Новости
 

Игорь Денисов завершил карьеру футболиста

29.05.2019, 16:03

Бывший полузащитник сборной России и «Локомотива» Игорь Денисов завершил игровую карьеру. Об этом сообщили в компании SILA International Lawyers, которая представляет интересы спортсмена.

Мы подтверждаем, что он завершил карьеру.

Напомним, что недавно «Локомотив» и 35-летний футболист расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Бутсы на гвоздь
Команда: Локомотив М
Персона: Денисов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jay Jay Okocha
01.06.2019, 18:09
Давно пора продажная женшина
  0
13 RUS
29.05.2019, 23:46
Игорьку нужно отдать должное.
  0
Vave666
Vave666
ответ nikot (комментарий удален)
29.05.2019, 23:44
ну лучше по девкам!))..
  0
Кёниг
29.05.2019, 22:20
Не очко его сгубило! А дешёвые понты!
  1
удав
удав
ответ Levadia (раскрыть)
29.05.2019, 22:14
думаю дача у него уже есть=)
  0
Jeck Denielse
29.05.2019, 21:34
Ничего глупей не слышал,чем выражение применяемое часто в последнее время..."по обоюдному соглашению сторон"....
Или условные Денисовы-Самедовы считали себя "обузой" и сами вдруг осознали свою ненужность ????))))
Смысл вообще добиваться выгодных контрактов если умные дяди в любое время могут тебе указать на дверь и по утру сообщить что это "обоюдное решение"....
  0
Levadia
29.05.2019, 21:32
Спасибо за игру и дачи Игорю в дальнейшем!
  1
Doping87
29.05.2019, 21:20, ред.
Гарик красавчик! В 35 не дают играть, а как в тонусе быть? Пл/7евatь на всех, захотел и завершил карьеру.
  2
НЕ президент рфс
29.05.2019, 21:13
В Зените три чемпионства и большой евроуспех . Спасибо Гарик! Удачи.
  4
Ravshan878
29.05.2019, 21:08
Денисова можно была . Ещё пара годик в среднем уровне пинать мяча. Спасибо за всё Игорёк.

.
  2
iri13
iri13
ответ Shamil79 (раскрыть)
29.05.2019, 21:03
Анюков..пятикратный.
  1
iri13
29.05.2019, 21:01
За самоотверженную игру, за гол в финале КУЕФА - спасибо.. и удачи!
  6
susanin ultrazenith
29.05.2019, 20:28
Игрок неплохой был, но уж слишком скандальный.
Не зря ведь к нему прилепилось прозвище "Деньгисов"!
  2
морозз
29.05.2019, 19:58
Конкретно Игорян забухал, теперь осталось только на паперть или взять в аренду пару десятков бачков!
  2
Shamil79
29.05.2019, 19:41
2013 г - Денисов пришёл в Анжи....Анжи ушёл
2019г - Анжи ушёл...Денисов ушёл
  2
Zimmer
29.05.2019, 19:37
Значит пришла пора.
  1
Sergey Z
29.05.2019, 19:24
Рано завершил!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
29.05.2019, 19:12
Он нормальный человек. Почитай интервью с ним. Просто он в некоторой степени герой пацанского паблика. У него обостренное чувство правды, но при этом он не думает особо и принимает за правду первое впечатление. Вот Шаве, например, всегда на правду было плевать, скольких детей бросил, алименты не платил.. А Игорь за команду страдал) Только вот не всегда, когда нужно было. В "Зените" представлял интересы наших игроков, и не очень удачно, в "Анжи" пытался Это'О осадить, который там действительно по-хамски себя вёл, в итоге и попадал в скандалы
  1
112910315
29.05.2019, 19:08
Отличный футболист-это факт. Характер-на всех не угодишь.
Удачи Игорю в личной жизни!
  9
Лакшери
Лакшери
ответ nikot (комментарий удален)
29.05.2019, 18:51
У каждого из перечисленных была отличная карьера с множеством наград и титулов , в том чи́сле мкждународных . Путные , без скандалов в Спартаке играют , там святых игроков воспитывают .
  1
Kurt Bekelman
29.05.2019, 18:45
чет непонятности пошли
То ушел из Локо, ибо все 90 минут хочет бегать. То краьеру завершил....кормят всякой фигней нас сми
  1
Caniggia
29.05.2019, 18:44
Вовремя завязал. Не стал скитаться по ФНЛам и ПФЛам.
  0
Правдин Семён
29.05.2019, 18:33
Значит, время пришло.
  3
Meruzhan Hakobyan
29.05.2019, 18:08
Игорь, СПАСИБО!!!
  0
Shamil79
29.05.2019, 18:05
Заслуженный мастер спорта России (2008) Четырёхкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА....кто лучше?
  4
ermak6848
29.05.2019, 18:03
да кому нужен такой тихарь - одиночка
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ LOpp (раскрыть)
29.05.2019, 18:01
Зато Глушаков прям хорош.Легенда Спартака,ага.
  4
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Garrincha58 (раскрыть)
29.05.2019, 18:01
Да
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
29.05.2019, 18:00
а ты откуда знаешь что с ним бухал или ручкался
  1
Дракон1988
29.05.2019, 17:59
Довольно спорная личность,но за это мы наш футбол и любим)По мне так лучший опорник был в России в свои лучшие года в Зените и Локомотиве.Ну и боец он точно,как бы к нему не относились,серьёзно к футболу относился.
  11
fanilich
29.05.2019, 17:55
Тихо мирно ушел в запой и повесил "бутцарики" на гвоздь и о нем все забыли
  0
нечитайло
29.05.2019, 17:47
Пора уже
  0
ROMA DROGBA
29.05.2019, 17:40
Как игрок был очень неплох по меркам РПЛ. Но как человек...
  0
LOpp
29.05.2019, 17:28, ред.
у газпромки снова попоболь - нужно новую должность придумать, чтобы пристроить завершившему карьеру ветерана.
  1
Palex
Palex
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.05.2019, 17:26
Согласен. Тут не поспоришь.
  2
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.05.2019, 17:13
ПерекатиПоле
Сегодня 16:06
Достойная карьера Денисова.
Правда заморал себя анжи и д-мо, но в Локо, а особенно в Зените провёл время достойно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В сезоне 2012-2013 Денисов отказался выходить на поле, требуя повышения зарплаты. По его мнению, было несправедливым, что новички команды – бельгиец Алекс Витсель и бразилец Халк получали больше старожилов клуба.


вот они достойные люди по-зенитовски.
  3
Danila Selin
29.05.2019, 17:09
Не все его поступки взывают одобрение... В какой-то степени и сам виноват, что закончил не так как хотел, а вот так вот. Будем наедятся, что не будет желчью лить и злобой на всех.
  1
CSKA2012
29.05.2019, 17:09
Удачи Игорю)
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
29.05.2019, 17:04
Хотелось пожелать удачи, но не буду.
  0
beefs
29.05.2019, 16:54
Наконец то...
  0
ZENIT GOAL
29.05.2019, 16:31
Лучший опорник в ЧР после ухода Тимощука в 2009!

Спасибо за всё, Игорь! За борьбу, за самоотдачу, за неуступчивость везде и во всём! И за голы, особенно за тот, 14 мая 2008 года, исторический, ну и важнейший мяч в ворота ЦСКА осенью 2007!
Вылили, правда, грязи на тебя халкофилы с 2012 года изрядно и крайнем выставили в той 33ной истории, где, прямо скажем, с руководства надо было спрашивать в первую очередь, как и во всём, что случилось позже, но жизнь всё расставила по своим местам - с тобой у нас была отличная играющая команда, а после их португало-бразило-бельгийских кумиров в 2016 году осталось позорное пепелище, непреодолённое до сих пор, только здесь уже крайнего из тебя сделать не получается. А ты и после ухода не раз доказывал, что ты игрок большого уровня. Победы с Локо тому подтверждение!

Ещё раз, огромное тебе спасибо за всё и удачи в дальнейшем!
  5
Санчо Панса
29.05.2019, 16:26
Не Денисов, а Деньгисов! Считаю, что Игорь не смог раскрыть весь свой потенциал. По идеи из Зенита надо было уходить в европейский клуб, но никак не в Анжи! Главный недруг Станислава Черчесова)
  1
За адекватность
29.05.2019, 16:26
На мой взгляд метко подмечено: "Игорь Денисов – один из самых неоднозначных российских футболистов. В нем невероятным образом сочетаются талант, трудолюбие и очень сложный характер." Из его карьеры мне сразу приходит на память важнейший гол "Глазго" в финале КУЕФА. Его решение и его право. Можно только пожелать удачи в дальнейшем.
  5
борька
29.05.2019, 16:26
Сильнейший полузащитник российского футбола!
Удачи в личной жизни!
  2
la_masia
29.05.2019, 16:21
Скорее в конюшню
  0
Башмакоса
29.05.2019, 16:20
Достойная карьера получилась. Теперь можно и пожить припеваючи.
  1
Palex
Palex
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.05.2019, 16:12
Ну конечно достойно,чуть команду не развалил, оставил без золотых медалей и группу в ЛЧ провалил. А так конечно молодец.
  2
ДСА
29.05.2019, 16:07
Как-то и не жалко.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт