Soccer.ru

Тренер Денисова: «У Игоря своеобразный характер»

29 мая 2019, 17:26

Василий Костровский, первый тренер бывшего полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова, считает, что 35-летний футболист не должен завершать профессиональную карьеру.

Беря во внимание харизму и старания Игоря, то, что он не даёт расслабляться себе и партнёрам, такие футболисты нужны, чтобы коллектив не расслаблялся и не рассыпался. Было бы хорошо, если бы он мог радовать и себя, и болельщиков своей игрой. Закончить с футболом, когда ты в хорошей форме, не так уж и просто, так что, надеюсь, желание играть остаётся.

Описывая его карьеру, я бы сказал, что она была отличной. Многие из тех, кто не попал в большой футбол, с удовольствием бы прошли его путь – человек выиграл 12 титулов. Да, у него своеобразный характер, но все люди со своим характером. Завершение получилось не таким, каким хотелось бы его видеть – с Игорем мы на эту тему переговорили, хотелось бы, чтобы завершение карьеры прошло в нормальном ключе. Но пока получается так. Возможно, что-то ещё изменится.

Все комментарии
Anisovich
30 мая 2019 в 11:07
Характер гадкий, оттого и человек гнилой.
Sysanin101
29 мая 2019 в 21:09, ред.
Денисов - игрок самого высокого СКАНДАЛЬНОГО уровня!!!
ИДЕАЛЬНЫЙ скандалист.
В истории советского и российского футбола такого СКАНДАЛИСТА отродясь НЕ БЫЛО!
Денисов РЕКОРДСМЕН и первый по скандалам.
Он и карьеру завершил НА ВЫСОКОЙ скандальной ноте.

Денисов оставил после себя в Зените недобрую славу разгильдяя и заносчивого смунтяна.
Денисов всероссийский СКАНДАЛИСТ, который громко оскандалился и опозорился в Зените, в Анжи, в Динамо и теперь в Локомотиве.
В Зенит его ОБРАТНО не взяли, потому что им НАДОЕЛИ скандальные выходки Денисова.

А какую травлю развернул Денисов со своим агентом в СМИ против Черчесова.
Бывший тренер сборной России Александр Бородюк поделился своим видением ситуации с полузащитником «Локомотива» Игорем Денисовым, которого не вызывали в сборную страны по футболу.
Александр Бородюк: – "Но тогда журналисты чего только не понаписали!"
А всё почему?
А всё потому, что агент Денисова и сам Денисов стимулировали всю эту информационную ПРОВОКАЦИЮ против Черчесова!
У агента есть выход на многие СМИ!
И вот вам результат!
Денисова, согласно ЦЕНЫ вопроса, СИЛКОМ и в ультимативном порядке, через СМИ, проталкивали и навязывали сборной Черчесова!
Хотя Денисов, по уровню своей игры за Локомотив, сборной НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ!
Раньше Денисова брали в сборную по питерскому БЛАТУ, а Черчесов прикрыл эту лавочку и не взял.
И правильно сделал!
Денисову не место в сборной!!!
Сборной не нужен был этот скандалист и черный пиарщик.

Ясно одно, что Денисова КРЫШЕВАЛ Илья Геркус и это он пригласил Денисова в Локомотив и мало того, назначил его капитанить, хотя в Локомотиве Гильерме ПОБОЛЕЕ заслужил быть капитаном, чем скандалист Денисов.
Денисов липовый капитан и его назначили ПО ПИТЕРСКОМУ блату, а не по заслугам.
Играя за Локомотив, Денисов БЫСТРО сдулся и отсиживался за спинами других.
По его вине Локомотив провалил Лигу чемпионов.
Денисов ПЛОХО играл в чемпионате и Палыч вынужден был его ЗАМЕНИТЬ и посадить на скамейку.
Денисов ВЗБУНТОВАЛСЯ и пошел СКАНДАЛИТЬ!
В итоге Денисова ВЫГНАЛИ из Локомотива и правильно сделали.
Локомотиву Денисов ЗАДАРОМ не нужен.
Зачем почём зря тратить деньги и время на скандалиста???
Руководители Локомотива правильно поступили, что "полюбовно", в добровольно-принудительном порядке, ВЫГНАЛИ скандалиста из команды.
Пусть Денисов чудит в другом месте и не позорит Локомотив.
pomor45
29 мая 2019 в 20:36
Характер не своеобразный, а безобразный.
Алексей Коротеев
29 мая 2019 в 18:54, ред.
Своеобразный характер ? Хм. В народе такой характер называется г...ённым !!! ))))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
29 мая 2019 в 18:05
Характер его враг.
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ Palex (раскрыть)
29 мая 2019 в 17:48
ЕСЛИ ТАКИЕ И МОГУТ, КАК ТЫ!
Александр Светличный 1
29 мая 2019 в 17:47
ТАКИЕ АНАЛИТИКИ КОКОРИНА И МАМАЕВА ЗАСУДИЛИ , А СКОЛЬКО В ДРАКАХ НА МНОГО СТРАШНЕЕ , А ВСЕ ОБХОДИЛОСЬ 15 -СУТОЧНОЙ ПРОГУЛКОЙ !
Palex
Palex ответ Александр Светличный 1 (раскрыть)
29 мая 2019 в 17:44
Ну если он великий, так и пиши его имя с большой буквы и памятник начинай ему ставить.если надо скинуться, ты скажи.
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ Palex (раскрыть)
29 мая 2019 в 17:42
игорь великий игрок , и не подкаблучникам его обсуждать! ему памятник надо ставить у газпром арены и в черкизово , в стране привыкли всех и вся обсуждать лишь бы порисоваться , а сами о футболе и обьяснить ничего не петрят , а на футболе только поорать и пивасика нажраться!
Palex
29 мая 2019 в 17:31
Глядя на поступки и поведения Денисова, хочется спросить, как в одном гениальном фильме " У тебя папа был, мама был?".
drug01
29 мая 2019 в 17:29
Зато он игрок и мужик!
Гость