Да. Глушаков играет с полной самоотдачей. К тому же мы не знаем всей истории."

В общем это... агитирую всех голосовать за Глушакова в спартаке :))
  3
League1
15.06.2019, 21:44
Теперь-то что врать, когда уже все знают, как сливал Карреру. Какой теперь смысл бить себя своей пяткой в грудь? Лучше покаяться, поплакать.
  2
Сергей Саныч
15.06.2019, 21:43
-Нет,третий нам не нужен.Лучше с умным таскать камни, чем с глупым пить вино.
  2
clop
clop
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.06.2019, 21:42
Так и есть, свиньи корм не поделили. А история про лайки придумана для отвода глаз. Ты забыл упомянуть еще агента по фамилии Трабукки, который сотрудничает с Каррерой и зулусами. Травля Глушакова, прослушки с компроматами, выгодна в первую очередь Каррере и Трабукки. Видимо, они ее и организовали. Трудно сказать, кто именно играет первую скрипку в этом дуэте. Но думаю, что без одобрения Карреры травля Глушакова не состоялась бы. Этот итальянец далеко не такой джентльмен, каким его предсталяют себе болельщики пищевика. Но любовь зла, как говорится.
  1
karnager
15.06.2019, 21:42
Оставьте Глушкова в покое и в Спартаке! Дайте клубу довести дело до ФНЛ!!
  1
Nikola45
15.06.2019, 21:28
А как же Тарасята без Бани и самогона?
  1
papic337
papic337
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.06.2019, 21:24
Про то что он выкладывался на 100%, то это враньё. В последних играх он пешком ходил по полю. Каждый второй пас точно в ноги сопернику. Может быть на тренировках он и старается, только толку от этого старания никакого. Пора ему уходить из Спартака и желательно самому.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
15.06.2019, 21:20
Слушай ,Борода ,ты ему ещё браунинг в руку вложи ....!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ КЭТиК (раскрыть)
15.06.2019, 21:15
Так же как и для вас ,мэм ! )))
  1
КАМЮ
15.06.2019, 21:14
Спартак, с первого дня нового сезона, принялся за любимое дело - смешить честнОй народ
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ particular (раскрыть)
15.06.2019, 21:14
Лучше поздно ,чем никогда ! Но то ,что для чемпионства он сделал действительно много - этого у него не отнять ! А искренни ли его слова ,одному Богу известно ! Так что не нам судить ! В жизни всякое бывает !!!!
  1
Рыжая Борода
15.06.2019, 21:09
Денис, посмотри на себя со стороны, на свою жизнь, на сегодняшние плоды... Честно разберись с самим собой... Выход всегда есть
  0
Правдин Семён
15.06.2019, 20:58
Красиво говорит. Вот только столько "но".. Никакого доверия.
  1
GKN
GKN
15.06.2019, 20:58
Глушакову респект за это обращение, но всё же ему лучше уйти. На время хотя бы.
  0
Zoigen47
15.06.2019, 20:55
Чего и зачем Спартак ждёт в вопросе с Глушаковым? Гнать эту 16ь и как можно быстрей.
  0
Jeck Denielse
15.06.2019, 20:54
То что ему неловко от этой всей непонятной ситуации и он решил первым расставить все по местам, обращаясь к болельщикам - уже большой шаг к сглаживанию конфликта, суть и наличие которого не несёт пользы ни игроку ни команде.....

По большому счёту наверное вина за всё происходящее скорей не на поймавшем после чемпионства жар-птицу за хвост Глушакове...не на самоуажающем себя и удивившем всех своим достоинством и порядочностью Массимо - а на руководстве клуба...допустившем вообще создание такой ситуации...(согласитесь,трудно такое представить у Леннорыча)....

Не знаю всю поднаготную этой малоприятной истории изнутри,довольствуясь лишь предвзятыми информационными вбросами масс-медиа - потому и не знаю кто прав а кто нет....

Но то что Глушаков со своим опытом , желанием исправить сложившуюся ситуацию и доказать на поле свою правоту и преданность клубу - наиполезнейшая игровая единица, которая будет действовать на пределе самоотдачи - это точно.....

В предложении "Прогнать нельзя, оставить"......запятую наверно лучше ставить после слова "нельзя".......
  2
particular
15.06.2019, 20:45
Обращение-исповедь с нулевым эффектом и очевидным тупиком...
  9
КЭТиК
15.06.2019, 20:38
Зарплата - это святое для Глушакова.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт