Новости
 

Полоз может перейти в «Ростов»

15.06.2019, 13:58

Нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз намерен сменить клубную прописку. 

Форвард может вернуться в «Ростов», однако детали возможного трансфера неизвестны.

Минувший сезон Полоз провел в аренде у «Рубина». Он забил 5 голов в 27 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов, Зенит
Персона: Полоз Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bad spencer
16.06.2019, 22:20
хоть и болела зенита , но зря он переходил , ероха хоть закрепился худо-бедно , а полоз , по-моему , изначально без вариантов на основу
  0
Таганский
16.06.2019, 12:18, ред.
Правильно, Димка!! Хватит дергаться в поисках счастья.. Оно всегда рядом, здесь, в Ростове!!
Ванька Рыжий не даст соврать..
  0
Never Mind
16.06.2019, 10:32
Димка, ждёмс!
  0
mars6791
mars6791
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.06.2019, 10:13
Да он в аренде был в Рубине, и Рубин никак не влияет на его будущее. Так контракт заключен с Зенитом.
  0
Евгений Быстров
15.06.2019, 17:56
А может не перейти или может не перейти.Или не может перейти...
  0
RTS-25
15.06.2019, 17:29
Где пошла игра, там и играть надо. А не гнаться за славой и деньгами. Эти две подруги сами придут, когда заиграешь. Возвращайся в Ростов и выходи на прежний уровень. А что у нас Головин? Обратно вернуться не хочет?
  0
Санчо Панса
15.06.2019, 17:23
Не перейти, а вернутся в тот клуб, где Дмитрий и сделал себе имя! Тем более, что из Рубина все бегут)
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.06.2019, 17:07, ред.
Да плюс два всадника без головы (Байрамян и Ионов быстрые и бестолковые, зато с российскими паспортами) и нового молодого русского напа кажись из Тамбова взяли.
  1
Jeck Denielse
15.06.2019, 17:05
У Карпина есть кому атаковать...и Ерёменко и Попов и Сигурдарсон и Шомуродов ....но они все легионеры......и паспортист будет очень полезен для ротации.....
  0
Аксинья
15.06.2019, 17:00
Стешка, да Ростов в пердив попадет только после того как Зеня выиграет Лигу Чемпионов...
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15.06.2019, 16:57
Ну это не нам конечно решать, брать или не брать. Да и люди все разные. Лично я за свою жизнь поменял много организаций, но ни в какую не возвращался повторно из которых уходил по собственному решению. Вернулся только в одну, когда там сменился руководитель выживший меня. Я бы на месте Димы в Ростов уже не сунулся бы...
  0
Jeck Denielse
15.06.2019, 16:57
Лучше сделать что то и обломаться, чем потом сожалеть что даже не попробовал......

Это спорт...
Сходил во "флагман"....попробовал силы в "гегемоне"....
Понял - конкуренция и уровень - не его....не потянет...
Вернулся....
Всё по-честноку...

Удачи и успешной карьеры там где будет полезен......
  0
Cimonn
15.06.2019, 16:50
Полоз последняя пристань бесполезного полоза, скоро уплывет с мужичьем в пердив.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Absinthe5 (комментарий удален)
15.06.2019, 16:41
Вот и я на том же стою, и стоять буду. Нужно быть благодарным за труды тех, кто кровью, потом, где- то ценою травм, прославляли клуб, регион и просто дарили радость болельщикам. Ростов того призыва был бесподобен. Поклон мужикам. Вперед Ростов!
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Аксинья (раскрыть)
15.06.2019, 16:29
Он че присягу принимал?). Клятву давал?). Я бы ответил по другому. Если уполз полоз, значит обязательно приползет.
А про предательство, это к женам, подругам, к корешам.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.06.2019, 16:24
Ну Валера знает что стало с Ваней и Михой после путешествия в Питер, Дима тоже наверно сейчас уже ничем не лучше их...Забракует и делов то куча, а его мнение имеет у хозяев Ростова солидный вес...Год назад забраковал привезенного молодого негра, наверно скорее всего из-за личной неприязни к ним и отпустили парня (не знаю где он сейчас).... Тем более Дима очень впечатлительный и свист с трибун в его адрес, который обязательно будет, просто вышибет его из колии, а сейчас он да, на базе фк Ростов...
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15.06.2019, 16:14
Единожды солгавший солжет и дважды, единожды предавший предаст не раз.
  0
Сергеевич вернулся1
15.06.2019, 15:57
Полоз еще пустит яду. Рано списываете). Удачи напу!
  0
beefs
15.06.2019, 15:56
Возвращение блудного сына...
  0
Leha-ha50
15.06.2019, 15:47
Не набегался еще парень?!? Совсем зачах! И зачем он теперь Ростову???
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Absinthe5 (комментарий удален)
15.06.2019, 15:23
Показать
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ борька (раскрыть)
15.06.2019, 15:23
Система футбола в случае с Полозом "отдыхала". Решение бежать из "Ростова" Полоз (как и рекордсмен Медведев, Ерохин, Нобоа и т.д.) принимал самостоятельно, с благословения жены.
  2
борька
15.06.2019, 15:15
В Ростове его не ждут, команд влиге много, где он сможет пригодиться! Такова российская система футбола, из хорошего игрока делать посредственность
  2
ЮЗИК
15.06.2019, 15:09
У него не плохо получалось
  1
Владимир Дыкин
15.06.2019, 15:07
Обзову Полоза немодным нынче словом - ПРЕДАТЕЛЬ. Теперь бегство Полоза из "Ростова" два года назад называется бизнес-проект или что-то в этом роде. Ну, и 3… "Ростову" такой бизнес?!
  2
Аксинья
15.06.2019, 14:50
Степанида пора уже остепениться...
  2
Ангел неБесГрешен
15.06.2019, 14:50
Без распродажи Зениту никак. Московские бабушки не простят...
  2
ermak6848
15.06.2019, 14:43
это решит сам Дмитрий...я бы на его месте остался в стаи бакланов * корм лучше )...
  1
Аксинья
Аксинья
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
15.06.2019, 14:43, ред.
Хрен его знает, но на данный момент он на Ростовской базе ошивается...(инфа 100%)
  1
susanin ultrazenith
15.06.2019, 14:39
Только Ростов его вряд ли примет.
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Питер Ман (комментарий удален)
15.06.2019, 14:27, ред.
7:0 конечно неплохо, но 10:0 куда лучше, ну а 20:0 вообще великолепно...Да вот только на бакланнике победу Зене с помощью кабинета еще вытягивают, а в Ростове получают ответки по полной...
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Питер Ман (комментарий удален)
15.06.2019, 14:18
Да уж пусть лучше полирует скамейку на Крестовском и дальше...
  1
Аксинья
Аксинья
ответ drug01 (раскрыть)
15.06.2019, 14:15
Точно, надо его заставить два сезона бесплатно полировать скамейку в Ростове...
  1
Zenit_84
15.06.2019, 14:14
Возврат
  1
drug01
15.06.2019, 14:10
Зачем рвался в Зенит надо выставлять штраф!
  2
Аксинья
15.06.2019, 14:04
Ну и на хрен этот иудушка в Ростове нужен...Да когда его трибуны начнут освистывать он вообще нить игры теряет, а освистывать будут непременно...Да и Зенит молодец увел его из Ростова за спасибо, вернее за откат КББ, а тут хочет еще бабло за него срубить...Некрасиво получается...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт