Новости
 

Гвардиола: «Англия — идеальное место для работы тренером»

07.06.2019, 20:12

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что ему нравится работать в Англии.

Англия — идеальное место для работы тренером. У меня есть опыт работы в Испании и Германии. Там, если ты проигрываешь, тебя начинают освистывать, но в Англии тебя всегда поддерживают. Помню, у меня были трудности в «Манчестер Сити», как только я пришел в команду. Но фанаты клуба меня всегда поддерживали, и я рад отблагодарить их за это очередным чемпионством.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
allemz
08.06.2019, 02:06
Ну вообще да, Пепа любят болельщики МС. Ну вот, к примеру, есть знакомые болелы проживающие в Манчестере прям со стажем, с которыми повезло познакомиться и иногда общаемся - так вот, они тоже против Пепа, несмотря на победы в национальном первенстве. Разделяют мнение, что Пеп в ЛЧ только позорится и считают его слабохарактерным персонажем.
Насчет руководства МС ты зря. Халдун серьезный дядька, после каждого сезона вызывает лысого на ковер. Заметил как в каждом матче МС в ЛЧ, Пеп постоянно нервничает?) Это же давление, он ссыт, вот и всё. А ведь уже 4-й год сейчас пойдет, а все ждут резы в ЛЧ.
Ну хоть результаты его работы в МС, касаемо ЛЧ - подтвердили его уровень бездарного импотента. С такой репутацией возьмут только обратно в Барселону Б :)
Ну так если не с ним возьмут ЛЧ, значит с другим более великим тренером.
Ну хоть Сильву и Агуэро пожалей, бездарь плешивый :)
  1
allemz
08.06.2019, 01:26
Почему "ваш" любимый Пеп? Хош сказать я безумно фанатею от Пепа? :) Я думал, ты повнимательнее будешь. Ну это ладно.
Все тру Ситизены (я не про переодетых каталонцев) выносят лысого дауна после просеров в ЛЧ. А вообще мой коммент ниже говорит о том, что руководство давит на него после тех же просеров, но победы внутри страны помогли ему отскочить. Вот если сразу в двух турнирах облажается, вот тогда Мансур призадумается. Кредит доверия сумасшедший, а результаты в ЛЧ пока не впечатляют. Это как раз таки ответ на коммент еще ниже.
  0
allemz
07.06.2019, 22:59
Ошибочное суждение об ответственности Пепа за вылеты из ЛЧ.
  0
anyway
07.06.2019, 22:18
нет фанатов - некому критиковать...
  0
Artuom
Artuom
ответ волгoдoн (комментарий удален)
07.06.2019, 21:27, ред.
Я его критикую по определённым причинам...

Он всё так же имеет только один план на игру. В Барсе, Баварии, теперь в МС... всегда только один. Этот план Гвардиола продумывает до мелочей и если он проходит - вынос соперника гарантирован(любого соперника, в том числе и топов). Но если нет... вот тут как раз сразу пшик из-за отсутствия плана №2... единственно что иногда сами игроки отходят от наставлений тренера и за счёт своего мастерства вытаскивают.

В ЛЧ команды Гвардиолы(не только МС) вылетают из-за его упёртости... не желания меняться под разных соперников с разными стилями. И это меня бесит!!! Всякие середняки Васкесы и Начи берут ЛЧ, а действительно заслуживающие Силва, Компани и Агуэро нет...
  3
Artuom
Artuom
ответ волгoдoн (комментарий удален)
07.06.2019, 21:09, ред.
Правда в том что ещё до начала первого сезона все знали что шейхи берут Гвардиолу для выигрыша ЛЧ(об этом говорили и писали все и вся). Потому что АПЛ они взяли уже дважды(при этом с физруком Манчини и середняком Пеллегрини - уж если они взяли, то выигрыш с Пепом не является чем-то неожиданным).

И вот именно в ЛЧ, для которой Гвардиола приглашался, нету изменений... как с предыдущими тренерами, так и с ним...
  4
League1
07.06.2019, 20:59
Лысая физручница тем не менее.
  1
Artuom
Artuom
ответ волгoдoн (комментарий удален)
07.06.2019, 20:59
Каких оправданий?)) Разве МС до Гвардиолы было трудно выигрывать лигу??)
Тот же упомянутый Компани ещё до прихода Пепа 2 раза был чемпионом Англии. Уверен что Венсан эти два чемпионства последних спокойно поменялся бы на 1 ЛЧ ;)
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Князь вернулся (комментарий удален)
07.06.2019, 20:54
С ходу как раз не получилось, первый сезон был провален.
  1
Artuom
Artuom
ответ волгoдoн (комментарий удален)
07.06.2019, 20:51
Ну каталонские игроки там и не играют)) А тренер... как мы знаем, игроки не всегда играют так как тренер требует - гол Компани, который позволил не потерять очки и выиграть лигу, тому подтверждение ;)
  3
Klaksvikar Itrottarselag
07.06.2019, 20:35
Начни проигрывать по настоящему - тебе быстро розовые очки с носа собьют.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт