Soccer.ru

Черчесов: «Ротация? Не знаю такого слова»

10 июня 2019, 15:14
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не исключил, что в матче отбора к Евро-2020 против Кипра тренерский штаб россиян сделает изменения в составе в сравнении с предыдущей игрой против Сан-Марино (9:0).

Планируется ли ротация? Не знаю такого слова. Завтра есть конкретный матч, у нас есть игроки — кто-то из них готов чуть лучше, кто-то чуть хуже. У каждого есть свои сильные стороны — как у нас, так и у соперника.

Возможно, будут изменения — сегодняшний вечер нам покажет, медицина тоже сделает свои заключения. Все нюансы будут учитываться. Надеюсь, все будут готовы, и тогда придется поломать голову над составом.

Все комментарии
peleneym
10 июня 2019 в 22:09
А интересно,какой запас слов в его словаре?Может слова "ротация" там вообще нет.
Caniggia
10 июня 2019 в 20:44
Опять усатый выпендрился.
112910415
10 июня 2019 в 17:41
большой оригинал !
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
10 июня 2019 в 17:05
Смолова для уверености выпустили, он давно не забивал уже, а тут 2 мяча пусть в ворота Сан-Марино, должны положительно на него повлиять. Комличенко ещё не уровень, иначе бы дали шанс, а так даже в заявку не включили.
sir_Alex
10 июня 2019 в 16:55
Черчесов: «Ротация? Не, не слышал»
dino-hsv
10 июня 2019 в 16:51
черчесову надо задавать правильные вопросы, а не такие. например: "агенты каких футболистов занесли вам больше перед этой игрой и кого нам следует ждать на поле?"
Garrincha58
10 июня 2019 в 16:37
не знаешь? потому что ты не тренер, а если бы был тренером то и не говорил так
Верг
10 июня 2019 в 16:36
Усы знают как за деньги через агентов состав сборной ставить
mihaluch
10 июня 2019 в 16:22
Задача пятёрочку отгрузить, минимум.
beefs
10 июня 2019 в 16:22
После вбротации бывает ротация...
Павел Амурский
10 июня 2019 в 16:17
Черчесов. - Я знаю только спартаковский футбол, а он не приносит успеха.
AmIIIeR89
10 июня 2019 в 16:02
Хз, лично меня выбесила замена Ионова и Смолова. Ну есть же молодые игроки, ну попробуй их. Правильно шутят про усатого и агентов, что то там явно не чисто
putnik59
10 июня 2019 в 15:53
Интересно было бы посмотреть на связку Джикия - Беляев и Мирзова на краю
Опасный хулиган
10 июня 2019 в 15:46
    Leha-ha50
    10 июня 2019 в 15:39
    Планируется ли ротация? Не знаю такого слова.
    .............................................................................................................
    Мог бы и в толковый словарь заглянуть!!!
    311
    311
    10 июня 2019 в 15:18
    Гугл в помощь!)
    КЭТиК
    10 июня 2019 в 15:17
    В сборной ротация не предусмотрена.
    Гость