Новости
 

Гризманн: «Не знаю, останусь ли в чемпионате Испании»

12.06.2019, 06:19

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн ответил на вопрос о своём будущем.

Нужно немного подождать. Я хочу знать, где продолжу карьеру больше, чем кто-либо другой, но необходимо подождать.

Не знаю, останусь ли в Испании. Возможно, в течение двух недель мы что-нибудь узнаем. Я просто хочу играть в футбол и получать удовольствие.

Месяц назад француз объявил о том, что этим летом покинет «Атлетико». Ожидалось, что о его переходе вскоре объявит «Барселона», но, по слухам, эта сделка была сорвана. Недавно сообщалось о том, что Гризманн близок к переходу в «Пари Сен-Жермен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален)
12.06.2019, 16:47
он как и фалькао, не поедет)
  0
Ruslan3132
12.06.2019, 11:38
08.06.2019, 17:27
Я знаю, где буду играть в следующем сезоне.

Сегодня, 06:19
Я хочу знать, где продолжу карьеру больше, чем кто-либо другой, но необходимо подождать. Не знаю, останусь ли в Испании.

Все логично )
  0
АС35
АС35
ответ shlifen (раскрыть)
12.06.2019, 10:19, ред.
Когда теряют, тогда начинают понимать. Гризманн-это Неймар №2. Люди, которые имеют, но не ценят то, что имеют, глупые люди. Лучшего варианта для Гризманн, на сегодняшний день, как Атлетико во главе с Симеоне, не существует. Хотя бы, посмотрел и подумал, что имел Неймар в прошлом, что имеет сейчас, после перехода в ПСЖ. Но, видимо, думать и учится на чужих ошибках-это НЕ для Гризманна.
  3
drug01
12.06.2019, 09:35
Давай в Россию!
  0
Boxert
12.06.2019, 07:41
Сериал продолжается.
  1
shlifen
12.06.2019, 07:40
Ну так и играл бы в Атлетико =)) Блин, Гризи был главной звездой в команде, имел самую большую з.п. среди игроков и в топ-10 в мире, был главной атакующей силой в атаке... Если ему "просто хотелось играть в футбол и получать удовольствие" то что со всем этим не так? Раньше болельщики превращались в глорихантеров, а нынче футболисты - в трофихантеров... =((( никто не хочет работать чтобы ВЫИГРЫВАТЬ трофеи, все ищут куда бы перейти чтобы трофеи" получить "
  4
ДАША Д