Новости
 

Маркос Льоренте близок к переходу из «Реала» в «Атлетико»

15.06.2019, 08:25

Полузащитник «Реала» Маркос Льоренте в шаге от перехода в другой мадридский клуб — «Атлетико». Сделка должна состояться в ближайшие дни. Сумма трансфера составит 40 млн евро, а Льоренте подпишет с «кольчонерос» пятилетний контракт.

В минувшем сезоне 24-летний футболист провел лишь 7 матчей в Примере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cope.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ми Ша
Ми Ша
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.06.2019, 14:41, ред.
Нет.

Покупка Погба, одно из тех желаний Зидана с которым я не согласен. По-моему лучше Эриксена купить.
  1
Ruslan3132
15.06.2019, 12:06
Как бы не пожалели...теперь будут искать замену Казу на стороне за те же 40-50млн?
  0
Медив
Медив
ответ Ми Ша (раскрыть)
15.06.2019, 12:05
Дело не в том, хороший игрок или плохой. Наверное, фанату Реала сложно будет принять на веру такой факт, так как в Реал не попадают игроки со скамейки других команд, но как фанат Челси - я видел таких вещей достаточно.
Так вот, каким бы не был игрок, если он не играет год-два в основе - он уже не сможет тянуть игру в другом топе. Тупо организм не сможет перестроиться с 30 минут на максимуме на игры раз в одну-две недели на две игры по 90 минут в неделю. Мората, Педро, Ковачич: выпускаешь их на замену на 20 минут в концовке игры - ну топовые же ребята. Выходят в старте - ну треш трешем же. Ну не привыкли они играть в режиме топ-звезд футбола. Чтобы привести их в чувство, им надо год-два поиграть в команде попроще, почувствовать футбол, ритм, приучить организм к большому количеству матчей, научиться раскладывать силы... Потом уже можно снова переходить в топ-клуб.
По-этому по Льоренте, даже будь он новым Гути, ему сейчас надо поиграть сезона два в условном Эспаньоле, после этого он будет уже готов к командам уровня Атлетико. Ну или те же два сезона его будут приводить в чувство в Атлетико, но тут уже вопрос, выдержит ли игрок психологически. Сложно, когда ты уже не молод, а всю карьеру сидишь на скамейке под кем то... начинаешь чувствовать себя лузером, теряешь веру, мотивацию, желание работать.
Да и не верю я в интерес Атлетико, кто там у них: Сауль, Родриго, Томас, Коке иногда играет в центре... И 40 миллионов за Льоренте пятым в этот список? Не убедительно как то
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.06.2019, 11:44, ред.
Конечно я не слепо верю в Зидана и не все мне его решения на первый взгляд нравятся, особенно идея с приобретением Погба.

Марсело ещё может набрать форму и отыграть сезон на высоком уровне, Регилону главное хорошую команду подобрать для аренды, а в следующем сезоне уже реально смотреть, кто сильнее, того и оставлять.

По конкуренции в опорной зоне я согласен с тобой, здесь дыра в случае плохой формы или травмы Каземиро, наверное и правда можно было оставить Льоренте для ротации, игрок типа Начо, без лишних замашек. Посмотрим, ещё все ТО впереди, посмотрим, что задумал Зидан по данному вопросу.
  1
АС35
АС35
ответ RaulReal (раскрыть)
15.06.2019, 10:20
40 млн евро-это не отдают, надо очень постараться, чтобы продать за 40 млн игрока, который за сезон провёл всего лишь 7 матчей в Примере)
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ Медив (раскрыть)
15.06.2019, 09:04
Ещё хочу добавить, что по-моему сейчас от футболистов стали требовать многого в раннем возрасте, многие просто перегорают. 24-25 лет нормальный возраст что бы раскрыться, не для супер талантливого игрока.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Медив (раскрыть)
15.06.2019, 08:57, ред.
Не такой уж он плохой игрок, как говорил Фергюсон, в правильной системе и средний игрок с большим желанием играть принесёт много пользы, в отличии от игрока без мотивации, а Симеоне умеет использовать сильные качества футболистов. Учитывая все вышесказанное, одно жаль, что уходит к прямому конкуренту.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.06.2019, 08:47, ред.
Я видел как эти перспективные в прошлом сезоне тащили, просто на фоне общего спада смотрелись чуть лучше игроков основы, а выводы по работе Зидана лучше делать хотя бы по окончанию сезона. Меня лично, пока все устраивает, я по этому поводу недавно писал.
  2
Медив
15.06.2019, 08:36
40 лямов за чувака, который никогда в карьере и сезон то полностью не отыграл? Выглядит как развод века. Понимаю, будь чувак дико перспективный... Так уже 25 лет. Как то поздновато
  2
RaulReal
15.06.2019, 08:32
Эх жаль такого опорника матрасникам отдают(
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт