Новости
 

Полоз может перейти в «Ростов»

15.06.2019, 13:58

Нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз намерен сменить клубную прописку. 

Форвард может вернуться в «Ростов», однако детали возможного трансфера неизвестны.

Минувший сезон Полоз провел в аренде у «Рубина». Он забил 5 голов в 27 матчах.

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов, Зенит
Персона: Полоз Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
16.06.2019, 22:20
хоть и болела зенита , но зря он переходил , ероха хоть закрепился худо-бедно , а полоз , по-моему , изначально без вариантов на основу
  0
16.06.2019, 12:18
Правильно, Димка!! Хватит дергаться в поисках счастья.. Оно всегда рядом, здесь, в Ростове!!
Ванька Рыжий не даст соврать..
  0
16.06.2019, 10:32
Димка, ждёмс!
  0
mars6791
ответ пользователю Санчо Панса (раскрыть)
16.06.2019, 10:13
Да он в аренде был в Рубине, и Рубин никак не влияет на его будущее. Так контракт заключен с Зенитом.
  0
15.06.2019, 18:04
В ростов всю шваль вечно собирают.
  0
15.06.2019, 17:56
А может не перейти или может не перейти.Или не может перейти...
  0
15.06.2019, 17:29
Где пошла игра, там и играть надо. А не гнаться за славой и деньгами. Эти две подруги сами придут, когда заиграешь. Возвращайся в Ростов и выходи на прежний уровень. А что у нас Головин? Обратно вернуться не хочет?
  0
15.06.2019, 17:23
Не перейти, а вернутся в тот клуб, где Дмитрий и сделал себе имя! Тем более, что из Рубина все бегут)
  0
Аксинья
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
15.06.2019, 17:07
Да плюс два всадника без головы (Байрамян и Ионов быстрые и бестолковые, зато с российскими паспортами) и нового молодого русского напа кажись из Тамбова взяли.
  1
15.06.2019, 17:05
У Карпина есть кому атаковать...и Ерёменко и Попов и Сигурдарсон и Шомуродов ....но они все легионеры......и паспортист будет очень полезен для ротации.....
  0
15.06.2019, 17:00
Стешка, да Ростов в пердив попадет только после того как Зеня выиграет Лигу Чемпионов...
  4
Аксинья
ответ пользователю Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15.06.2019, 16:57
Ну это не нам конечно решать, брать или не брать. Да и люди все разные. Лично я за свою жизнь поменял много организаций, но ни в какую не возвращался повторно из которых уходил по собственному решению. Вернулся только в одну, когда там сменился руководитель выживший меня. Я бы на месте Димы в Ростов уже не сунулся бы...
  0
15.06.2019, 16:57
Лучше сделать что то и обломаться, чем потом сожалеть что даже не попробовал......

Это спорт...
Сходил во "флагман"....попробовал силы в "гегемоне"....
Понял - конкуренция и уровень - не его....не потянет...
Вернулся....
Всё по-честноку...

Удачи и успешной карьеры там где будет полезен......
  0
15.06.2019, 16:50
Полоз последняя пристань бесполезного полоза, скоро уплывет с мужичьем в пердив.
  0
Сергеевич вернулся1
ответ пользователю Absinthe5 (раскрыть)
15.06.2019, 16:41
Вот и я на том же стою, и стоять буду. Нужно быть благодарным за труды тех, кто кровью, потом, где- то ценою травм, прославляли клуб, регион и просто дарили радость болельщикам. Ростов того призыва был бесподобен. Поклон мужикам. Вперед Ростов!
  3
Absinthe5
ответ пользователю Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15.06.2019, 16:32
Очень уважительно отношусь ко всем игрокам и тренерам того, на мой взгляд, золотого Сельмаша. Такой команды у нас никогда не было. А обливать грязью тех, кто ушел из-за того, что у нас им Голубев лапшу на уши вешал... не есть хорошо!
Спасибо тому составу за эти полтора сезона! Это было нечто! Внукам будем рассказывать
  3
Сергеевич вернулся1
ответ пользователю Аксинья (раскрыть)
15.06.2019, 16:29
Он че присягу принимал?). Клятву давал?). Я бы ответил по другому. Если уполз полоз, значит обязательно приползет.
А про предательство, это к женам, подругам, к корешам.
  2
Аксинья
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
15.06.2019, 16:24
Ну Валера знает что стало с Ваней и Михой после путешествия в Питер, Дима тоже наверно сейчас уже ничем не лучше их...Забракует и делов то куча, а его мнение имеет у хозяев Ростова солидный вес...Год назад забраковал привезенного молодого негра, наверно скорее всего из-за личной неприязни к ним и отпустили парня (не знаю где он сейчас).... Тем более Дима очень впечатлительный и свист с трибун в его адрес, который обязательно будет, просто вышибет его из колии, а сейчас он да, на базе фк Ростов...
  1
Аксинья
ответ пользователю Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15.06.2019, 16:14
Единожды солгавший солжет и дважды, единожды предавший предаст не раз.
  0
15.06.2019, 15:57
Полоз еще пустит яду. Рано списываете). Удачи напу!
  1
15.06.2019, 15:56
Возвращение блудного сына...
  0
15.06.2019, 15:47
Не набегался еще парень?!? Совсем зачах! И зачем он теперь Ростову???
  1
Valeleo
ответ пользователю Absinthe5 (раскрыть)
15.06.2019, 15:45
На таблицу чемпионата посмотри, вопросов не будет.
  2
15.06.2019, 15:33
Зенит - российский ПСЖ. Люди туда идут, просто сидят на зарплате не играя, а потом идут дальше по своим делам)
  2
Аксинья
ответ пользователю Absinthe5 (раскрыть)
15.06.2019, 15:23
Показать