Новости
 

«Спартак» и «Динамо» претендуют на рекордсмена молодежного чемпионата мира

15.06.2019, 00:25

Вингер клуба второго дивизиона Сенегала «Кэйор Фут» и молодежной сборной Сенегала Амаду Санья может переехать в Россию. На игрока претендуют московские «Спартак» и «Динамо».

Отмечается, что в услугах 20-летнего футболиста также заинтересованы «Валенсия», предлагающая 300 тыс. евро, и еще два клуба из Бундеслиги.

Санья вошел в тройку лучших бомбардиров молодежного чемпионата мира 2019 года, а также установил исторический рекорд турнира, забив гол Таити уже на 10-й секунде.

Отметим, что в РПЛ уже есть представитель молодежной сборной Сенегала. Нападающий ЦСКА Лассана Н'Диай в феврале выиграл с национальной командой молодежный Кубок Африки.

Источник: Championat.com Фото: ФИФА
 | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Сенегал, Спартак М, Динамо М, Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bastardo
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
16.06.2019, 13:35
Как Ойеволе, Лебамба и Идову? Что ж Сафонов на море не загорел?
  0
15.06.2019, 17:35
Зулусу место только в Спартаке и нигде больше! Хотя лучше на его месте перейти в Динамо, вот честно.
  0
15.06.2019, 17:34
Я рад за успехи молодёжных составов - земляков московские фк "СПАРТАК и ДИНАМО"
  0
15.06.2019, 17:09
Антирекордсменам из тарасовки понадобился настоящий рекордсмен? федун жжот.
  0
Faustello
ответ пользователю Bastardo (раскрыть)
15.06.2019, 16:30
Герман просто загорел на море ))
  0
15.06.2019, 16:08
Динамо бы он пригодился
  0
Bastardo
ответ пользователю Faustello (раскрыть)
15.06.2019, 15:59
А Герман Онугха, стало быть, сын Шарля и Галицуняна?
  0
15.06.2019, 15:42
Валенсия предлагает 300. Очень интересный игрок. Даже Камболов дороже куплен Краснодаром.
  0
15.06.2019, 15:42
опять за пятое место биться будем?
  0
15.06.2019, 13:50
Динамо стоит рядом с пальмой, с которой Федун пытается стряхнуть очередного зулуса, в надежде на отскок.
  1
pomor45
ответ пользователю dalex83 (раскрыть)
15.06.2019, 13:48
И кто же заполняет стадион в каждом туре?
  1
15.06.2019, 13:47
Хватайте, пока он на землю спустился.
А то селекционерам СпаМа опять придётся пальму трясти
  1
15.06.2019, 13:43
Динамо - это для юмора.
  1
15.06.2019, 13:00
В Сенегале в сборную можно попасть из второго дивизиона, а у нас можно забить больше всех в РПЛ и сидеть на лавке.
  1
15.06.2019, 12:51
Зузул спринтер, как Усаин Болт🏃‍♂️.Странно.! Рекордсмен.
Раз он рекордсмен нужно покупать.
  1
15.06.2019, 11:18
Это дарование, для начала, попробовать бы в ФНЛ..:))
Пока, просто, пузырь, который пытаются надуть для продажи..:))
  4
ПерекатиПоле
ответ пользователю parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15.06.2019, 11:17
Мешки под глазами, лобные морщины - явно свидетельствуют о том, что спартак не разводят и парню не 30, а 20 лет. Нужно срочно покупать. Чёрный мазут в обмен на чёрное золото!
  3
15.06.2019, 11:15
Ну то что спартак очередного зулуса в наш чемпионат притащить собирается не удивительно, у них широкая скаутская сеть в пальмовых рощах - стыдно за них.
  1
15.06.2019, 10:57
В наше ботото он не поедет, а если немцы глаз положили, тогда и подавно
  2
Faustello
ответ пользователю parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15.06.2019, 10:56
Ё-моё! Да это же истинный чистокровка Спартака, даже возможно сын Фёдунио и Луиски!
  2
15.06.2019, 10:47
Пробег надо будет внимательно проверить) может и 27 лет быть)
  0
15.06.2019, 10:44
Пусть попретендуют...
  1
15.06.2019, 09:51
Надо брать срочно!
  1
15.06.2019, 09:07
Славнова, так ты будешь писать свой вк, или все время будешь прятаться за своими сотнями фейков?
  0
Конунг Рагнар
ответ пользователю Gleyan (раскрыть)
15.06.2019, 09:06
Показать