Новости
 

Азар на отдыхе в Испании сфотографировался с футболкой «Реала»

31.05.2019, 19:23

Полузащитник «Челси» Эден Азар на отдыхе в испанской Марбелье сфотографировался с футболкой «Реала». Таким образом, бельгиец подогрел слухи о том, что он может продолжить карьеру в «Королевском клубе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Realmadridplace
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси, Реал
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Z. Kramer
01.06.2019, 13:28
У мальчика бедного отобрал футболку, купить что ли не мог.
  0
Евгений Сибель
01.06.2019, 12:38
Любой ребёнок уже знает что Азар без пяти минут в Реале.
Какая интересная новость от сокера
  0
Егор Голубев
01.06.2019, 12:00
Сколько новостей во круг его персоны.... Уже бы перешел давно если бы хотел
  0
ermak6848
01.06.2019, 11:21
да пусть переходит Кто мешает...
  0
kotmyshka
01.06.2019, 11:06
А может это и ничего не значит... Увидим...
  0
grafff
01.06.2019, 08:28
Тряпка!!!!
  0
Van Vanovich
01.06.2019, 07:47
попросили сфотаться с футболкой мальчика и уже трансфер осуществили))
  0
Санчо Панса
01.06.2019, 07:23
А это точно он? Ведь бородатых мужчин в солнезащитных очках в Испании нынче не мало) Но если это он, то значит ждем его в стане мадридских королевичей!
  1
shlomo
01.06.2019, 07:05
Пока лишь это просто слухи...
  1
ОПС
01.06.2019, 04:41
Да отпустите его уже.
  0
particular
01.06.2019, 01:12
Футболка подогревает одни слухи, а очки, бейсболка и шорты что подогревают?!..:))
  7
beefs
31.05.2019, 23:49
он поможет Реалу вернуться...
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
31.05.2019, 23:34
через лет 5 разве что, когда Реал согласится его отпустить )) Больше Юве рассчитывать не на что ))))))
  1
25процентный клоун
31.05.2019, 23:31
лучше бы была новость типа Азар на отдыхе отжарил каталоночку
  0
рус фан
31.05.2019, 23:07
Приход Азара я смотрю пугает каталонских, да этот игрок не Коут с Дембелем он усилит Реал и вернет чемпионство в мадрид.
  1
мяч квадратный
31.05.2019, 23:00
мальчик хочет в реал
  0
lobsterdam
31.05.2019, 22:41
все думали, что эта бельгийско-испано-английская санта-барбара, которой уже скоро год и о которой трендят без умолку столько же, подошла к концу, фигурант уже и в футболке кривляется и что только не делает, чтобы доказать свою любовь к мадриду, а покупатели все никак не сойдутся в цене, того и гляди сорвется....
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
31.05.2019, 22:32
Спартак в ле,а паровозам и бомжам еще надо туда попасть
  0
viv
viv
31.05.2019, 22:16
Азар всеми мыслями уже в Реале....А Реал пока не может договориться с Челси о сумме трансфера....
  0
Levadia
Levadia
ответ Ice van Reed (раскрыть)
31.05.2019, 22:08
Ну дак представь,что бы было,если бы он футболку Реала тогда надел!)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
31.05.2019, 21:59
пхахахааа ,месси без еурокубка опять)))
  1
25процентный клоун
31.05.2019, 21:58
не красиво
  0
prayforspecialone
prayforspecialone
ответ dzvinka (раскрыть)
31.05.2019, 20:59
смысл Реалу переплачивать , а руководству Челси удерживать игрока, который уже в открытую заявляет о Реале. На его место уже куплен Пулишич и удерживать еще год, чтобы отпустить бесплатно, да ну зачем ?
  0
DuBSTeR
DuBSTeR
ответ MESSIDGIN (комментарий удален)
31.05.2019, 20:55
Сейчас бы быть фаном Барселоны и про размеры футболок писать)
  0
dzvinka
31.05.2019, 20:38
мутят давление на Челси, чтобы отпустили, вот будет прикол если те упрутся и заставят таки заплатить нормально)))
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ cevin cigan (комментарий удален)
31.05.2019, 20:11
Скорее у мелкого отжал футболку ради фото!))
  2
KaiserRM
31.05.2019, 19:41
Проснись))твой сон затянулся
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт