Новости
 

Гильерме может перейти в «Спартак»

12.06.2019, 18:13

«Спартак» хочет подписать вратаря «Локомотива» и сборной России Гильерме.

У 33-летнего голкипера через полгода заканчивается договор с «Локо», а с подписанием нового контракта возникли проблемы. Гильерме хочет зарплату в размере 3 млн евро, а также подписной бонус — те же 3 млн евро. «Железнодорожники» считают эти требования слишком завышенными. Этой ситуацией и намерен воспользоваться «Спартак».

Также сообщается, что страж ворот «красно-белых» Александр Селихов может уйти в аренду в «Крылья Советов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Локомотив М
Персона: Гильерме, Селихов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bastardo
Bastardo
ответ sashasokol (раскрыть)
13.06.2019, 23:14
Я тебя поздравляю с проявленными знаниями о "любимой команде", ибо второй вратарь у вас Коченков, а не Медведев. За Коченкова топил Сёмин, за Медведева Геркус. Но Геркуса убрали. Удачи там Медведеву. Алсо, Медведа во Францию хотели взять.
А так можно и про Новосельцева сказать, мол, его в Спб никто насильно не тащил, понимал куда идёт.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Bastardo (раскрыть)
13.06.2019, 14:45
Комментарий типо бла-бла-бла, полный бред. И кому Локо загубил карьеру? Также Медведеву никто карьеру не портил, он прекрасно понимал когда шел в Локо, что будет 2-м номером. Он просто хотел играть в ТОП-клубе и ЛЧ. Стоит ометить, что ему только 25 лет, что для вратаря это не возраст и с уходом Гили практически на 100% станет основным.
  0
loko7
13.06.2019, 12:22
Российский паспорт отбил все мозги этому парню.
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.06.2019, 11:04
Как раз таки это он и есть. РЖД такая же госмонополия как и Газпром, с таким же уровнем доходов. Ключевая разница в том, что за Зенит почти весь Питер, а вот за Локо далеко не вся Москва. Но с бездумными тратами они очень похожи, особенно в период тёти Оли.
  1
Bastardo
Bastardo
ответ sashasokol (раскрыть)
13.06.2019, 10:59
...Что логично, если учесть что Локо это по-сути такой же Зенит. И Медведеву карьеру убили так же, как обычно это делал Зенит. Даже жёстче Зенита. В основу Коченкова поставят. А Гильерме отправится в Турцию, где вратарская школа слабовата и еврозарплату платить проще.
  0
Bastardo
13.06.2019, 10:53
Не нужен. И возраст, и оверпрайсный игрок. И не такой уж надёжный. Селихов и Максименко моложе, но дешевле и перспективнее.
  0
KURUM
13.06.2019, 09:08
Вратарь то, так себе..
  0
борька
13.06.2019, 08:36
Ни куда он не уйдет из Депо, кроме как в запас
  0
Ангел неБесГрешен
13.06.2019, 08:24
Правильно, у Федуна народные деньги стали частными, он и не такой бонус может предложить...
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ ABir (раскрыть)
13.06.2019, 07:45
Правильно!Лучше косячник-зашиворотник,или штанго*б!
  1
Саня Локомотив
13.06.2019, 07:42
Как насто*бала эта желтуха...
  2
Правдин Семён
13.06.2019, 07:40
Конечно, может перейти. А может и нет.У нас свободная страна.И я могу перейти в Спартак, если предложат контракт.Круто писать такие новости. Совсем пожелтел СЭ.
  3
ОПС
13.06.2019, 03:13, ред.
В 33 года не устраивает 3 лимона? Обалдеть.
  0
Башмакоса
13.06.2019, 02:59
Бредятина высшей степени!
  1
Ангел неБесГрешен
13.06.2019, 02:58
Мало верится...
  2
амурец
13.06.2019, 02:18
Гиля туда не пойдёт
  1
gentlewolf
13.06.2019, 01:36
Гильермо теперь часто остается после тренировок Локомотива. Он тренируется целовать штанги.
  0
ABir
13.06.2019, 00:21
На хрен он нужен. Это примерно тоже, что Кони феева взять. Позора не оберешься
  1
Юрниекс
13.06.2019, 00:09
Переход в хрюшатник- смерть для любого вратаря...
  1
офигенный
13.06.2019, 00:04
Совсем афигел
  0
Томик
Томик
ответ Caniggia (раскрыть)
12.06.2019, 23:31
Видимо новость выкладывалась до известия о показательном выступлении Лунёва. Иначе бы он в Зенит переходил бы, по слухам.
  1
sashasokol
12.06.2019, 22:59
Ну если это правда про запросы Гили, то пускай валит в Спартак. А в Локо, я надеюсь, наконец-то заиграет Медведев. Если верить прессе, то "пенсионеры" Локо вообще оборзели. Сначала Фернандеш, потом Игнатьев, а сейчас Гиля. Локо правильно делает, что с ними расстается. Конечно жаль, что таким образом, но игроки сами виноваты. Им за 30 и карьера идет на спад, а они контракты хотят как европейские звезды.
  4
Палыч82
Палыч82
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
12.06.2019, 22:21
Не Овчинников, конечно, и даже не Нигматуллин, но понадежнее нынешних спартаковских уж точно
  2
Caniggia
12.06.2019, 22:07
Бредятина какая-то! Подписывать старую бразильскую дыру с нереальными завышенными требованиями, когда у самих полный дом воротчиков, включая перспективного 21-го летнего Максименко!
  1
clop
12.06.2019, 22:06
В команде с 5 места может появиться самый высокооплачиваемый вратарь в РПЛ. Тогда Федуну надо срочно брать Гильерме. Еще одним плюсом этого перехода будет ослабление конкурента. В общем, переход весьма вероятен.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
12.06.2019, 21:46
не хрена он не вратарь, с Кипром и Сан-Марино не в счет. Не нужен он как зайцу стоп сигнал!
  1
Leha-ha50
12.06.2019, 21:45
Блеф!!!
  0
RED_BLOOD
12.06.2019, 21:36
Агенты Гильерме разводят 💵💵💵 Локо на новый контракт, вот и закинули утку в прессу!
  4
Serg3.12
12.06.2019, 21:32
Желтая пресса не оставляет в покое вратарскую позицию в Спартаке
Левашов, Гилерме... кто следующий?)
  3
Alex-96
12.06.2019, 21:28
Что нужно, чтобы из вратаря сборной и первого номера в клубе стать третьим запасным? Правильно! Перейти в спартак!!))))
  1
Рыжая Борода
12.06.2019, 21:10
... Перебор новостей про воротников в последнее время
  0
Алексей Коротеев
12.06.2019, 21:08
Ну чего вы все как, наши пенсионеры , верите в то ,что вам СМИ подкинут ? Бряхня !!! ))))))))))))))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Паровозов (раскрыть)
12.06.2019, 21:04
Это у нас-то неудачники по жизни в воротах ? Ты чего несёшь-то ? ))))
  0
ALIEV AA
12.06.2019, 20:56
С такими требованиями пусть валит в Спартак
  0
4RT
4RT
12.06.2019, 20:34
С такими новостями, на поле выйдут 11 вратарей в составе
  0
311
311
12.06.2019, 20:27
Надо мыло кинуть в него, если не поймает, значит в Спартак)
  0
Сп62
Сп62
ответ oFANATo (раскрыть)
12.06.2019, 20:20
Вот он то, как раз, и не даст опозориться.
  0
XL-965
12.06.2019, 20:04
Чё за бред и кто это придумывает
  2
13 RUS
12.06.2019, 19:58
На такой позор Гилерме не подпишется
  1
viv
viv
ответ Дима Головашич (раскрыть)
12.06.2019, 19:50
И Максименко отправят в аренду...вслед за Семьлиховым....
  0
bsww
12.06.2019, 19:49
Пускай сваливает тогда, слишком много запросил. Лучше 1 млн евро чистыми и 2-3 млн евро бонусами. 1 млн евро за победу в ЧР, 1 млн евро за победу в кубке России и 1-1,5 млн евро за выход в 1/8 ЛЧ
  0
112910415
12.06.2019, 19:46
хм...неожиданно и странно
  0
Паровозов
12.06.2019, 19:44
Нормального вратаря захотели, по жизни неудачники в воротах.
  2
drug01
12.06.2019, 19:40
Будет сидеть в запасе!
  0
Дима Головашич
12.06.2019, 19:39
Селихов в аренду это безумие.
Покупать на его место старого Гилерме и оставлять Реброва с Максименко на подмене - это вообще идиотизм.
  2
oFANATo
12.06.2019, 19:33
Если Гильерме хочет опозориться в квалификации ЛЕ с антирекордом то ему точно в спартак.
  1
Великолепный
12.06.2019, 19:25
А что Семьлихов и Сашка " Три дырки" уже разочаровали мясных?🐽😄🤣😄
  1
kotmyshka
12.06.2019, 19:22
маловероятно
  2
Ко Чегара
12.06.2019, 19:00
Шта??
Бананарама нам не нужна точно!
  0
Ангел неБесГрешен
12.06.2019, 18:44
Че то как то любят они тасовать вратарей. Но тут россиянин, но внешность зулусская, тем и привлек...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт