Новости
 

«Краснодар» не хочет продавать Игнатьева

30.05.2019, 21:18

К форварду «Краснодара» Ивану Игнатьеву проявляют интерес сразу несколько представителей РПЛ.

Впрочем, руководство клуба не намерено отпускать игрока. Трансфер может быть возможен, если только «быкам» поступит предложение от 20 млн евро.

Недавно 20-летний нападающий подписал новое соглашение с клубом на улучшенных для себя финансовых условиях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар
Персона: Игнатьев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.06.2019, 19:57
с ним ещё будут проблемы
  0
Томик
Томик
ответ Томик (раскрыть)
31.05.2019, 11:27
Тут очень умный один пишет чушь всякую, думая что это аргумент. Причём здесь кто кого и за сколько купил? Это сложившаяся практика. Разговор про свой или нет. И что считать "своим". 1."Родил и воспитал." 2."Нашёл в детсаду и за руку привёл." 3."Поймал и отобрал." 4."Купил молодого." 5."Подписал и заставил целовать эмблему." Какой из вариантов Вы считаете "своим", а какой уже "только Спартак выкормил"? А Жиго элементарно купили, так же как поступают и все остальные клубы, только вот агрессивный медийный менеджмент Краснодара представил это как "отжатие", спекулируя на эмоциях болельщиков. А на самом деле про.рали. Всё. Нет, не всё. П.рнул и закрылся, чтобы ответить нельзя было.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Томик (раскрыть)
31.05.2019, 06:16
Хоть что то вложили все равно
  0
Leha-ha50
31.05.2019, 00:36
А чего сам Игнатьев желает???
  0
scikuni
31.05.2019, 00:03, ред.
да он деревянный, да и проверку денег не прошел, надо его скинуть как смолова, там на подходе еще лучше ребята, все равно для лч это не игрок, а по поводу там отжали внизу кто-то написал, ну конечно у нас только спартак ташаева выкормил с пеленок, и жиго тоже не отжал конечно же
  1
вячеслав остапенко
30.05.2019, 23:40
Игнатьев не уйдет из Краснодара
  0
beefs
30.05.2019, 23:20
Он сам не уйдет
  0
Томик
Томик
ответ STVA 1 (раскрыть)
30.05.2019, 23:10
Так тоже не свой же. Сами нашли, скажем так, и за копейки отжали.
  1
Лакшери
Лакшери
ответ valt134 (раскрыть)
30.05.2019, 22:44
Да хоть 120
  0
valt134
valt134
ответ Лакшери (раскрыть)
30.05.2019, 22:31
Да не вопрос. 20 Лямов - и мы его ещё и голубой ленточкой окантуем.
  0
pomor45
30.05.2019, 22:12
Розовый слон, раздутый из назойливой мухи.
  0
Лакшери
30.05.2019, 21:52
Если Дзюба уйдет , можно будет взять его
  0
STVA 1
30.05.2019, 21:44
Своих то не растят! Проще у Быков выторговать .... Нельзя отдавать
  2
Levadia
30.05.2019, 21:34
И это правильно!
Спартак или ЛОКО?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт