Новости
 

«Спартак» отказался продавать Зе Луиша «Порту» за 8 млн евро

14.06.2019, 21:31

Португальская пресса сообщает, что «Спартак» получил первый официальный запрос «Порту» по нападающему Зе Луишу и отклонил его. Сумма предложения составила 8 млн евро.

Информацию о запросе подтвердил и директор по связям с общественностью «красно-белых» Леонид Трахтенберг.

Мы можем сказать только, что «Спартак» получил предложение по Зе Луишу от представителя «Порту» и отказался. Сколько предложили? Мне не разрешено говорить об этом.

Отмечается, впрочем, что переговоры продолжатся на следующей неделе. По слухам, «Спартак» хочет получить за форварда 12 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с maisfutebol.iol.pt
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Порту
Персона: Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.06.2019, 07:17
вывел в финал и в финале был лучшим,а вот паредас подвел,и дзюба,ноль голов((
  0
Nikola45
Nikola45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.06.2019, 07:08
Точно точно! Лучший полировальник скамеек и подавало мячей ))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
16.06.2019, 22:20
лучший,тащил
  0
Nikola45
Nikola45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16.06.2019, 22:13
Да да это по тарасятнику тренеров сливать )) Вот она мат часть )) И кто его назвал лучшим игроком? ))
  0
112910415
16.06.2019, 19:31
логично
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
15.06.2019, 23:18
лучший игрок сб голандии,а тренера севильи сняли,учи мат часть
  0
Nikola45
Nikola45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.06.2019, 22:15
Вспоминайте трансфер Помеску Губошлепкина в Севилью )) За такие деньги взять бревно! )))
  0
Сп62
15.06.2019, 10:59
Судя по количеству комментариев, интерес к Зе действительно повышенный. Например, к Заболотному такого бы не было.
  0
galem72
galem72
ответ ABir (раскрыть)
15.06.2019, 10:15
Конечно, "пригодится"!
За 36 замесов задавил в раму всего 14 шаров. Просто "отличный" показатель для нападающего клуба с верхней части таблицы. Хватит юзать пассив и всяких посредственностей в лице адрианы, глушакова, ещенко, комбарова и зелуиша. Эти ноунеймы давно уже зарекомендовали себя как игроков, "иногда нормально играющих", не более.
  0
galem72
15.06.2019, 10:08
Глупо оставлять у себя такого посредственного нападающего, играющего 20%-30% матчей на нужном для него уровне. Если никого не купят ему взамен или в пару к нему, то на следующий сезон можно даже не выходить на матчи, чтобы не вызывать рвотные рефлексы у зрителей.
  0
Jeck Denielse
15.06.2019, 07:28
Спартак поступает очень благородно....
Не позволяет Порту совершить это сомнительное "усиление"...всячески препятствуя сделке...
Желание не навредить Порту - выше чувства наживы....
Респект...
  0
офигенный
15.06.2019, 00:02
афигеть прокинули
  0
Leha-ha50
14.06.2019, 23:51
Ладно!!! Не отвлекайся, ветка про Зешку , так что давай по делу!!! Сколько стоит ваш загорелый по твоему "авторитетному" мнению???
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.06.2019, 23:41
я имею ввиду пруфы а не мнение дилетантов авторов
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.06.2019, 23:37
На соккере ты похоже не все про Головина прочитал?!?
  0
ABir
14.06.2019, 23:20
Не продавать. Самим пригодиться
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.06.2019, 23:16
да да,но я только про то что писали на соккере
  0
minai
14.06.2019, 23:08, ред.
ул толку, Зе просто перестанет играть, и в результате за него никто и покурить не оставит.
  1
Leha-ha50
14.06.2019, 23:00
На 8100 договорятся!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.06.2019, 22:57
Худший трансфер??? Смешно!!! Мнение одного политизированного наглосакса мало кого интересует!!!
Головин уже получил лестных оценок вполне достаточно и от партнеров , и от экспертов.
  1
Павел Амурский
14.06.2019, 22:56
Тарасня распродается, дешево.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ волгoдoн (комментарий удален)
14.06.2019, 22:42
привет ,Марио Фернандес сравнялся по цене с Аспиликуэтой,но он никогда не играл на высоком уровне))) это я про "переоценен"
не будим судить Зе за весну,в остальном хорош
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.06.2019, 22:28
я только спектакль могу вспомнить ,как продавали дитя Манчини за 50 в ПСЖ )) худший трансфер в европе после трансфера Головина
  1
25процентный клоун
14.06.2019, 22:26
за 8 млн могут мне сделать предложение,но Зе стоит минимум 15
  1
Ангел неБесГрешен
14.06.2019, 22:26
Неделю назад цифры были другие...
  2
Nikola45
Nikola45
ответ cska plus (комментарий удален)
14.06.2019, 22:05
Севилью же надул! )) Впарил гнилое дерево ))
  0
Nikola45
14.06.2019, 22:03
Сразу вспоминаю фильм "Дети капитана Гранта" )))
Я Себастьян Федунище!
Торговец Черным Деревом!))))
  0
Cimonn
14.06.2019, 22:02
Похоже, продажа луишки затянется надолго.
  1
oFANATo
14.06.2019, 22:01
Не продали за восемь, потом будут локти кусать.
  2
Nikola45
14.06.2019, 22:01
Да хватит врать! Предлагали 3 ))
Восемь! )) Порту за 8 тоже может съездить в Африку, даже несколько раз! ))))!
  1
Boxert
Boxert
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.06.2019, 21:53
Просто свиньи просили как за качественный товар, а на самом деле это обыкновенная туфта.
  2
Jeck Denielse
14.06.2019, 21:52
Договорятся ...за 9 млн....
Плюс 3 млн Спартак получит в случае если Зе Луиш забьёт за Порту хоть один гол за 3 года....
  2
Красно Синий воин
14.06.2019, 21:45
Мыльная опера продолжается! 😂
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт