Soccer.ru

«Порту» отказывается платить 12 млн евро за Зе Луиша

13 июня 2019, 21:04

«Порту» и «Спартак» не могут договориться по трансферу нападающего «красно-белых» Зе Луиша.

Москвичи хотят получить за форварда 12 млн евро, а «Порту» отказывается платить такие деньги. На данный момент переговоры приостановлены.

Зе Луиш выступает за «Спартак» с 2015 года. Всего 28-летний футболист провел в составе москвичей 109 матчей во всех турнирах, забив 35 мячей и отдав 25 голевых передач.

Все комментарии
galem72
14 июня 2019 в 10:56
Его трансферная стоимость на маркете оценивается в 7млн €, что соответствует его способностям и реализации на траве. Больше нет смысла просить.
Jeck Denielse
14 июня 2019 в 09:54, ред.
Спартак несомненно хочет сохранить "голеодора"....)))
Иначе не завысил бы цену ровно в 10 раз....
А вообще касаемо самого трансфера - непонятно с чего шуму то ???
Ни Порту не станет сильней....Ни Спартак богаче....
Doping87
14 июня 2019 в 09:49
5ка максимум и то в рублях.
Пердивбург
Пердивбург ответ SHMEL (раскрыть)
14 июня 2019 в 08:13, ред.
Посредственный и крайне нестабильный, прям как Головин; его же впарили Монако) или думаешь, что только гинер на это способен?)
13 RUS
14 июня 2019 в 08:00
😂
RamonCSKA
RamonCSKA ответ спартак 1987 (раскрыть)
14 июня 2019 в 07:21
про то как играет головой, видел, не очень, единоборства слаб, позицию иногда норм выбирает
но согласен что за деньги с продажи никого лучше не купит, Спартак становится посмешищем на трансферном рынке обычно, переплачивать за футболистов в разы это их конек
SHMEL
14 июня 2019 в 07:20, ред.
Больше пятерки мятой за него не дадут.Не могу понять,откуда такие запросы за посредственного и крайне нестабильного игрока.
Рыжая Борода
14 июня 2019 в 07:19
в бизнесе как: назвал начальную цену, клиент просит уступить (было 15, сейчас 12), но для окончательного соглашения необходим 2-й (и последний) шаг. матчасть для Цорна ))
112910415
14 июня 2019 в 06:29
11,5 устроит ?
Заур-ЗВЕРЬ
14 июня 2019 в 05:24
Бешикташ и китайцы может дадут 12 лямов, но Порту сами скупают по рупь, продают по 10!
Байкал-38
14 июня 2019 в 04:50
Текущая рыночная стоимость: 7,00 млн. €
Федун, что то попутал, это его в несколько раз всегда обувают.
averoniy
14 июня 2019 в 04:33
Зулус только для ростова даром сгодится.
ОПС
14 июня 2019 в 03:47, ред.
Все верно, не стоит он таких денег
амурец
14 июня 2019 в 00:53, ред.
в Порту конечно правы 12 Лямов за Зе Луиша это очень и очень много
drug01
14 июня 2019 в 00:40
Он этих денег не стоит!!!
25процентный клоун
14 июня 2019 в 00:02
вот веселуха будет если Зе останется и напихает газу штуки три ,вот ведь кукарекать будут ))
viv
viv
13 июня 2019 в 23:27
А ведь так Зе может и обидеться ...что его не отпустили.....и вообще забить на спартак...
alexando1974
alexando1974 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 23:23
небудет расстроиться что неотпустили и сникнет и нетолько с ним такое случаеться как показывает время!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июня 2019 в 23:15
да мы и за 8 уступим,нам не хужен худший трансфер сезона в европе)
25процентный клоун
13 июня 2019 в 23:13
Передержали Зе,весну он провалил и упал в цене
kotmyshka
13 июня 2019 в 23:12
странно... и почему отказываются?
Красно Синий воин
13 июня 2019 в 23:10
Правильно делают что отказываются.

Зулус столько не стоит
офигенный
13 июня 2019 в 22:54
Это офигенно много
Ravshan878
13 июня 2019 в 22:42
Осликча стоит не больше червончик .( Потолок .)
Сп62
13 июня 2019 в 22:23
Раз торгуются, значит стоит за кого торговаться.
Leha-ha50
13 июня 2019 в 22:16
Сразу говорил , что на 8-10 сговорятся, больше не дадут, да и не стоит он 12!!!
спартак 1987
13 июня 2019 в 22:00, ред.
Зе Луиш - лучший игрок рпл играющий на втором этаже, не забывайте сколько он принёс пользы у своих ворот при подаче углового удара соперником. просто в Спартаке весь прошлый сезон был сплошной кризис, ни нормального плеймейкера чтобы снабжать острыми передачами Луиса Адриану и Зе Луиша, ни нормального вингера, который должен был простреливать и навешивать на Зе. за те деньги, что Спартак хочет выручить за Кобо Вердца сильнее нападающего сейчас в европе нам не купить, лучше продайте весь шлак : Ханни, Ломовицкого, Комбарова, Реброва и тд ...сейчас пишут про Гильерме, зачем нам этот вратарь? у нас других проблемм в команде нет что -ли?
Брулин
13 июня 2019 в 21:51
Я бы взял на месте португальцев. Почему-то ощущение, что закаленный нашим автобусным чемпионатом, он там выстрелит.
Пердивбург
Пердивбург ответ Павел Амурский (раскрыть)
13 июня 2019 в 21:48
Ясень пень это Дзюба.
Павел Амурский
13 июня 2019 в 21:47
Ясень пень если он полтора не стоит.
Гость