Новости
 

Дзагоев подпишет контракт с ЦСКА по схеме «1+1»

15.06.2019, 15:18

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в ближайшее время продлит контракт с «армейцами».

Новое соглашение 28-летнего футболиста будет заключено на один год с возможностью прологнации еще на сезон.

Также известно, что Дзагоев и его окружение не вели переговоры с мексиканским «Тигрес», о чем сообщалось ранее.

Действующий контракт игрока истекает летом. Напомним, что Дзагоев пропустил часть сезона из-за травмы крестообразных связок колена.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
16.06.2019, 19:18
ура !
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
16.06.2019, 12:12
Специально для шлагбаума. Наличие даже пяти высших образований не является свидельством наличия даже минимальных знаний с учётом возможности приобретения дипломов в подземных переходах. Именно о таком способе получения высшего образования и говорит суть твоих перлов
  0
Красно Синий воин
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2019, 10:08
Так Гинер в футболе лучший, это ведь не Миллер с газпроектом.
  0
Красно Синий воин
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
16.06.2019, 10:08
Кричите громче вас плохо слышно с пятого места!,🐽😄
  0
16.06.2019, 07:49
Бесполезная истеричка врядли кому нужна,пусть харьковский подретузник оплачивает больничные .
  4
16.06.2019, 01:40
Леонорычу респект.
  1
16.06.2019, 00:08
Сбитый лётчик.... Герой Советского союза Маресьев! Дзага верим в тебя, возвращайся скорее в ряды армии!
  0
16.06.2019, 00:04
В принципе красивый жест со стороны ЦСКА. Все еще верят в парня.
  0
15.06.2019, 23:20
Удачи и здоровья Алану!!!
  0
15.06.2019, 23:10
Комментатор Алексей Андронов сообщил, что за ЦСКА в прошлом играл футболист нетрадиционной сексуальной ориентации.
Как всегда СТЫДНО за КОБЫЛ.
  0
15.06.2019, 22:27
жаль Дзагоева, но лучшая игра его уже позади...
  0
Ангел неБесГрешен
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
15.06.2019, 22:23
Футбол травматичный вид спорта. Если человек получил травму, считай, на работе, а его за это под оппу мешалкой, то надо бежать без оглядки из этого клуба.
Я понимаю если где нить в кабаке нажрался и ногу по пьяни сломал, а если на поле...
Короче, гинер в своём репертуаре...
  1
15.06.2019, 22:07
Надеюсь Дзага ещё проявит себя в ЦСКА......
  0
15.06.2019, 21:46
Деньги капают.... И Дзага доволен
  1
Красно Синий воин
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.06.2019, 21:34
Не сравнивай - это как небо и земля.

Например ЦСКА подписал хитрый контракт с Абелем Эрнандесом
ЦСКА подстраховал себя от возможных травм Эрнандеса с помощью пункта в контракте. Согласно договору, если в ближайшие полгода уругваец получит тяжёлую травму, то клуб сможет расторгнуть с ним контракт без выплаты денежной компенсации.
Может и с Дзагоевым может быть что нибудь подобное.
И это правильно и это верно.
Это только газпроект разводят на бабки всякие Маркизио!
  0
15.06.2019, 21:31
Кино такое есть "1+1", про инвалида и негра... Там все хорошо в коце
  1
Ангел неБесГрешен
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
15.06.2019, 21:25
Тебе на работе тоже на таких же условиях больняк оплачивают?
  1
Красно Синий воин
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.06.2019, 21:18
И это правильно, и это верно. Миллер за просто так платит Маркизио за больничный.
  0
Igo0rek [MCFC]
ответ пользователю serh62 (раскрыть)
15.06.2019, 21:12
Продление контракта с Дзагоевым, вредит прежде всего ЦСКА. Он лечится 9 месяцев из 12! КАРЛ! Он просто занимает место в команде и получает хорошую зарплату. Куда более продуктивно и логично, можно взять молодого и талантливого футболиста. ИМХО!
  0
15.06.2019, 21:09
Еще как минимум на год продлили хорошо оплачиваемый больничный.
  1
15.06.2019, 20:38
хотелось бы что бы заткнули рты спартачи. у них это все от зависти и злости. ведь разница между Дзагоевым и глушаковым огромна ..она несоизмерима. если один поганит свой клуб, то от другого никто плохого слова не слышал ни про команду, ни про тренера... в этом и есть разница между спартаком и ЦСКА. не тот велИк , кого нам так представляют журналисты и болелы спартака, а тот кто о своем величии не говорит ни слова, а делает молча свою работу
  1
15.06.2019, 20:18
Компромисс сторон, в котором мало футбольной составляющей...
  5
15.06.2019, 20:17
Надеюсь, что утка. Иуду Дзагоева надо выкинуть с братского клуба, чуть не поссорил своими глупыми кричалками
  0
сулейман шлагбаум 1
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
15.06.2019, 19:33
Для тебя и " охраник" менеджер.
  0
Ангел неБесГрешен
ответ пользователю Gruznoff (раскрыть)
15.06.2019, 19:32
Наверняка гинер включил в контракт пункт, что больничный не оплачивается (ну или по минимуму)...
  1