Soccer.ru

Медицинская служба «Спартака» признана лучшей в РПЛ

05 июня 2019, 15:27

РПЛ совместно с медицинским комитетом РФС подвела итоги конкурса «Лучшая медицинская служба клубов РПЛ». Первое место заняла медицинская служба «Спартака». Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Уровень организации медицинских служб и качество медицинской помощи, оказываемой футболистам, оценивала авторитетная независимая комиссия под председательством профессора Евгения Ачкасова — заведующего кафедрой спортивной медицины Первого МГМУ им. Сеченова.

Оценивались квалификация врачей, научная и антидопинговая деятельность, соответствие требованиям медицинского регламента РФС, ведение медицинской документации, использование современных методов лечения и реабилитации.

Недавно сообщалось, что Вартапетов может покинуть пост главы медицинского штаба «Спартака».

Все комментарии
kilativ
06 июня 2019 в 00:20
оздоровительный центр "У Денисыча".
Роман Романов
05 июня 2019 в 21:35
Смех да и только. Самая травмируемая команда.
КАМЮ
05 июня 2019 в 20:59
Сообщил ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПАРТАКА

К этому мы уже привыкли.
СпаМу не впервой провозглашать себя лучшими)))
Верг
05 июня 2019 в 20:46
Да уж, вот куда деньги спартаковской агентуры ушли - на премию доктору менгеле!
Красно Синий воин
05 июня 2019 в 19:42
Медицинская служба «спартака» признана лучшей в РПЛ

АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

Китайский врач Лю Хуншен, который входил в медштаб «спартака» в сезоне-2016/17, рассказал об отношениях с главой медицинского департамента клуба Михаилом Вартапетовым.

Обращался ли ко мне кто-то из игроков «спартака» в последнее время за помощью? Да, но я не могу сказать, кто. Команда недовольна главным врачом, футболисты ходят ко мне без его разрешения.

Я дружу с некоторыми футболистами, слышал, что и руководство, и тренеры недовольны медицинским штабом. Игроки говорят, что их долго лечили. А как только они возвращались — опять травма. Я тоже не чудотворец, но когда я был в команде, такого не случалось
Nikola45
05 июня 2019 в 18:45
За 20 лет научились от наркозависимости лечить ))
Юрниекс
05 июня 2019 в 17:55
Результаты на лицо...кто бы сомневался...
Ruslik1982
05 июня 2019 в 17:38
еще бы, все игроки на таблетках, а в пробирке ничего не показывает
Санчо Панса
05 июня 2019 в 17:37
За ректальное оказание услуг своим футболистам) От души!:)
Байкал-38
05 июня 2019 в 17:17
Вот она первая победа Цорна сына президента РПЛ Сергея Прядкина!
Если бы мне кто нибудь сказал до этого, что медслужба Спартака лучшая в России, то я как минимум принял бы его за сумасшедшего, а оно вона как.
Доктор Лю всё видит!
la_masia
05 июня 2019 в 17:15
У ЦСК хорошая лаборатория, опыты ставят, на Дзагоеве...
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
05 июня 2019 в 17:11
Да уж лучше крышу латать,чем уринотерапией заниматься.
Footbolista
05 июня 2019 в 17:03
Орнитологическая служба зенита: Бакланов лечить - крышу менять...
ermak6848
05 июня 2019 в 16:59
будем знать где зелёнкой прыщи мажут...
Арбалет
05 июня 2019 в 16:33
Методика доктора Лю самая прогрессивная среди тарасни.
311
311
05 июня 2019 в 16:32
Зато сами спартачи бегают к какому-то китайцу лечиться!)
13 RUS
05 июня 2019 в 16:15
А на каком месте тарасовский усатый повар?
Сергей Саныч
05 июня 2019 в 16:14
И звенит не умолкает Вартапетов телефон,
Доктор трубку поднимает,и "лечить" всех начинает.
Я могу и то,и это,можно срезать,нарастить.
Здесь пришьём,здесь обезболим,тут заткнём,тут откупорим.
И хирург,и ортопед-Добрый доктор Вартапет.
ДСА
05 июня 2019 в 16:10
А Анжи занималось самолечением, даже на терапевта денег нет.
la_masia
05 июня 2019 в 16:04
Конечно не уровень зенитовского санатория профилактория но тоже неплохо.
Говорят в зенитовские лечебницы приезжают даже именитые итальянцы. На футбольном поле мы их конечно не видели...но инстаграмм итальянцев говорит что все таки они в питере.
Ленар Мутыгуллин
05 июня 2019 в 16:02
это лучший клуб в россии
Октябрь 1917