Новости
 

Равиль Сабитов: «Семёнову пора уходить из „Ахмата“»

13.06.2019, 08:45

Бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов считает, что защитнику «Ахмата» Андрею Семёнову нужно сменить клуб.

Семёнов — это перспективный футболист, который может вырасти в качественного защитника европейского уровня. Но без международных матчей за клуб ему очень тяжело реализовать потенциал, который в нём заложен. Я думаю, что Семёнову пора переходить из «Ахмата» в топ-клуб, который ставит большие задачи и выступает в еврокубках. Даже на фоне Кипра, который атаковал нечасто, Семёнов в определённых ситуациях на поле чувствовал себя некомфортно. А набирать международный опыт за сборную чревато и может ещё аукнуться. Одно дело — играть против Сан-Марино и Кипра с тотальным преимуществом, когда у тебя мало работы и твои оборонительные качества не выходят на первый план. Но в матчах с Бельгией и Шотландией проблемы Семёнова в обороне будут ярко бросаться в глаза.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ахмат
Персона: Семёнов Андрей, Сабитов Равиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
22.06.2019, 05:33
Перспективы в 30 лет для русских игроков? 😂😂😂
Что за бред он несёт???
  0
Сп62
13.06.2019, 21:56
Иногда лучшее враг хорошего. Я бы не дёргался.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
13.06.2019, 21:36
Семёнов давно достиг своего потолка. Не имеет смысла рисковать.
  0
RamonCSKA
13.06.2019, 19:16
в 30 лет перспективный? Игнашевич тоже видимо перспективный
старик совсем стал бред нести, тренер юношеской сборной
  0
Евгений Быстров
13.06.2019, 18:10
Уже скоро пора карьеру заканчивать,а он все перспективный?!
  0
Sadjon
13.06.2019, 18:02
Думаю он хорошо там себя чувствует...
  0
борька
13.06.2019, 14:04
Чем быстрее уйдет, тем больше получит удовольствия от игры
  0
Опасный хулиган
13.06.2019, 13:05
пора
  0
neukomm
13.06.2019, 12:16
перспективный футболист, который может вырасти
Кхм *подавился чаем*, 30 лет, перспективный, вырасти? Не участвовал в еврокубках? Это такой жёсткий унизительный стеб или я что-то не понимаю?
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.06.2019, 11:46, ред.
Там только скамейку полировать научат, а больше нечему...Хотя по возрасту (30+) уже подходит...
  1
kotmyshka
13.06.2019, 10:53
Может и надо...
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален)
13.06.2019, 10:51
Если в "средненьком" Спартаке нормально поставить оборону, то Семёнов основу не потянет. Джикия и Жиго в оптимальной форме сильнее его.
  1
drug01
13.06.2019, 09:39
Зачем дёргаться сидеть в запасе!
  0
ДСА
13.06.2019, 09:34
Пожалуй уже перерос
  0
beefs
13.06.2019, 09:32
А за играть в Ахмате?
  0
Байкал-38
13.06.2019, 08:53
Его уже несколько раз хотел Спартак подписать, но он как воспитанник академии Спартака всегда отказывал им. Парень знает, что это за команда изнутри.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт