Новости
 

Конте стал новым главным тренером «Интера»

31.05.2019, 08:11

«Интер» объявил о назначении Антонио Конте новым главным тренером команды. Детали контракта не разглашаются, но СМИ сообщают о соглашении до лета 2022 года.

Конте ранее работал в «Ювентусе», сборной Италии и «Челси».

Напомним, в четверг «Интер» объявил об отставке Лучано Спаллетти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Интер» Фото: ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Интер
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rafus Scorpius
Rafus Scorpius
ответ George-CFC (раскрыть)
01.06.2019, 12:36, ред.
Не думаю...полагаю, что если Икарди не перейдет в Юве( тут надо чтобы ушел Дыбала), то он останется. При графе он будет дисциплинирован, ну а если жена Икарди начнет что то мутить и сам Мауро поведется, то он получит СМС от Конте, как в случае с Костой в Челси. Короче, тут все в руках Икарди.
  0
iBragim2102
31.05.2019, 22:15, ред.
Конте, ах ты 31а!
  2
BagioR
BagioR
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
31.05.2019, 20:10
)))
  1
BagioR
BagioR
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
31.05.2019, 19:19
Показать
BagioR
BagioR
ответ Гoлoвaч Ленa (комментарий удален)
31.05.2019, 19:16
Да он и не был ювентини.
  1
ermak6848
31.05.2019, 18:44
Конте уважаемый тренер в футбольном сообществе..
  0
RMUKMU
31.05.2019, 18:27
У Конте, конечно, богатая горбатая история, он замарался участием в договорняках, у него скверный характер и он постоянно грызётся с руководством, каким бы оно ни было. Не очень приятный он тип.
Но если взглянуть рационально, то это топ тренер статусом гораздо выше чем Интер, в том состоянии в котором клуб находится сейчас, и китайцам очень повезло подписать такого мастера.
То есть к новому сезону синяя часть Милана будет подходить с оптимизмом и новыми надеждами, как, впрочем, и происходит каждый год.
  1
beefs
31.05.2019, 16:33
Поссмориим что из этого выйдет...
  0
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
31.05.2019, 15:58
Вроде в Китае был, может уже вернулся
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Rafus Scorpius (раскрыть)
31.05.2019, 15:55
Следовательно, первым делом Антонио выгонит Икарди?
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Медив (раскрыть)
31.05.2019, 15:52
Со среды пью и вроде где-то видел что АВБ в Марсель? Или показалось?
  0
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
31.05.2019, 15:48
Вот, о чем и говорю. Осталось отправить Мавра в Милан. Для какого-нибудь Лацио сгодится и Боаш. И топ-6 претендентов будут полностью укомплектованы. Можно еще Гуса в какой-нибудь середняк, как Х-фактор
  0
Rafus Scorpius
31.05.2019, 15:45
Антонио в моих глазах мастодонт среди алленаторе, он будет ломать всех и вся, кто будет противиться ему в плане взглядов на игру ( имею ввиду игроков). При всей мегасимпатии к Ювентусу, сегодняшнему Антонио в Юве не место...не сработаются они с Роналду однозначно. Интер это интересно, но я почему то думал, что либо Милан, либо Рома. а так. Спаллети может вернуться в Рому ( в который раз), либо попробовать себя в Милане.А так резюмирую: В новом сезоне Интер будет пытаться составлять конкуренцию Ювентусу, но это будет плюс/минус несколько пунктов в отличие от Спаллети. Юве еще раза два, как минимум будет чемпионом Италии.
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Медив (раскрыть)
31.05.2019, 15:45
Ой да, фига затупил) этих бывших так много, что не сосчитать)
  1
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
31.05.2019, 15:43
Не, Раньери ж тоже подходит. Пусть оставляют.
Зато наконец узнаем, кого уволили зря
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Медив (раскрыть)
31.05.2019, 15:37
Ди Маттео в Рому)
  0
George-CFC
31.05.2019, 15:34
Удачи, Антонио! Смелый поступок... не думал, что такая сильная личность пойдёт на такое.
Буду поддерживать Интер в борьбе за Скудетто.
  0
Sadjon
31.05.2019, 14:07
Удачи Конте в Интере.....все конечно же ждали Симеоне
  3
Hoyar
31.05.2019, 13:43
Удачи Интеру.
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
31.05.2019, 13:42
Потому что ты .... ....... ..... .....
  0
BDA81
31.05.2019, 12:15
у Конте не получится ни чего. Шило на мыло поменяли.
  0
kotmyshka
31.05.2019, 11:55
посмотрим, что изменится...
  0
BagioR
BagioR
ответ BagioR (комментарий удален)
31.05.2019, 10:58
Показать
ballak144
31.05.2019, 10:22
лучше бы в милан ушел
  1
joma_inter
31.05.2019, 10:19
«Я очень взволнован, начинается новая глава в моей жизни » - прокомментировал Антонио Конте. «Своей работой я постараюсь вернуть все доверие, оказанное мне президентом и директорами. Я выбрал "Интер" из-за клуба, из-за прочной основы проекта и того, насколько он амбициозен. История Интера. Я был поражен прозрачностью клуба и желанием вернуть "Интер" туда, где его место.
  0
Медив
31.05.2019, 09:56, ред.
Чемпионат бывших тренеров Челси объявляется открытым:) Давайте что ли Мавра в Милан
  2
Zimmer
31.05.2019, 09:49
Хороший вариант.
  0
ОПС
31.05.2019, 09:48
Что сейчас говорить, посмотрим в новом сезоне.
  0
anfield1984
31.05.2019, 09:41
Хотелось бы, чтобы все у него получилось. Пора Италии возвращать былые позиции.
  4
EAGinLE
31.05.2019, 09:13
Удачи .
  1
Злой_Гений_Мауринья
31.05.2019, 09:09
Кажется Сериал возвращает былую славу,Удачи Антонио!
  1
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
31.05.2019, 08:58
Он с составом Италии был сильнейшим на Евро, с составом Интера он создаст юве конкуренцию, и это при том, что неизвестно кто станет тренером Юве
  1
Ruslik1982
31.05.2019, 08:40
с составом Интера никакой тренер ничего выиграть не сможет. А денег на топ-футболистов нет, да и сомневаюсь что эти футболисты горят желанием туда переходить.
  1
25процентный клоун
31.05.2019, 08:38
хана ювентусу
  1
Manny_Pacquiao
31.05.2019, 08:36
Отличный тренер. Челси не простили ему Косту. Теперь юве будет тяжело взять чемпионат. Интер ещё в лч, вообще идеально.
  1
Tott_Hot
31.05.2019, 08:27
Думаю, они споются
  0
Groove000
31.05.2019, 08:22
Ура! Надеюсь, Конте вернёт Интеру былую славу

P.S. Князь теперь слюной изойдется)
  4
112910315
31.05.2019, 08:22
Отличный вариант для Конте и для Интера. Посмотрим на результат.
  7
SaLLMaN
31.05.2019, 08:20
После ухода Аллегри теперь и не понятно кто станет чемпионом.
Антохе успехов👍
  3
particular
31.05.2019, 08:20, ред.
Нынче, назначение титулованного тренера или приобретение знакового футболиста, - это ещё не гарантия предстоящих успехов...
Особо, обольщаться не стоит, но интеристы получили стимул к ожиданиям..:))
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт