Новости
 

«Я не знаю, что будет со мной дальше», - Глушаков обратился к фанатам

15.06.2019, 19:39

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков обратился к болельщикам клуба и журналистам.

Дорогие болельщики! А также журналисты, которые уже давно просят об интервью и гадают, где и как продолжится моя карьера. Обращаюсь к вам.

Я не знаю, что будет со мной дальше. Буду я в «Спартаке» или нет. Но уверен, что футболисты с персоналом подтвердят: я бился за Команду и за коллектив. Всегда! Говорил всё в глаза тренеру и команде. Делал всё, чтобы «Спартак» добивался результата!

Когда я говорил с тренером от лица команды, то всегда выполнял просьбы ребят, а они знали всю правду. Мне не было смысла что-то скрывать от коллектива после таких встреч. А если с кем-то из парней возникало недопонимание, то был честен с ними.

На тренировках я всегда выкладывался, на поле всегда выполнял установки тренера, честно выполнял обязанности капитана. И мне не стыдно перед командой. Я могу честно посмотреть в глаза любому из команды!

Буду я играть в «Спартаке» или нет? А если точнее, дадут ли мне играть в «Спартаке» те, кто против меня за пределами клуба? Этого я не знаю. Зато знаю, что останусь таким, какой я есть. И самое важное для меня, что пацаны в команде всё понимают!

На болельщиков у меня обид нет. Я прекрасно понимаю, что многие из фанатов и болельщиков просто не знают всей сути моей ситуации. Но жаль, что за всё это время НИКТО так и не объяснил мне суть своих претензий, не встретился со мной!

Сейчас я лишь еще раз хочу сказать, что делал всё возможное во благо команды, которая выбрала меня капитаном. И это правда!  Верю, что со временем вся правда откроется, и вы своё мнение поменяете. А пока буду работать изо всех сил, чтобы провести успешный сезон!

По слухам, летом «Спартак» намеревается избавиться от Глушакова

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
ответ пользователю Сп62 (раскрыть)
19.06.2019, 09:09
Что там было и как там было, никто толком ничего не знает. То что Глушаков очень сильно сдал, так это факт. Почему? Наверное всё вместе. И проблемы в семье, и проблемы с болельщиками, и проблемы в команде (не все его поддерживают). В данной ситуации ему надо уходить. И желательно самому.
  0
16.06.2019, 15:40
Все мы сильные и честные и безгрешны, когда вот так издали, и когда деньги на счетах надежных. Собери пресс конференцию для болельщиков, поговори , ответь на вопросы, сам их задай. А так ... это незачет.
  0
yrasikos22
ответ пользователю Сп62 (раскрыть)
16.06.2019, 14:52
Противникам выгодно что бы Глушаков остался, так как чем дольше он в Спартаке тем хуже в колективной обстановке в клубе и тем хуже Спартак играет.
  0
andrefino13
ответ пользователю Сп62 (раскрыть)
16.06.2019, 13:28
Из Локомотива он не красиво ушёл, а его там любили и уважали, не смог всё сделать по человечески, как то так.
  0
16.06.2019, 13:17
Глушаков - Иуда. Уё*вай отсюда.
  0
16.06.2019, 11:35
Номер 8 - позор навсегда.
  2
16.06.2019, 11:28
Из комментариев видно, что против Глушакова в основном противники Спартака. Естественно, им выгодно уход Дениса из команды. А что до ошибок в игре, то покажите такого игрока, который их не совершал.
  0
16.06.2019, 10:44
  0
16.06.2019, 10:14
Он же ж ненавидит народных! А его в капитаны...
  1
16.06.2019, 10:10
Руки прочь от Дениски, он лучший, лайки уже метко ставить научился!
  0
SHMEL
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
16.06.2019, 08:51
Такое УГ оставьте себе,в приличных командах такое не приживается.
  2
16.06.2019, 08:50
Со стороны выглядит как "Жалкие отмазки "пацанчика" перед братвой".
Вот уж недоразумение свиное...
  3
16.06.2019, 08:47
Массовый психоз:
1. В чемпионский год: "Глушаков - это похороны!" Ура, ура.
2. В постчемпионские года: "Глушакова "похоронить"!" Ату его, ату.

Глушакова поддерживаю: не может 1 человек развалить чемпионскую команду.

Обычная драчка за деньги... Глушаков прикрытие.

Поживем, увидим.
  0
16.06.2019, 08:04
Ну Дениска, время все покажет....
  0
16.06.2019, 07:42
Убирайся глушак,к бомжам или лошадям,там среди изделий тебе самое место !
  4
16.06.2019, 07:23
Жги Дениска!
  0
Z. Kramer
ответ пользователю tolctoy (раскрыть)
16.06.2019, 07:12
Ты всё время пишешь про геев. Почему? Что то личное?
  0
16.06.2019, 07:03
В бане грехи не смоешь. Не обращаться надо к болельщикам, а исповедаться перед ними, покаться. Хотя решение всё равно Федун будет принимать...
  2
16.06.2019, 06:50
Надоели свиные склоки и перепалки, команда стала Анастасией Волочковой.
  2
16.06.2019, 06:41
Дальше будет тарасовка и новые склоки.
  0
16.06.2019, 06:28
Хватит трепатся, газуй баню топи, скоро промас вернется
  3
16.06.2019, 06:13
Удачи, вам братья!
  0
16.06.2019, 06:09
Похоже на исповедь изгоя.
  1
16.06.2019, 05:30
Он честен с Спартаком и болельщиками также как и со своей женой.
  5
Jeck Denielse
ответ пользователю VIC2 (раскрыть)
16.06.2019, 02:33
Пока перерыв в игре Аргентина-Колумбия ....где мои симпатии естественно на стороне Вильмара Барриоса и Ко - спрошу тебя....))

Ты веришь что один человек может быть виновником в крахе такой глыбы как Спартак ??
Если да - то что это за корпорация такая которую может разрушить один неудачно "лвйкнувший" парень...и сколь цена такой корпорации....миллиард или 2 шиллинга ???
Глушаков создаал ту ситуацию при которой стала возможна вообще вся эта чебатуха..??? Глушаков за короткий период избавился от Карреры,Пилипчука,Промеса,Ерёменко ??? - если да - то кто дал ему такие полномочия ???
Не слишком ли простой и наивный путь - назначить виновным игрока и будет команде счастье....))
Я не беру в расчёт "жёлтопрессную" информацию, все эти прослушки,все эти полувыдуманные истории псевдоморалистов и пр....
Ты считаешь что статистика врёт....и Спартак без Глушакова станет сильней ???


Всё 1:0...Колумбия повела....!!!!!!!!!
  6