Новости
 

«Зенит» хочет избавиться от Маркизио

07.06.2019, 16:22

Руководство «Зенита» планирует расторгнуть контракт с полузащитником команды Клаудио Маркизио.

Чемпионы РПЛ готовы выплатить 33-летнему игроку компенсацию в размере 1,5 млн евро (половина его годовой зарплаты). Напомним, что контракт итальянца с клубом действует еще год.

Маркизио не выходил на поле с декабря 2018-го из-за травмы. Сообщается, что хавбек после повреждения оставил без внимания рекомендации клубных врачей по поводу тактики восстановления.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Маркизио Клаудио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.06.2019, 12:08
это же не честно !
сдёрнули с насиженного места, перекормили газовыми деньгами до потери сознания,
выбросили безжалостно...
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ mugik1973 (комментарий удален)
08.06.2019, 17:40
Почему у тебя эмблема ЦСКА на аве???
  0
alfranza
08.06.2019, 16:41
Зенит любит сперва купить что нибудь ненужное,потом продать что нибудь ненужное. Он без этого себя не мыслит. Кредо по жизни.
  0
Hypnoz
08.06.2019, 16:39
Полтора ляма, просто так ))) ! Угораю с бомжей...)) !
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Cimonn (раскрыть)
08.06.2019, 10:03
На худой конец о Трубаче и Моисееве
  0
Dori29
08.06.2019, 08:47
Сразу понятно было что он играть не будет
  0
нечитайло
08.06.2019, 07:42
Кидняк
  0
gentlewolf
08.06.2019, 02:49
«Зенит» Мы хочтим избавиться от Маркизио.
Маркизио. Я по капле выдавливал из себя "Зенит".
  0
Klaksvikar Itrottarselag
08.06.2019, 00:39
Если только в мешок и в Неву.
  0
dok66
07.06.2019, 21:55
Не выполняет рекомендация - врачей ! Так что с ним считаться . Под зад коленом !
  0
4RT
4RT
07.06.2019, 21:27
В России, заезжим инвалидам по 1,5 млн евро платят,а свои- пусть подыхают
  1
Red blu
07.06.2019, 21:25
Этот трансфер сразу показался провальным .
  0
Рыжая Борода
07.06.2019, 21:16
Маркизио не баклан... И не чайка
  0
oFANATo
07.06.2019, 21:16
Поматросили и бросили....
  1
kotmyshka
07.06.2019, 20:32
наверное, не нужен...
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ mugik1973 (комментарий удален)
07.06.2019, 19:46
А в тарасятнике играть шарами в штанах это тренеровака или хобби?
  1
Leha-ha50
07.06.2019, 19:33
Странный трансфер - определенно!!!
  0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ mugik1973 (комментарий удален)
07.06.2019, 19:18
Шарами в штанах играет только гей Жига в тарасятнике.
  3
Ангел неБесГрешен
07.06.2019, 18:47
Чистить состав необходимо, причём давно...
  3
Zenit_84
07.06.2019, 18:45, ред.
Нарушил рекомендации клубных врачей по поводу тактики восстановления -
пока
  1
makkie
07.06.2019, 18:40
Позор какой-то!
Зато как радовались, что бесплатно урвали игрока самого Юве, накинув побольше подъемных 😂😂
А где Питерман???
  4
ermak6848
07.06.2019, 18:39
Кто и за чем брал в фк Зенит этого макаронника...???
  0
particular
07.06.2019, 18:33, ред.
Добрый вечер!
Не хотелось бы усугублять написанное..:))
Вроде, не вежливо было не ответить...
Но даже с учётом многоликости и особенностей здешней публики, прочитанное написано, явно, на кураже..:)) Человек был искренним и старался..:))
Приятно, что для Вас очевидны детали и вопросы истины...
  6
1 команда
07.06.2019, 18:17
Свиньи очень переживают, что Маркизио не навалял им шаров.
  2
particular
particular
ответ Свинельд (комментарий удален)
07.06.2019, 18:01
Вижу, что дальнейший диспут нецелесообразен...
Переход на личности опускает Вас на уровень детской песочницы...
Для обсуждения дичи, прикупа и плевков найдите себе другого собеседника...
Впредь, прошу меня не беспокоить своими Большими буквами и малыми способностями к аргументации...
Всего хорошего...
  10
Jeck Denielse
07.06.2019, 17:55
Короче.....
Время понтов - прошло...
Наверно Маркизио - последний из этого периода...(охота верить)...

И нынче Зенит действительно собирает сильную команду.....не до понтов....
В клуб после двухгодичного перерыва на должность главного скаута возвращается Антон Евменов, человек, который привез в Россию Вагнера Лава, Марио Фернандеса и еще дюжину крутых футболистов.....надеюсь союз Рибалты ,Семака, Евменова даст плоды уже в обозримом будущем...

Удачи команде !!!!!!!!!!
  2
Boxert
07.06.2019, 17:45
Где ФК Свиньи (Околотарасовка) и где Зенит? Об чем речь.
  0
Cimonn
07.06.2019, 17:44
Два свиных клона обсуждают тему Маркизио, про пэдру лучше бы поговорили или гея ЖигО.
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ particular (раскрыть)
07.06.2019, 17:41
у тебя явно железные нервы. чтобы прочитать этот бред нужно твердой психикой обладать, а еще и ответить...
  2
particular
particular
ответ Свинельд (комментарий удален)
07.06.2019, 17:31, ред.
Много текста и эмоций... Ну, по пунктам...
Про "помпу"... Ваш ответ истеричен, но не аргументирован... Почитайте различные СМИ того периода для освежения памяти...

Моё впечатление неизгладимо и это не обсуждается... А нервная суета с покупками-подборами-переманиваниями и т.п. у вас наблюдаются уже продолжительное время... Статистика имеется, но хаоса в трансферной политике у вас меньше не становится...

Про стратегию "рассказов в Италии про величие и страхи"... Почему-то Уфа и Енисей не сподобились на такую пафосную и необоснованно дорогую стратегию... По идее должны были брать полезного игрока, а не агитатора-балабола..:))

Крайний пункт приму, как раскаяние... Но про Рошу, - не по адресу...

Но, чувствуется, что тирада была подготовлена, а сказанное - искренне и доброжелательно..:))
Мне понравилось, но могло быть и лучше..:))
  8
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ морозз (раскрыть)
07.06.2019, 17:29
а лукойл у нас не народные? или нефть нынче они качают за пределами?))
  1
морозз
07.06.2019, 17:28, ред.
Я уж испугался что прикопают, деньгами то ладно...народных денег у Миллера шквал!
  2
ВАЙПЕР
07.06.2019, 17:28
Оно и следовало было ожидать, отыграл Маркизио уже свое и не горит желанием идти дальше. Обычно такие уходят в эмираты доигрывать
  2
GreeM
07.06.2019, 17:21
За бесплатно пришел и стал чемпионом почти не играя.😄
  0
Владимир_Спартак
07.06.2019, 17:20
Это был пенсионер и ни какой ему футбол не нужен. Он уже им наелся. Приехал срубить бабла. И таких к сожалению у нас не мало.
  2
Klaksvikar Itrottarselag
07.06.2019, 17:11
Вот и посмотрим теперь, совсем Клава мерзавец или только наполовину.
  0
Санчо Панса
07.06.2019, 17:10
Как так то? Маркизио явно такого не заслужил! Вице-чемпион Европы и многократный чемпион Италии в составе Ювентуса....
  0
STVA 1
07.06.2019, 17:04
Это надо было сделать еще вчера.
  1
Аксинья
07.06.2019, 16:57
Что вы делаете звери...Макаронник только дело развернул на газпромовские бабки, хотел весь Питер завалить роллами и сушами, а вы ему хлоп ножом по живому...Ну ничего святого нет...
  3
ANATOLY KANDAUROV
07.06.2019, 16:53
А сколько счастливых и радостных соплёй было когда Зенит купил эту супер звезду. А сколько денег ушло в никуда. Спокойно Анжи бы выжил. Хорошо бы заставить Мюллера вернуть в бюджет деньги потраченные на 25 лишних в составе, начиная с Маркизио, включая Полоза и Новосельцев и зпвершая Краномвитером
  4
ДСА
07.06.2019, 16:50
Гнилой товар приобрел Зенит.
  0
drug01
07.06.2019, 16:50
Всех надо менять!
  0
25процентный клоун
07.06.2019, 16:43
рассада клонов на бомжеветке)) соккер,очистись
  5
EAGinLE
07.06.2019, 16:41
Давно пора .
  0
Павел Амурский
07.06.2019, 16:38
Хоть не покупали и то ладно, а то свиньи на пэдре как прогорели, что на судью в матче с Оренбургом не хватило.
  1
25процентный клоун
07.06.2019, 16:38
Вот вам на сладенькое ,клоны)))
  3
particular
07.06.2019, 16:37, ред.
А с какой помпой и ожиданиями подавался приход этого мастера мяча...
Такое впечатление, что в Зените правая рука не знает, что творит левая...
Год платить солидную зарплату без всяких позывов на успех - это надо уметь..:))
Теперь расставание (побыстрее бы), сопли, заверения и благодарности за принесённую пользу..:))
  11
Barcelona_Rostov
07.06.2019, 16:33
Как его вообще купили...
  0
вячеслав остапенко
07.06.2019, 16:30
С таеими травмавами не будет держать не одна команда
  0
4увак
07.06.2019, 16:26
Правильное решение. От балласта нужно избавляться.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт