Новости
 

Агент: «„Порту“ действительно интересуется Зе Луишем»

11.06.2019, 20:18

Известный агент Паулу Барбоза прокомментировал слухи о том, что форвард «Спартака» Зе Луиш может перейти в «Порту»

Все упирается в деньги, в финансы. Если клубы смогут договориться, то Зе Луиш будет играть в Португалии. Предметный интерес к нему действительно есть. Но не забывайте, что у игрока довольно большая зарплата в «Спартаке»…

«Порту» готов платить ему 1,5 миллиона в год? Насколько мне известно, в «Спартаке» он получает гораздо больше. Не станет ли эта разница препятствием в последний момент? Так что это скорее не спортивный вопрос, а финансовый. Сумеют ли стороны договориться? Сложно сейчас прогнозировать.

«Порту» не будет платить за него 15 миллионов евро. Слишком много для португальского клуба. Сомневаюсь, что португальцы захотят платить больше 10 млн евро.

28 лет – это хороший возраст. Потенциал у него есть. Зе Луиш способен еще прекрасно отыграть три-четыре года. На мой взгляд, он поможет «Порту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Порту
Персона: Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.06.2019, 19:32
похоже, сговорятся
  0
Ангел неБесГрешен
12.06.2019, 13:15
15 хотят народные, порты дают десятку. Здесь он получает ляма З минус 13% налога. Там предлагают 1,5 с гораздо бОльшим налогом.
Смысл уезжать? Если тока подальше от позоров в Европе...
  0
STVA 1
12.06.2019, 12:32
Порту обычно продает игроков и берёт молодых с перспективой дальнейшей продажи втридорога , а здесь ....28 лет и проблема с реализацией ?
  0
ОПС
12.06.2019, 09:10, ред.
Зачем он Порту? Что бы на лавке побольше народу было? Больше народу меньше сквозняков. Заботятся о своих игроках.
  0
Рыжая Борода
12.06.2019, 08:25
Приуныли тролли, но не стыдно им
  0
ermak6848
12.06.2019, 08:04
время покажет правильно ли поступил с переходом...
  0
Томик
Томик
ответ RamonCSKA (раскрыть)
12.06.2019, 00:50
Никак не можете забыть его гол Игорёше? Когда он попутно Березуцкого в буфет отправил?
  0
4RT
4RT
11.06.2019, 23:48
Дзюба и к месту ,и к лотку приучен)))
  0
Красно Синий воин
11.06.2019, 22:42
Зулус и десятки не стоит.
  1
RamonCSKA
11.06.2019, 22:41
он гораздо больше 1.5 млн евро получает??? это бревно?? за что???
  0
Boxert
Boxert
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.06.2019, 22:37
Да ладно, хоть бы за три продали.
  0
susanin ultrazenith
11.06.2019, 22:03
Утятина!
  0
ДАША Д
11.06.2019, 21:26
Что-то невероятное.
  0
dino-hsv
11.06.2019, 21:25
я поржу, если спартачам действительно предложат 10 лямов, а они откажут, сказав, что мало. сбагрить это полено за 10 миллионов - это грандиозное событие.
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ No pupsiks (комментарий удален)
11.06.2019, 21:20
Он не знает что такое Спартак Москва - а разве кто-то в Европе знает? Не, ну разве что в Ливерпуле их запомнили надолго...
  1
Serg_Diamond
11.06.2019, 21:18
Показать
Владимир_Спартак
11.06.2019, 21:14
Ну, когда если не сейчас) 😎
  0
Boxert
Boxert
ответ 4RT (раскрыть)
11.06.2019, 20:34
Дзюба на своем месте, и не вам такие глупые советы давать.
  0
Байкал-38
11.06.2019, 20:26
Походу агент мутки мутит, а в Порту даже не знают.
  2
4RT
4RT
11.06.2019, 20:25
Берите Дзюбу,он не прихотлив,даже кепку покупать не надо....
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт