Soccer.ru

Сборная России одержала крупнейшую победу в своей истории

08 июня 2019, 20:59
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия9 : 0Логотип футбольный клуб Сан-МариноСан-МариноМатч завершен

Сборная России отгрузила девять мячей Сан-Марино в матче 3-го тура отборочного раунда Евро-2020.

Это крупнейшая победа в истории национальной команды. 

Ранее россияне дважды выигрывали со счетом 7:0 - в выездных матчах с Сан-Марино (1995 год) и Лихтенштейном (2015-й).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной России
Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 17:50
Немцы их обыграли 13: 0 ! А сколько они были обязаны? )))
Bolshoy
Bolshoy ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
10 июня 2019 в 17:49
Очень лестная для меня оценка! ))))
Bolshoy
Bolshoy ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 17:47
Согласен, но претензии к судье! ))))
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ Bolshoy (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:59
Петросян с Вас не очень мягко говоря...
Знатог
09 июня 2019 в 20:38
Сборная России одержала величайшую победу в своей истории.
112910415
09 июня 2019 в 19:35
навечно в памяти народной !
bamana
09 июня 2019 в 17:21
..озвучьте соперника!
Багров-брат
Багров-брат ответ Шишанутый (раскрыть)
09 июня 2019 в 17:08
Таки и надо, дорогой, в(на) неньку Украину перебираться, что в этой бесперспективной РФ прозябать...))) Только одна проблема, там мовой владеть следует, а у Вас и с русским большая не состыковка. Хотя кавказско-западенский суржик там нормально воспринимается...)))
vinjard
09 июня 2019 в 17:04
Ну разгромили футбольный карлик, с размером всего лишь 60кв километров. Это наверное самое мелкое государство в Европе, меньше чем люксембург. А Россия че? Страна, 1/7 часть суши, самая огромная страна в мире у которой из 7 частей суши 1 пренадлежит России. Я конечно не спорю многие скажут причем здесь размер страны и футбол... но все же сравнить все-таки прикольно)))
mars6791
mars6791 ответ Багров-брат (раскрыть)
09 июня 2019 в 17:01
Хрен редьки не слаще. Дело не в Сербии и не в Хорватии, дело в том как нам преподносят эту победу. Победили и победили , плюнули и забыли , и дальше пошли. Правильно кто то сравнил с событием, как Саленко ( кажется , припоминаю) забил 5 мячей камеруну, выграли 6-0, стал лучшим бомбардиром на пару с кем то, а сборная вылетела из группы - назовите цену этих рекордов?
neukomm
neukomm ответ MaxForCSKA (раскрыть)
09 июня 2019 в 16:32
Затем, чтобы получать опыт большой игры, чтобы затем передавать последующим поколениям, чтобы развиваться и расти. Зачем в биатлоне играет Италия и, например, Казахстан - чтобы заработать опыт. Да и просто, посмотреть на другую страну, даже если не преследуешь глобальных целей уже круто.
pomor45
09 июня 2019 в 15:47
Мнений много, все разные, но Фортуна рассудит и, если сочтёт нужным, заступится за несправедливо обиженного.
spawn0
09 июня 2019 в 14:26
хватило бы и 3-0
Bolshoy
Bolshoy ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 13:45
Мил человек, я горжусь любой победой России на всех направлениях! )))
Шишанутый
Шишанутый ответ Багров-брат (раскрыть)
09 июня 2019 в 13:43
Украина не только с Сербией но и с Португалией круто играла и забрала очко у чемпеонов Европы. А Росия без вольно проиграла Бельгии. Кто сильнее можно было бы выяснить в финале лиги Наций но Украина то дотуда дойдет а Росия нет.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ MaxForCSKA (раскрыть)
09 июня 2019 в 12:57
Когда в Зимних Олимпийских играх принимают участие спортсмены из стран Африки, где никогда нет зимы со снегом, это нормально. Когда участвует в соревнованиях столь высокого ранга как чемпионат Европы футбольная команда страны с населением 30 тыс. человек, это тоже нормально.
MaxForCSKA
09 июня 2019 в 12:36
с одной стороны не правильно уничтожать такого соперника, а с другой зачем они тогда заявляются на такие турниры, если у них даже профессиональных футболистов нет
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 11:32
В спорте всегда болеют за слабейшего и проигравшему спортсмену нередко аплодируют не меньше, чем победителю. В боксе судья за явным преимуществом одного из соперников прекращает поединок. В футболе такого правила нет, но благородства никто не отменял. Победи сильного, как это сделала Германия в матче с Бразилией (7 : 1, кажется был счет) на ЧМ-2014 и тогда все почести победителю. России нечем гордиться после вчерашних 9 : 0
Bolshoy
Bolshoy ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
09 июня 2019 в 11:16
Мил человек, вы ,наверное, еще не родились, когда сборная РФ попала в восемь лучших команд на ЧМ 18 г ? ))))
Bolshoy
Bolshoy ответ протон (раскрыть)
09 июня 2019 в 11:13
Мил человек, у Головина в этой игре 2 ассистента и на нем пенальти. Внимательней смотрите игры. ))))
Владимир Дыкин
09 июня 2019 в 11:12, ред.
Победа над сборной Сан-Морино со счетом 9 : 0 - это ПОЗОР для нашей сборной, ее игроков и тренеров! Чем гордиться? Тупо "перебегали" соперника! Как говорится: сила есть, ума не надо. Но и здесь у нашей сборной не все гладко. Забивать стали где -то c середины каждого из таймов только после того, как у футболистов-любителей из Сан-Морино стало сводить мышцы ног от усталости. Забыли древний закон "Лежачего не бьют" и продолжали долбить, долбить, долбить поверженного соперника, который уже не в состоянии был ответить. Это НИЗКО, Это ПОДЛО!!!
Bolshoy
Bolshoy ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 июня 2019 в 11:03
Мил человек, вы на игру ходите смотреть или на гетры? )))
Bolshoy
Bolshoy ответ mtv191991 (раскрыть)
09 июня 2019 в 11:01
Мил человек, хорошо, что вы не тренер национальной сборной... )))
mtv191991
09 июня 2019 в 10:31
Лучше бы молодежь выиграла со скромным счётом, чем так
Хороший Малый
09 июня 2019 в 10:22
Забить за сборную 4 мяча это на всю жизнь.
holms918
09 июня 2019 в 10:20
Сборную России с победой, но надо готовится к серьёзным матчам.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ goalaktika (раскрыть)
09 июня 2019 в 10:17
Для наших и Шотландия -сильный соперник !
Алексей Коротеев
09 июня 2019 в 10:17
Я ко всем буду приставать - почему у Головина в каждом матче рваные гетры ?? !!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
EAGinLE
09 июня 2019 в 10:07
С победой
Багров-брат
Багров-брат ответ vday (раскрыть)
09 июня 2019 в 10:03
Есть люди, которые ещё не поняли, что Сербия и Хорватия не одно и то же...)))
Гость