Новости
 

Дерби ЦСКА — «Спартак» в сезоне-2019/20 пройдет во второй половине августа

06.06.2019, 14:49

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что первая встреча между «армейцами» и «Спартаком» в новом сезоне РПЛ пройдет во второй половине августа на «Открытие Арене»

Дерби «Спартак» — ЦСКА состоится во второй половине августа. Хозяином будет «Спартак».

В пресс-службе РПЛ также сообщили, что презентация календаря на следующий сезон состоится сегодня вечером.

Проект календаря был согласован на заседании общего собрания Премьер-Лиги и вынесен на утверждение исполкома Российского футбольного союза. Презентация календаря состоится на телеканале «Матч ТВ» 6 июня в 23:40.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
11.06.2019, 20:46
Только победа!!!!
  0
112910415
07.06.2019, 11:12
ждём победу Спартака !
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Red blu (раскрыть)
06.06.2019, 21:20
А что ,хорошо сыграли ? Спартак не играл совсем - это точно !
  0
Footbolista
06.06.2019, 19:36
Для самых упертых коней: набираете в гугле: "Список футбольных клубов России по числу выигранных титулов". (что может быть проще)...и тема про "великую" конюшню сразу закрывается...
  2
Конь 666
06.06.2019, 19:21
Показывать по Матчу нечего? уже презентацию календаря по телику показывают
  0
Red blu
06.06.2019, 18:54
Пожелаем Армейцам сыграть как в последнем дерби прошедшего чемпионата.
  0
blitz
06.06.2019, 18:46, ред.
Footbolista, Когда понимают, что неправы переходят на оскорбления...почему то я да же не удивлен.
Что еще можно ждать от болельщика спартака.
Но для тебя сделаю исключение, что бы знал матчасть.
Footbolista
Сегодня 18:23, редактировал Сегодня 18:26
ответ пользователю blitz (раскрыть)
...... а пока Спартак самый титулованный клуб СССР и России...в нашем чемпионате)...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На что был дан справедливый ответ...спартак не является самым титулованным клубом СССР да же играя в нашем чемпионате. Так как самым титулованным клубом СССР так и остался Динамо Киев- 28 трофеев. А уж говорить про то, что спартак самый титулованный клуб России, это вообще показывать свою безграмотность матчасти. Так как в России самый титулованный ПФК ЦСКА - 21 трофей!!!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ blitz (раскрыть)
06.06.2019, 18:35, ред.
Динамо Киев не имеет отношение к нашей стране сейчас...учи географию...насчет смешить, если сам клоун не суди по себе...
  0
blitz
blitz
ответ Footbolista (раскрыть)
06.06.2019, 18:34, ред.
Не смеши людей. Самый титулованный клуб СССР - это Динамо Киев - 28 трофеев.
Самый титулованный клуб России - это ЦСКА - 21 трофей.
спартак нервно курит в сторонке.
+ ЦСКА выигрывал и 4:0 и 5:1. 3:0 и 2:0 не один раз....учи матчасть.....
  0
Footbolista
Footbolista
ответ blitz (раскрыть)
06.06.2019, 18:23, ред.
Ошибаешься)...0:6 отыграете тогда и пой песни про "великую" конюшню, а пока Спартак самый титулованный клуб СССР и России...в нашем чемпионате)...
Так то и Спартак выигрывал и 4:0 и 3:0 и не раз...учи матчасть...
  0
blitz
blitz
ответ Footbolista (раскрыть)
06.06.2019, 18:21
Лучше дважды по 1:5 и 0:4, чем один раз 0:6....
  0
viv
viv
06.06.2019, 18:19
Для спартака главное, что бы не повторить 0:7, как от Ливерпуля.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ blitz (раскрыть)
06.06.2019, 18:17
Смешно, что кони 0:6 не отыграли еще))...
  0
blitz
blitz
ответ Footbolista (раскрыть)
06.06.2019, 18:16
обычно на "открывашке" бывает -- 1:5, 0:4, 0:2......вот где смешно.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ blitz (раскрыть)
06.06.2019, 18:15
У коней память короткая?)...действительно смешно...
  0
blitz
blitz
ответ Footbolista (раскрыть)
06.06.2019, 18:12, ред.
Не смеши людей....обычно на "открывашке" бывает -- 1:5, 0:4, 0:2
  0
dino-hsv
06.06.2019, 17:48
"в 23:40"

уже сил нет смеяться с этого рфс :)
  0
Санчо Панса
06.06.2019, 17:46
Значит в августе не Открывашке будут жарить свиной шашлычок) Глушаков этого уже не застанет, разумеется! Но он может прийти и поболеть за ЦСКА:)
  0
Jeck Denielse
06.06.2019, 17:28
Интересно что на этот раз скажет Кононов после поражения....))))
Дайте ещё 4 месяца....На построение супер-ультра-мега-экстра команды...))))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ морозз (раскрыть)
06.06.2019, 16:56
В августе будет как в последний матч на "открывашке" 0:2 от ЦСКА.))
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
06.06.2019, 16:52, ред.
Запомню.
Саныч, готов ответить за базар? ( 0:2 там было)
Здоровья тебе.
  2
морозз
06.06.2019, 16:46
В августе у коней будет архи ужасное настроение и чувство не проходящей боли от красно белого, великого Спартака!
  3
LOpp
06.06.2019, 16:43
наконец-то из бана выпустили.
  2
drug01
06.06.2019, 15:25
Надо заказывать билеты!
  1
Footbolista
06.06.2019, 15:21
Отгрузят Ихоряну трешку как обычно...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт