Soccer.ru

Кавазашвили: «Возвращение Промеса стало бы величайшим приобретением»

05 июня 2019, 17:31

Бывший игрок «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о возможном возвращении в московский клуб полузащитника Квинси Промеса. Сам голландец на днях не исключил такую возможность.

Если Промес вернется в «Спартак» — это будет для клуба величайшим приобретением. Все передряги начались именно тогда, когда Квинси уехал в Европу, а красно-белые остались с одним нападающим Зе Луишем, а один он не справляется, несмотря на желание принести пользу команде. Промес был отличным примером, как надо агрессивно играть, забивать мячи.

Почему у него не получается в «Севилье»? У нас у многих футболистов, которые уезжали за рубеж, не получалось. Последний пример — Головин. Он оказался самым слабым игроком в составе «Монако». А ведь он в таком молодом возрасте в ЦСКА был ведущим игроком, лидером. И в сборной на чемпионате мира он показал замечательную игру. Это ведь от многих факторов зависит: от характера, от везения.

Все комментарии
Байкал-38.
06 июня 2019 в 00:26
Величайшее приобретение уже было, Педро легендарный!
морозз
05 июня 2019 в 22:54
Возвращение Промеса стало бы огромной трагедией для бомжей, паровозиков и коней...это видно по их постам и скрытой надежде что этого никогда не будет!
112910415
05 июня 2019 в 20:09
Квинси нужен, тут вопроса нет !
Красно Синий воин
05 июня 2019 в 19:38
Канчельскис оказался прав.

– Вас не удивило, что Квинси провалился в «Севилье»?

– Но вы же сами в курсе дела. Да, голландец был лидером в «Спартаке». Но в России очень средний чемпионат. Я же ему сказал тогда: «Ты заиграй в Европе, а потом уже разговаривай». А бросаться словами может любой футболист. «Спартак» – это вообще не показатель и не уровень для Европы! Понимаете, футбол все расставляет на свои места.
Байкал-38
05 июня 2019 в 18:30
"Все передряги начались именно тогда, когда Квинси уехал в Европу"
Вот и ещё одного виновника бардака в Спартаке нашли!
Октябрь 1917
05 июня 2019 в 18:13
Промес - прошлое "Спартака", правда очень позитивное.
AmIIIeR89
05 июня 2019 в 18:03
Типичная свинка. Головин самый слабый в Монако? Серьезно? Так, чисто в порядке интереса - эта свинка хоть 1 игру Монако видела в этом сезоне?
Palex
05 июня 2019 в 17:59
Чисто спартаковский подход, обязательно на кого то стрелки перевести.Только дело в том, что Головин, молодой перспективный футболист, решил попробывать свои силы за рубежом, а Промес, сложившийся игрок, да еще и игрок сборной Голландии. Только у Головина все еще впереди, а Квинси своим переходом на понижение, может место и в сборной потерять и карьеру себе испортить.
Сергей Саныч
05 июня 2019 в 17:48
25процентный клоун