Soccer.ru

Фабрегас: «Месси может получить „Золотой мяч“»

15 июня 2019, 11:10

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас оценил шансы нападающего «Барселоны» Лионеля Месси на получение «Золотого мяча».

Обладатель «Золотого мяча» — зачастую футболист, выигравший крупный турнир в году. Хотя Месси в 2010 году получил награду, имея в активе только победу в чемпионате Испании, так что всё возможно и сейчас.

Думаю, если бы «Золотой мяч» давали бы лучшему игроку по факту, то это был бы Лео. В этом я не сомневаюсь.

«Ливерпуль» провел фантастический сезон. Конечно, можно ждать их игрока в тройке.

Все комментарии
нечитайло
15 июня 2019 в 20:34
Если заработал, то давайте
Брулин
15 июня 2019 в 17:28
За равенство Месси и Криша, золотой мяч Ван Дейку!!!
eleven LC
eleven LC ответ пенальтист отдыхает (раскрыть)
15 июня 2019 в 16:11, ред.
Ты вобще осмысленно умеешь писать?
Я впринципе ничего не понял что там ты начиркал,мой 5 летний племянник примерно так же пишет!
пенальтист отдыхает
15 июня 2019 в 15:26
опять комменты этот джобс удаляет не нравится ему видите ли мое мнение)))))))))))) то банит то удаляет ))) ты следишь за мной? мне не впадлу я еще акков создам)))
пенальтист отдыхает
пенальтист отдыхает ответ eleven LC (раскрыть)
15 июня 2019 в 15:21
ты думай что пиши золотой мяч дают как лучшему игроку если команда г то как с ней выйграть этот мяч или твоя великая пеналда когда ей мяч покупали выигрывала и со сборной и в клуппе??))) думай когда пишешь)))
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 15:19
    susanin ultrazenith
    15 июня 2019 в 14:43
    ОднознАчно Месси!!!
    eleven LC
    eleven LC ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2019 в 13:09
    А я разве говорил что он не лучший???
    Золотой Мяч дают за победу в больших турнирах,не так ли?
    Или ты уже хоронишь сборную Аргентины и так уверен в их провале на Копа Америка 2019,надо верить,чувак,болей за Месси,вдруг он всё же выиграет титул с главной сборной страны,а не ОИ с юнышеской!?
    eleven LC
    15 июня 2019 в 12:16
    Всё казалось бы просто,если Месси выиграет кубок Америки то получит золотой мяч,если не выиграет то нет!
    Он конечно гений но на 2 главных матча всего сезона его не хватило!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ League1 (раскрыть)
    15 июня 2019 в 11:52
    😂😂😂👍 красава!!
    Летучий-Голландец.
    15 июня 2019 в 11:51
    Игрок Ливерпуля должен получить зм.
    Мане или Ван Дейк, кто то из них достоин. Салах, конечно великолепен был, но не так, как в прошлом сезоне.
    Месси тоже был неплох, но на концовку не хватило и его.
    League1
    15 июня 2019 в 11:47
    Гном никогда, ни в 10-м, ни в любом другом году мяча не заслуживал. Но ему довали и довали. Так чта никто и не удивится, есле ему дадут. Но плеваться все будут.
    Garrincha58
    15 июня 2019 в 11:34
    зачем ему их уже ставить некуда
    Гость