Новости
 

Португалия обыграла Голландию в финале Лиги Наций

09.06.2019, 23:35

Португалия стала победителем Лиги Наций. В финале турнира португальцы одержали победу над командой Голландии.

Порту, стадион Драгау

Португалия - Нидерланды 1:0 (0:0)
Гол: Гонсалу Гедеш 60

Португалия: Патрисиу, Нелсон Семеду, Рубен Диаш, Фонте, Геррейру, Бруну Фернандеш (Моутинью 81), Данилу, Вильям Карвалью, Бернарду Силва, Гонсалу Гедеш (Рафа Силва 75), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Нидерланды: Силлессен, Думфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон (Л. де Йонг 81), Ф. де Йонг, Вейналдум, Бергвейн (ван де Бек 60), Депай, Бабел (Промес 46)
Главный тренер: Куман Рональд.

Предупреждения: Думфрис 88, де Йонг 90+1

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

Ранее сборная Англии обыграла Швейцарию в матче за третье место Лиги Наций.

Источник: Soccer.Ru  | Редакция: Стас Марченко
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Португалия 1:0 Нидерланды
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FERIS
ответ пользователю Agamaga (раскрыть)
14.06.2019, 22:49
Показать
Agamaga
ответ пользователю FERIS (раскрыть)
12.06.2019, 08:46
Что за отмазки, травму нанёс? Может ему Бадр Хари травму нанёс сзади? Настоящий нарцисс он, а не лидер.
  0
FERIS
ответ пользователю Agamaga (раскрыть)
11.06.2019, 15:18
Ррон на ЧЕ вытащил практически в одиночку матч с неуступчивыми венграми и в полуфинале с Уэльсом признан был лучшим.
Ну а в финале все видели как в первом тайме лягушатник нанес Роналду серьёзную травму.
И такие как ты хейтеры и барсуки глумились над этим.
Так что не надо рассказывать сказки.
Безвольный и безхребетный гном и рядом не стоял с настоящим лидером сборной португалии!
  0
Agamaga
ответ пользователю FERIS (раскрыть)
11.06.2019, 11:52
А ну ка расскажи мне, как нарцисс свою сборную не вытащил из группы не реализовав пенальти, команда вышла из группы благодаря новому формату с третьего места. И забивали партнёры, Нани 3, Куарежма и в финале Эдер. Теперь расскажи как там тащил великий и ужасный завистник.
Что касается Месси, иди посмотри статистику сколько матчей сыграла сборная без него и сколько матчей они выиграли. Без Месси это полное дно, а с ним достигли все финалы. Когда абсолютно всё мажет партнёры трудно что либо выиграть. Один в поле никогда не был воином.
Его индивидуальные вершины никогда не покорился нарциссу.
  0
Гавроша [mark]
ответ пользователю NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11.06.2019, 11:03
Я уже заметил давно, что глоры роналду, реала и спартака вежливостью не отличаются, но так и быть отвечу. Не стоит косить под дурочку, и объявлять свое личное мнение абсолютной истиной.

Когда его покупал ювентус они объявили, что берут для ЛЧ? Я такого не помню, зато помню как все его глоры тут писали, что за сезон тридцатку точно забьет. А вот когда поняли, что голов будет мало, то сразу придумали отмазку, что мол его для ЛЧ брали. И кстати - где эта ЛЧ, он ее выиграл?

А вот на счет голов - они уже 7 лет так мало не забивали, вот что такое лучший забивала.

И в ЛН не его лучшим игроком выбрали, он чуть с ума не сошел, а завтра его сестра визжать начнет. Так что не тебе, вякать, пока твой кумир на халяву получил скудетто, и даже спасибо не сказал команде, которая протащила распиаренный балласт.

И еще - в отличии от тебя я болею не за игроков, а за команды. Поэтому я вижу больше тебя, и мое мнение правильней.
  0
FERIS
ответ пользователю Agamaga (раскрыть)
11.06.2019, 10:23
Четыре финала говоришь?
А ну расскажи мне кто не забил решающий пенальти в матче с чилийцами,а потом как вседа слезы лил.
Не гном ли, или что то я путаю?
И таких финалов у него было уйма.
А потом уходил из сборной чтобы все бегали и умоляли
его вернуться.
И ты и тебе подобные одобряете действия этого позорника
и неудачника.
Который своими действиями не заслуживает быть капитаном.

Повторяю у гнома нет характера ни харизмы чтобы быть лидером и капитаном.
Да сборная без гнома гораздо лучше и раскрепощенней
играла.
  0
11.06.2019, 06:16
Теперь Гонсалу Гедеш на карандаше у Шпалыча
  0
Agamaga
ответ пользователю FERIS (раскрыть)
10.06.2019, 21:09
У Месси 4 финала со сборной, и везде он влиял на результат. Связки есть в любой команде, на нарцисса также играла вся команда, только он кроме замыкать ни на что более не способен. Месси и в молодости и в возрасте уделывает по результативности, по ассистам ближайших конкурентов.
  0
10.06.2019, 20:20
Выиграла без нулевого Роналду, а потому победа еще более заслуженна.
  0
10.06.2019, 16:51
Показать
FERIS
ответ пользователю Agamaga (раскрыть)
10.06.2019, 16:10
Конечно от Рона больше пользы.
Сними очки.
С месси сборная постоянно в неудачниках и безтрофейниках.
Да и в барсе я видел его игру,на него играет вся команда.
Сколько раз я наблюдал как Альба с болле выгодной позиции вместо того чтобы бить по воротам,он отдаёт на гнома.
Так было в ответной игре с Ливерпулем.
Если бы игроки барсы вместо того чтобы отдать мяч гному брали игру на себя толку было бы гораздо больше.
И я уверен результат в ответке был другим.
  0
10.06.2019, 15:38
Просто красавцы, европейские бразильцы! Теперь у Рона есть и такой трофей) Что же покажет Месси на предстоящем Кубке Америки в таком случае? Я искренне поздравляю всех тех, кто болел за Португалию! Они это в итоге сделали.
  0
10.06.2019, 15:09
Роналдо опять с трофеем, а Свинси опять остался у разбитого корыта.🤣😄😀
  0
10.06.2019, 14:01
2-0 ) : ))))))))
  0
Agamaga
ответ пользователю Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
10.06.2019, 13:09
Ваш нарцисс и рядом не стоял. А физрук Гвардиола имеет апл
  0
Viskas el Babselona
ответ пользователю Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
10.06.2019, 13:05
Если обоих подпишут то мягкотелый физрук обязан будет ставить их в основу как Коутиньо за 160 млн, ведь как игрок за 160 может сидеть на скамейке? Очередные 150 млн на ветер за двух распиаренных мальчиков из Аякса))))))
  0
10.06.2019, 12:55
Устали ребятушки, видно что устали...
  0
10.06.2019, 12:20
за счет подобных турниров, падает значимость турниров рангом выше, многовато чемпионов всея и всего, плюс пресс на клубы чемпионат стран
мало монет?
  0
10.06.2019, 11:11
присутствие Роналду в финале,было достаточно,что бы голландцы обделались. Так ведь Криштиано даже толком и не играл,просто передвигался по полю.мне даже страшно представить,что было бы с этими марихуанщиками,если Звезда включила бы треть мощи. по-видимому остались бы только мощи. ну да ладно,оставим эти артефакты самим неадертальцам,нам в Турине своих хватает.
  0
Klopp_OUT
ответ пользователю 311 (раскрыть)
10.06.2019, 10:54
Это троллинг был изначально)
  0
Тага Дага
ответ пользователю Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
10.06.2019, 10:44
Не отмазывайся...ты тоже в этом списке,опомнись...
  0
10.06.2019, 10:35
Вопрос с ЗМ решен! Нет больше конкурента! Только Месси!
  0
25процентный клоун
ответ пользователю Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
10.06.2019, 10:30
Джек,это не похоже на тебя)) без аргументов паррировать мои факты эксперта))
  0
10.06.2019, 10:30
Де Лихт опять привез в важной игре вслед за полуфиналами ЛЧ и Лиги Нации, не устает доказывать что он распиаренное дно)))) Как и все выскочки-голландцы за последние 7 лет. Депай, Карсдорп, Силессен, Блинд, Клюйверт, Базур, Янсен - все они провалились в топовых лигах. Аякс уже развел каталонский мешок на 70 лямов за Де Йонга, надеюсь они смогут вытянуть из мешка еще 80 лямов за Де Лихта. Вы только представьте себе эту защиту мечты - твиттераст, горилла и де лихт))))))
  1
10.06.2019, 10:30
Кумана в отставку,мысли в игре, ноль!Депая туда же!
  0