Soccer.ru

Неймар отказал «Реалу», но все еще хочет вернуться в «Барселону»

06 июня 2019, 16:33

Испанская пресса сообщает, что нападающий ПСЖ Неймар отказался от возможности присоединиться к «Реалу».

Руководство мадридского клуба на протяжении некоторого времени пыталось подписать звездного бразильца, однако сам форвард отказался.

Однако отмечается, что Неймар до сих пор желает вернуться в «Барселону», откуда он перешел в ПСЖ.

Все комментарии
Hamman
Hamman ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2019 в 17:14
Вернувшись он сделает своей репутации ещё хуже, так как докажет что как человек он редкостное derьмо!
Ушёл со скандалом и взаимными упрёками, имей мужество не оборачиваться! А то как склочная жена ей богу...
112910415
07 июня 2019 в 13:28
никому он не отказал и вернуться никуда не хочет
на распутье...где больше предложат
амурец
07 июня 2019 в 04:14
Реалу он не нужен, Неймар уже не тот каким был в Барсе
рус фан
06 июня 2019 в 23:56
Азара уже купили почти, зачем Неймар сейчас Реалу непонятно.
95-shishani-95
06 июня 2019 в 21:40
Какой там "отказал Реалу"?
Может это Реал отказался от этого"хрустального" игрока? И может Неймары хотят убедить Барсу, типа "вот мы отказали Реалу, и выбрали Барсу"?
ATG
ATG
06 июня 2019 в 20:55
и нафиг нам не нужен вечно травмированный . перешёл в ПСЖ - значит сделал выбор. А хотеть можно многоЕ
Игорь Волков
06 июня 2019 в 20:24
Кто еще кому отказал
STVA 1
STVA 1 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 20:18
Поживём , увидим...
Apsny
06 июня 2019 в 19:58
Его папаша и Бартомеу те еще, один хуже другого.
ЮЗИК
06 июня 2019 в 19:31
Да он там нафиг не нужен
kotmyshka
06 июня 2019 в 18:55
сложный вопрос...
Neymar 10
06 июня 2019 в 18:55
только в двух словах можно охарактеризовать все эти пустые слухи про то что Ней якобы скоро будет в реале или ХОЧЕТ в реал - бредовый бред ! раз уж собрались скупить азаров да йовичей - так делайте ставку на них ! ясен пень что Неймар не пойдет туда где его будут сходу ненавидеть даже если он будет показывать для маргарина запредельную игру и забивать over 30 голов за сезон . максимум что его ждет в реале это 2 - 3 место в Лалига и ежегодные вылеты в 1/8 ЛЧ ведь с приходом системы Var реалу ушастого теперь не видать как солнце в ночи !
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 18:14
Посмотрим...просто не один раз про это говорили...
Leha-ha50
06 июня 2019 в 18:09
Надо выбирать где лазарет лучше!!!
Шуnя771
06 июня 2019 в 17:55
Верен балетной школе Бускетса)
Санчо Панса
06 июня 2019 в 17:43
Оно и понятно) Пропитался барсучьим духом! Мадридскому Реалу он не нужен. Есть придет Азар, то позиция левого вингера будет закрыта)
eleven LC
06 июня 2019 в 17:32, ред.
Неймар в Реале? Да ни дай Бог!
Переоценённый и травмоопасный нарцисс который сломал себе карьеру перейдя в ПСЖ!
Бабла он конечно на 500 лет заработал но карьеру сломал и кроме чемпионатов и кубков Франции не выиграет ничего и никогда!
alexando1974
06 июня 2019 в 17:29
ненужен он барсе! свалил обратной дороги НЕТ!
Romeo 777
06 июня 2019 в 17:23
Неймарка не из таких, кто может отказаться
Ми Ша
Ми Ша ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 17:22
На самом деле, это его сугубо личные проблемы, понял он или нет. Мое мнение, переходить из Барсы в ПСЖ на пике, это полный зашквар и огромная зп не аргумент, он и так был далеко не беден, а все деньги мира не заработаешь...чуть меньше денег и признание, это куда больше.
Alex12357
06 июня 2019 в 17:19
Если Лысый собирает в команду Африканцев ставших Французами и не желает Неймара ,то зачем туда идти????????Я до сих пор помню взаимоотношения между Зиданом и Роналдо и Карлосом ,они не были дружескими,это были чисто отношения между профессиональными футболистами,так что если Неймар отказал-это его право и это право нужно уважать.
Barcelona_Rostov
06 июня 2019 в 17:15, ред.
Говорят,что переход в Барсу,это вопрос решенный...
Вроде как в июле должны представить....
Ми Ша
Ми Ша ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 17:08, ред.
Согласен, но это не к Неймару..). Хотя это лишь мое мнение.
STVA 1
06 июня 2019 в 17:07
Реалу повезло , что плакса отказался ! Скоро он сбежит из ПСЖ , после того , как шейхи уйдут.
Ми Ша
Ми Ша ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 17:04
Неймар и репутация? Смешно)).
Ми Ша
Ми Ша ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 17:00
На самом деле, я только рад, что после выплаты в 222 млн., стало ясно кто есть кто. Пусть футбольные «сливки» собираются в катарском проекте, а в Барсу и Реал идут по настоящему лучшие футболисты.
Байкал-38.
06 июня 2019 в 16:57
Для начала надо отмазатся от дамы.
Ми Ша
Ми Ша ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 16:54, ред.
Я к тому, что если бы Реал сделал предложение и решение было за Неймаром, то маловероятно, что получили бы отказ. Поэтому я и назвал это взбросом. Другое дело,на сегодня, Шейхи владеют ситуацией, здесь я согласен с тобой.
Ruslik1982
06 июня 2019 в 16:44
кому он отказал? кому он нужен? 3 недели играет, 3 месяца судится или на больничной койке
Hamman
06 июня 2019 в 16:44
Очень сомневаюсь в правдивости этой новости, но если допустить что это правда - я безгранично благодарен Неймару за этот отказ!
Неймар в Реале это худший из сценариев...
Гость