Soccer.ru

«Ювентус» может подписать нескольких игроков «Реала»

11 июня 2019, 10:10

По информации итальянской прессы, «Ювентус» планирует приобрести четырех игроков «Реала»: защитника Марсело и полузащитников Иско, Хамеса Родригеса и Даниэля Себальоса.

Отмечается, что «сливочным» после последних покупок необходимо продать футболистов на 300 млн евро, чтобы вписаться в рамки финансового фэйр-плей.

Напомним, что Хамес Родригес провел минувший сезон в «Баварии» на правах аренды, но сам попросил мюнхенский клуб не выкупать его контракт.

Все комментарии
рус фан
12 июня 2019 в 04:30
Марсело отдавать не стоит, в список продаж на мой взгляд должны войти: Диас, Хамес, Себальос, Начо, Эдегор, Бэйл, Иско и Крооса считаю так же можно продать, получается 8 игроков, за них можно (примерно 300-320 млн) собрать денег, после это го надо купить еще Мбапе постараться.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Bavaria_N (раскрыть)
12 июня 2019 в 00:03
А, да, Родриго, каюсь. Только это трата полугодичной давности.
Причем тут глор не понял. 20 лет за Реал

"Реал ищет 300 млн" - это экономическая новость уровня начальной школы. Абсурд. Я только об этом.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Bavaria_N (раскрыть)
12 июня 2019 в 00:02
А, да, Родриго, каюсь. Только это трата полугодичной давности.
Причем тут глор не понял. 20 лет за Реал

"Реал ищет 300 млн" - это экономическая новость уровня начальной школы. Абсурд. Я только об этом.
Artuom
11 июня 2019 в 20:28, ред.
Тупо вброс!

По правилам финансосого фейр-плей: клуб должен быть безубыточным, проверка проводится ЗА 3 ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНА (правила можно почитать на офф сайте УЕФА).

За эти три сезона последних если учесть даже только покупку/продажу игроков(16-18 годы) - у Реала будет плюс в 20-25 млн. Добавьте к этому разницу: между деньгами полученными с ТВ, рекламы, продаж аксесуаров, билетов и прочего/ и зарплатой игроков/персонала и прочих трат.

Если вы это сделаете, узнаете что Реал может вообще никого не продавать и при этом легко впишется в фейр плей!

А вы думали как те же МЮ могут по 300 лямов закупаться? - всё тоже самое. И у тех же МС специально дофига контрактов с разными фирмами заключено, чтобы прибыли хватало на огромные покупки каждый сезон.
Bavaria_N
Bavaria_N ответ S.L.I.P. (раскрыть)
11 июня 2019 в 19:49
ох уж эти глорики. аден азар. лука иович. эдер милитао. родригo. уже 250. менди на подходе за 50 и погбун за 150
S.L.I.P.
11 июня 2019 в 16:49
Откуда они эти цифры берут. 300 млн. Пока потратили 200, Ан нет, надо 300. Ох журналисты. И как-будто до этого денег у клуба просто не было.
shlifen
shlifen ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 16:37
Ага, он из Атлетов, лимонов за 30 пришёл пару лет назад, но пока только на лавке сидел и в аренде гонял в минувшем году... А другой Эрнандес (тот что Чемпион Мира) - в Баварию переходит... =)))
RaulReal
RaulReal ответ Bavaria_N (раскрыть)
11 июня 2019 в 13:04
За последние 7 лет сколько раз немецкие клубы побеждали испанские? Вашу Баварию после Юпа (его я уважаю отличный тренер) поимели и Барсуки и Реал. Бавария единственная команда которая любит эти два гранда как элитную немецкую ш...у)))
RaulReal
RaulReal ответ Bavaria_N (раскрыть)
11 июня 2019 в 12:56
Понимаю тебя, обидно когда выносит твоих любимчиков каждый год в четвертьфиналах. Особенно красиво вынес Бензема ( хоть его многие считают бревном) он вас любит огорчать. А гол Роналду под стеночку Нойеру чего стоит, не говоря уже о Асенсио который один прошел всю вашу половину поля и забил. А судья всегда ставит против наших левый пенальти в вашу пользу.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Bavaria_N (раскрыть)
11 июня 2019 в 12:36
Вас у себя дома 4-0 вынесли.
Не вам говорить об унижении
Bavaria_N
11 июня 2019 в 12:27
No problem
скажи спасибо папочке пересу который вас тащит давая на лапу судьям денежный мешок а не клуб. бавария вас всегда унижалаа. обиделся добавил в игнор ухахахахаха все реаловские такие
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 12:23
мы ровесники так то с михаилом. а я николай. привет. ты тоже за великую бавария?
Zenit_84
11 июня 2019 в 11:23
Распродажа Реала?
shlifen
11 июня 2019 в 10:43
Ну про 300 лимонов явно загнули, всё таки Реалу не обязательно каждое ТО выходить в ноль по трансферам, но думаю лимонов на 150-200 продать придётся... Или это они сразу и ещё один-два будущих трансфера учли?? =))) А так-то список на продажу итак был не маленький: Хамес, Навас, Себальос, Эдегор, Люка Эрнандес, Бейл (ну тут уж если совсем повезёт), с приходом Йовича вероятно на выход Мариано Диас + Зидан вроде зачем-то Регилона хотел продать (или уже передумал и уходит Марсело?) в целом лимонов 180-200 наверное можно и собрать. Ну и если Ван де Бека или Эриксена/Погба будут брать, всегда можно ещё от Иско избавиться за норм. цену =))))
Bavaria_N
Bavaria_N ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 10:38
будет вам счастье в новом сезоне в чемпионате пыль глотать. а в лч получать от баварии. хоть бы вы нам достались
Bavaria_N