Soccer.ru

Ван Дейк — лучший игрок финала Лиги чемпионов

02 июня 2019, 00:54

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк признан лучшим футболистом финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (2:0). В отчетном поединке футболист провел все 90 минут.

Голландец, перешедший в «Ливерпуль» зимой 2018 года, во второй раз в карьере сыграл в финале еврокубкового турнира. В прошлом году «Ливерпуль» также вышел в финал Лиги чемпионов, где уступил «Реалу» со счетом 1:3.

Все комментарии
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
05 июня 2019 в 16:56
а где был Ван Дейк когда Барса громила Ливерпуль? к тому же первый мяч был забит по его ошибке
azkan
azkan ответ Ruslik1982 (раскрыть)
04 июня 2019 в 12:55
)) ты с кем то меня путаешь. Я не знаю о каком п**ке ты болтаешь..
Но судя по твоему ответу ты персоглор Месси. Ну и счастья вам да любовь!
Брулин
02 июня 2019 в 09:59
Алиссона ещё нужно отметить, топ воротник
STVA 1
02 июня 2019 в 06:41
Алиссон был не хуже ..
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Master ШиФу (раскрыть)
02 июня 2019 в 02:40
А где был Месси, когда Ливерпуль громил Барселону?
-Владислав-
-Владислав- ответ Master ШиФу (раскрыть)
02 июня 2019 в 02:30
дооо, ваш гномик даже когда на трибуне будет сидеть, вы и то будете кричать что зм ему, он и так их незаслуженно наполучал
амурец
амурец ответ Ruslik1982 (раскрыть)
02 июня 2019 в 02:22
а почему Месси? Только потому что его фантики считают его лучшим?
амурец
02 июня 2019 в 02:20
Ван Дейк был конечно хорош, но все же в конкретном матче молодец Алиссон, а Ван Дейк за сезон заслужили ЗМ
Master ШиФу
02 июня 2019 в 02:04
За что ему ЗМ? За один трофей? Он недостаточно был хорош чтобы выиграть ЗМ. Индивидуально Месси был сильнее в этом году
Imrebellion
02 июня 2019 в 01:51
ЗМ за командные трофеи? Ок. Где тогда награда Варана в прошлом году?
ЗМ за голы в решающих матчах? Бейл/Бензема? Ориги?

Справедливости ради, смотрите на индивидуальные показатели, не забывая весь путь всего сезона.
бундер
02 июня 2019 в 01:27
Алиссон
95-shishani-95
02 июня 2019 в 01:25
Вот кого надо брать в Реал через сезон или два!!!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2019 в 01:25
++++++
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2019 в 01:24
Про Снейдера, Иньесту и Хави тоже!!!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2019 в 01:20, ред.
Все глоры Роналду топят против Месси, после того как их пи*рок зачах в Италии. Находят 100500 фантазий, которые совершил ванДейк, лиж бы только не Месси.
IKER-RAUL
02 июня 2019 в 01:19
Вирджил ты просто умница! Удачи с Ливерпулем!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ azkan (раскрыть)
02 июня 2019 в 01:16, ред.
Алисон же больше тащил, к тому же меньше всех пропустил в чемпионате. Почему ванДейку нужно отдать, а не Алисону, ЗМ? по чем считать результативность ванДейка? по заблокированным ударам? так наверняка найдется в Европе защитник, который заблокировал их больше. ЛЧ выиграла команда, в которой и ванДейк и Ориги внесли примерно одинаковый вклад. Зотой мяч дается игроку, а не команде. Ты сча будешь каждый сезон топить против Месси, после того как твой п**дик зачах в Италии?
azkan
02 июня 2019 в 01:12
По мне сегодня Алиссон был лучшим в Ливерпуле. Но ван Дейк заслужил Золотой мяч!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 июня 2019 в 01:10
А после того, как опрокинули наглым образом Рибери, не надо было закрывать?) Или там все нормально и по честному
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2019 в 01:06
Её можно было закрывать и когда Снейдер стал творцом успеха "Интера" в ЛЧ и Голландию в финал потащил, однако же не закрыли. Не в первый раз Месси за набитую на "Леганесах" стату дадут
kotmyshka
02 июня 2019 в 01:05
пожалуй...
Serg3.12
02 июня 2019 в 00:58
Ван Дейк и Беккер
Шишанутый
02 июня 2019 в 00:56
Ван Дейк заслужил в этом году ЗМ но Фифа навернека подарят гномику.
Гость