Soccer.ru

Сунесс: «„Реал“ и „Барса“ будут разнюхивать ситуацию вокруг Салаха и Мане»

06 июня 2019, 10:30

Бывший шотландский футболист Грэм Сунесс считает, что некоторые футболисты «Ливерпуля» могут перебраться в «Реал» или «Барселону». 

«Реал» и «Барселона» будут разнюхивать ситуацию вокруг Салаха и Мане. «Ливерпуль» — огромный футбольный клуб, но многим игрокам тяжело сказать «нет», когда «Реал» и «Барселона» хотят вас заполучить. Мы видели схожие ситуации в прошлом с Луисом Суаресом и Коутиньо. 

Все комментарии
Андрей Севрук
Андрей Севрук ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2019 в 13:55
Буду этому только рад. Пока единственной командой, где есть и хорошая финансовая подушка и прекрасно поставленная игра, является МанСити. Но это исключительно мое мнение: не навязываю и не оспариваю.
Андрей Севрук
06 июня 2019 в 11:13
А мне очень симпатичен "Ливерпуль". Не болельщик я его, но вот симпатичен. И каждый игрок команды волен решать, что ему нужно. Если ловить кураж от захватывающей игры, если борьба, то стоит остаться. Не думаю, что в "Реале" или "Барсе" все будет так же интересно. А если деньги и титулы на постоянной основе, то видимо стоит уходить. Но и тут есть "но". Совсем не факт, что Зидан вытянет "Реал". И также не факт, что "Барса" не перестанет быть командой одного игрока.
Ptaha91
06 июня 2019 в 10:32
только не обнюхайтесь
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить