Soccer.ru

Брага: «„Зенит“ с момента своего основания был, есть и будет топ-клубом»

15 июня 2019, 08:49

Итальянский журналист Микаэль Брага отказался комментировать скандалы, в которых замешаны футболисты «Зенита» Александр Кокорин и Андрей Лунёв.

Кокорин получил тюремный срок за две драки в центре Москвы, а Лунёв на днях был задержан в московском аэропорту в состоянии алкогольного опьянения.

Знаете, я предпочёл бы говорить о футболе. Я даже не читал специально, что случилось с Лунёвым. Хочу сказать, что топ-клубы должны всегда делать всё для достижения высоких результатов. Раньше у «Зенита» были Аршавин, Кержаков, Текке, Денисов, Зырянов, Халк, Витсель, Гарай, но сейчас им на смену пришли другие ключевые игроки — Дзюба и так далее. То есть незаменимых практически нет. С Лунёвым и Кокориным или без, но «Зенит» с момента своего основания был, есть и будет топ-клубом, это самое главное.

Все комментарии
112910415
16 июня 2019 в 19:29
даже Википедию не прочёл, бедняга
Leningrad 84
16 июня 2019 в 06:31
Правильный итальянец!
В первую очередь надо говорить о футболе...
Nikola45
15 июня 2019 в 19:24
Зенит топ клуб! И Это не обсуждается!
С Лучшей АРЕНО!
С Лучшими Болельщиками ))
Tepliz
15 июня 2019 в 14:47
Интересно как это Зенит был с момента основания топ- клубом. Это значит у нас в СССР в 1-ой лиге играл топ клуб Зенит. Ни фига себе, а мы и не знали
КАМЮ
15 июня 2019 в 14:00
Не выучил матчасть.
Он считает, что клуб создал Газпром в 21 веке
grazie100
grazie100 ответ Valeleo (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 13:16, ред.
Краснодар- провинциальный город , таким ещё очень долго и останется , когда Галицкому надоест тратить деньги на развитие этого клуба, тот быстро уйдёт в ФНЛ.
grazie100
15 июня 2019 в 13:00, ред.
Ко всем игрокам повышенное внимание ,их оппоненты вМоскве и московские игроки Гулиевы и Глушаковы итд.мы знаем далеко не ангелы , но их отмазывает через Динамо , Спартак, Локо, ЦСКА МВД , ФСБ и тд. и ничего практические не выходит на свет и в СМИ. История с Гулиевым вышла на свет только из-за избиения америкоса работающего в Москве и, а это уже международный скандал в футбольном мире и всё остальные драки, и другие более серьёзные преступления не получают огласки, а даже про Аршавина, который проехал на коне и не заплатил какие -то немыслемо затребованные бабки ,тут же пишут на soccers московское проплаченное журалюгское сообщество свои гневеые статьи. Противно, что такие же неадекватные болельщики пишут свои комменты о Зените здесь , эти правдоискатели требовали(!) 7 , 8 лет за драку без нанесения телесных повреждений. Ну как после этого к вам будут относиться в других городах России?
4RT
4RT
15 июня 2019 в 12:17
Забродил чувак
Footbolista
15 июня 2019 в 11:11
зенит знает весь мир как лазурный мешок с газовым баблом...
galem72
15 июня 2019 в 10:45
"...енит с момента своего основания был, есть и будет топ-клубом..."

*facepalm*

Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 июня 2019 в 10:34
Спасибо, за разрешение....
Только я и не собирался "подшучивать"....
Прочто несколько странно ожидание с вашей стороны "неминуемого почти произошедшего и неотвратимого краха "Зенита" в грядущей ЛЧ.....
Именно с "вашей" стороны.....напугавшей даже мариборцев своей неконкурентностью в данном турнире....

Я же наверно пожелаю пробиться Спартаку в основную сетку ЛЕ и пройти как можно дальше....

Удачи !!
Cimonn
15 июня 2019 в 10:32
Это же не спартак с позорной историей, почти сто лет одни левые чемпионства, пережиток эпохи.
Footbolista
15 июня 2019 в 10:23
Ассоциирует Лунева с Кокориным)...даже итальянец распознал второго лазурного уголовника...
Baggio R.
15 июня 2019 в 10:13
Да уж, такой топ-клуб с момента основания, что 59 лет не мог выиграть чемпионат, а потом еще 23)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2019 в 09:58
кстати тот матч один в один финал ЛЧ последний))) тот же левый пенальти на первых минутах,стыдно за колбасу
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2019 в 09:53
Джек,мы в том матче боролись за выход с первого места из группы с будущим финалистом а потом и победителем ЛЧ ,вот если вы до последнего тура сохраните хоть малейшие шансы на выход из группы ,то разрешаю и дальше подшучивать про 0-7 )))
мы не вышли из-за ошибок с маррибором и обидного и нелогичного поражения в испании,тот Спартак был хорош ,в меру,в силу своих возможностей,и 0-7 меня не задевает
ermak6848
15 июня 2019 в 09:50
прикормленные газпромом итльяшки " зачирикали " под бакланов
Pronto
15 июня 2019 в 09:49
Смешно)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 июня 2019 в 09:44, ред.
Я тоже считаю Спартак должен был выигрывать тот матч....
8:7....
Не повезло...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2019 в 09:28
нет уж ,дайте зрелищ ,голодный я до 18+ доминирования одной команды над другой))
а Ливерпуль нас превзошел в классе и хитрости,в остальном он ничего не показал в том поединке,абсолютно равная игра была
CSKA2012
15 июня 2019 в 09:14
Топом он стал во времена Аршавина и ко , а так команда уровня середины таблицы , как Ростов или Шинник в лучшие времена ))
Сергеевич вернулся1
15 июня 2019 в 09:09
Топ, топ, топает скелет
Прямо в высшей кабинет)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 июня 2019 в 09:08
Лучше скоротай время просмотром "своего топища" в ЛЧ...желательно с "Энфилда"......
25процентный клоун