Новости
 

Мане: «„Зальцбург“ планировал продать меня в „Спартак“, но я отказался»

07.06.2019, 19:05

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане вспомнил, как он переходил из «Зальцбурга» в «Саутгемптон». Этот трансфер состоялся в 2014 году.

«Саутгемптон» — очень хороший клуб, но я не хотел туда переходить. Моей целью в тот момент была дортмундская «Боруссия», где меня хотел видеть Клопп. Однако «Зальцбург» в тот момент уже договорился с московским «Спартаком». Клуб рассчитывал продать меня именно в Россию, чтобы получить побольше денег. Дортмунд же давал 12 млн евро, что не устраивало австрийцев. И тогда я сказал «нет» России. Моей мечтой всегда была игра в лучших лигах. 

Из-за этой ситуации возникли проблемы. Я пропустил матч, «Зальцбург» вылетел из Лиги чемпионов и винил в этом меня. Они продолжали говорить «нет» Дортмунду, а я отказывался ехать в Москву. И тут появился «Саутгемптон»! У меня не было выбора, так что я отправился в итоге туда.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
08.06.2019, 16:26
а на Анжи денег нет...
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.06.2019, 08:41
Шта???
Скауты занимаются поиском, подписанием занимается руководство.
  0
ОПС
08.06.2019, 06:38
Все было верно
  2
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Шишанутый (раскрыть)
08.06.2019, 00:31
Фарфан в Россию тоже приехал карьеру заканчивать и спокойно до пенсии шарик по полю докатать,а в итоге стал Чемпионом и одним из лучших игроков в РФПЛ,если нелучшим!!!Помог Перу,впервые со времён царя Гороха,попасть на Чемпионат Мира,что стало огромным праздником для всей перуанской нации!Перейди он в любой другой чемп:из ТОП-5,или же ниже нашей РПЛ,ты бы вспомнил сейчас,если конечно вообще его знал до этого,кто такой Фарфан???
  0
Шишанутый
07.06.2019, 23:46
Тот кто хочет чего то добится не когда не поедет в Росию. Сюда едут только деградировать и заканчивать кареры за большое бабло. А у Мане были большие амбиции и вот он добился до успеха! Красавчик парень.
  3
Ruslik1982
07.06.2019, 23:45
селекция Спартака в работе, за версту чуют перспективных игроков
  0
ЮЗИК
07.06.2019, 23:06
Ну и правильно сделал
  1
311
311
07.06.2019, 22:46
Перешёл бы в Спартак, стал бы очередным Мукункой без роду и племени!)
  2
Белорусский вокзал
07.06.2019, 22:36
Карьеру сберёг!
  2
makkie
07.06.2019, 22:35
Мане не хотел в Россию ехать, при чем тут Спартак?
Школьные каникулы начались, понятно ☺️
  3
Jeck Denielse
07.06.2019, 22:07
Нашёл чем гордится....не перешёл он...))
ЛЧ выигрывали сотни игроков.......
Вот "Фонбет Камеди Турнир" в Катаре - единицы....
  4
Sadjon
07.06.2019, 22:03
Судьба однако.....
  0
Так Себе Аналитик
07.06.2019, 21:45
В рубашке родился просто парень))
  6
GreeM
07.06.2019, 21:44
Спартак это похороны карьеры футболиста.
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Romeo 777 (раскрыть)
07.06.2019, 21:35, ред.
все его достижения это впервую очередь результат работы Клоппа, команда в которой он играет собрал именно Клопп. Перекинь щас Салаха в какой нибудь Реал, Барсу, Баварию и сделав его лидером клуба, он сдуется уже через пол сезона. Взять того же Роналду в МЮ, он начал звездить уже в 21 год (Салаху щас 26) а чуть позже уже тащил весь МЮ на себе. Он не умеет тащить как это делает тот же Месси или Роналду. Не лидер и никогда не станет в одном ряду с такими игроками как эти. Просто хороший нападающий и ничего больше
  0
mihaluch
07.06.2019, 21:32
Потерялся бы в "Спартаке".
  0
Red blu
07.06.2019, 21:26
Чутье Мане не подвело.
  1
Ангел неБесГрешен
07.06.2019, 21:20
На мотив рекламы средства от диареи "Только не Спартак!"
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
07.06.2019, 21:17
За последние 4 сезона в чемпионатах (2 Сериал, 2 АПЛ)
139 игр 83 гола 42 голевые...так, действительно, ничего кроме скорости нет...а голы и голевые так, сами забиваются. 1х1 или 1х2 обыгрывает по чистой случайности, дальние голевые выстрелы все до единого "шары"...И да, в сборной он "никто", всего то 39 голов забил...игрочишка уровня РПЛ
  4
oFANATo
07.06.2019, 21:15
Красавец Мане, послал куда подальше свиней.
  1
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.06.2019, 21:11
Ага, ещё скажи, что бакланы от "Чайки" чем-то отличаются))
  0
Бабушка Маня
07.06.2019, 21:10
Наша лига худшая, но богатая
  0
lobsterdam
07.06.2019, 21:02
а чувачок-то с гнильцой, подвел свой клуб-то. Вот что ждать энфилдским певунам-отличникам хорового пения в будущем от него!
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ошалевший (комментарий удален)
07.06.2019, 21:02, ред.
У Салаха только скорость, все. по сути больше ничего. Припоминая даже матч Зенита с Базелем там Зоммер больше игры показал чем он, а Салах кроме скорости увы ниче не продемонстрировал. И за годы ничего не изменилось. Он не лидер сборной как КР, не лидер клуба, Ливерпуль и без него сможет выигрывать. Это тупо наценка идет для какого нибудь ПСЖ
  1
4увак
07.06.2019, 20:56
Мане вцепился в пальму как клещ. Сколько хряки её не трясли, и не пытались выдернуть с корнем, все потуги оказались тщетными ...даже мышка не помогла ;D
  1
Павел Амурский
07.06.2019, 20:49
Свиням самим не стыдно, что их даже зулусы посылают.
  1
alexando1974
07.06.2019, 20:44
кем ты стал! и кем бы был у хряков)))
  3
заDOOMчивый
07.06.2019, 20:24
теперь он пожизненный должник у Спартаковцев,да и не только Садио,но и Бедуин.
  0
КЭТиК
07.06.2019, 20:20
Дурак, сам не понял от чего отказался.
  1
ВАЙПЕР
07.06.2019, 19:57
спас себя считай. если еще и других спасет в будущем отговаривая то цены ему не будет
  1
Санчо Панса
07.06.2019, 19:53
Ты сделал все правильно, Садьо! А то познал бы горечь поражения на Энфилде 7-0....А так ты был по другую сторону баррикад:)
  2
Cimonn
07.06.2019, 19:51
Мане чуть кандра не хватила от такого счастья поиграть среди свиней.
  2
Байкал-38
07.06.2019, 19:49
Чуть не загубил себе карьеру перейдя бы в Спартак, правильный выбор!
  1
25процентный клоун
07.06.2019, 19:49
подустал я клонов сегодня игнорить))
  1
25процентный клоун
07.06.2019, 19:46
Садьо ,ты сделал верный выбор,а скажу больше,в зените тебя даже не рассматривали)))
  0
4увак
07.06.2019, 19:32
Возможно до парня дошли слухи о великом докторе Лю, и о его методах лечения...Мане перекрестилcя и наотрез отказался переходить в спам.
  4
kotmyshka
07.06.2019, 19:31
ну и ладно
  0
nnb199O
07.06.2019, 19:29
Везунчик Мане.
  0
dino-hsv
07.06.2019, 19:27
сначала салах и мане отказали спартаку, а потом напомнили им о себе красивой семерочкой. достойно
  3
DXTK
07.06.2019, 19:22
Если бы не Саутгемптон, то не о какой карьере в АПЛ и речь бы не шла, а после и ЛЧ с Ливером вряд ли бы выиграл.............
  0
Рыжая Борода
07.06.2019, 19:22
Так со временем посмотришь, половину сборной мира приглашали в Россию....значит неплохие у нас скауты))
  0
IKER-RAUL
07.06.2019, 19:21
судьба была благосклонна ,иногда просто необходимо говорить "нет"
  0
SHMEL
07.06.2019, 19:08
Чем же он так провинился,что его хотели сослать в спартак? Повезло парню,остался верен футболу и не перешел к свиноматкам.
  2
4увак
07.06.2019, 19:06
спас свою карьеру парень)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт