Soccer.ru

Моуриньо и Венгер — главные кандидаты на пост рулевого «Ньюкасла»

02 июня 2019, 19:27

Шейх Халид бин Заед Аль Нехайан, близкий к покупке «Ньюкасла», уже рассматривает кандидатов на пост главного тренера команды.

Контракт действующего рулевого Рафаэля Бенитеса истекает, и Халид не намерен с ним сотрудничать.

Главные кандидаты в его шорт-листе — именитые тренеры Жозе Моуриньо и Арсен Венгер, в данный момент пребывающие без работы.

При этом стоит отметить, что пока продажа клуба не состоялась.

Все комментарии
руна
руна ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 июня 2019 в 15:57
это с каких пор стал Пардью легендой?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 15:27
Сорока-белобока. Раф работёнку найдёт и по лучше,чем это пернатое недоразумение.Всё равно их деньги не спасут. А проклятие Сорок началось с уходом их легенды - Пардью. после этого пошли они по наклонной.
заDOOMчивый
03 июня 2019 в 15:21
ну если Шейх.значит Жозэ не прочь полакомиться контрактом и шопоголией.
руна
03 июня 2019 в 09:43
зачем нам эти переработанные и выкинутые тренеры!!??
LMI
LMI
03 июня 2019 в 07:07
Венгер никогда не станет тренировать клуб из Англии. Он говорил о этом и ему можно верить. А Мауринье не станет тренировать клуб, который не располагает безразмерным бюджетом и не находиться на вершине того или иного чемпионата. поэтому - слухи это и не более
Ми Ша
Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
03 июня 2019 в 04:06
Впервые репутация Ньюкасла содрогнется после первой серьезной покупки, потом от завоевали места в ЛЧ и окончательно после вылета Ювентуса + скажут Шейх купил судей)).
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 00:11
Любители гоняться за стереотипами..
У МС до шейхов было 12 титулов, это столько же сколько у Ньюкасла до сих пор и больше чем у Лидса, Вест Хэма, Ноттингем Форреста и Блэкберна. Почему же люди не задаются вопросом, почему Мансур купил МС, а не менее титулованный клуб с меньшей армией фанатов, который еще со дна поднимать нужно?
Просто тупые стереотипы незнатоков английского футбола и нынешнего поколения.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 00:02
А если только за один сезон выкинут миллиард из личного кошелька Халида?
allemz
allemz ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2019 в 23:59
    Василий Иванов 1
    02 июня 2019 в 23:30
    *глубокий вдох*
    КРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААА!!!!
    Медив
    Медив ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2019 в 21:59
    То есть если клуб добился успеха потому, что был любимой командой диктатора, то он не считается мешком?:)
    ЮЗИК
    02 июня 2019 в 21:31
    У обоих лучшие времена позади, пользы клубу не будет
    FRZZ
    02 июня 2019 в 20:41
    С Моуром было бы интересней.
    Медив
    02 июня 2019 в 19:53
    Интересно, если Касл купит все таки шейх, он тоже перейдет в разряд мешков?
    Или все таки с учетом того, что Ньюкасл выигрывал чемпионат Англии, когда 99% нынешних клубов еще не было даже в проекте, он не будет считаться мешком?
    ДАША Д
    02 июня 2019 в 19:44
    Шикарный выбор у Ньюкасла.
    Klaksvikar Itrottarselag
    02 июня 2019 в 19:39
    Этот шейх или беспредельно наивный или вообще дело не в футболе.
    kotmyshka
    02 июня 2019 в 19:34
    тогда и обсуждать нечего
    Ruslik1982