Soccer.ru

«Спартак»: «Кононов критически оценил итоги своей работы»

28 мая 2019, 19:12

«Спартак» на своем официальном сайте подтвердил информацию о том, что Олег Кононов останется на посту главного тренера команды.

Выступление основной команды во всех турнирах было признано неудовлетворительным: «Спартак» не сумел добиться поставленных на сезон задач. В ходе выступления на совете директоров главный тренер команды Олег Кононов критически оценил итоги своей работы в «Спартаке» в завершившемся сезоне: несмотря на тот факт, что Кононов набрал наибольший процент очков среди тренеров, руководивших командой по ходу сезона в РПЛ, «Спартак» не добился нужного результата в чемпионате. То же касается и выступления в Кубке страны и Лиге Европы. Тем не менее совет директоров принял решение сохранить за Кононовым пост главного тренера и доверил ему подготовку команды к следующему сезону.

Был также утвержден план комплектования команды в предстоящее трансферное окно, которым займется новый генеральный директор «Спартака» Томас Цорн в контакте с тренерским штабом.

Все комментарии
112910415
02 июня 2019 в 19:20
радостно
но как-то не очень
makkie
29 мая 2019 в 08:53
Ясно, похоже, скоро повторится сценарий с увольнением а-ля Аленичев в Спартаке.
нечитайло
29 мая 2019 в 07:44
Скромный
Anisovich
28 мая 2019 в 22:36
Кононов очень помог Арсеналу, вовремя смылся оттуда.
Так Себе Аналитик
28 мая 2019 в 22:24
Ухаха) Пиджак, жги дальше) А Федуна не напрягает, что быки ему тоже дали время, а потом пришлось ссаными тряпками гнать)
cska1948
cska1948 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 22:04
Так для этого и оставил Федун Кононова.
Красно Синий воин
28 мая 2019 в 21:35
«спартак» на своем официальном сайте подтвердил информацию о том, что Олег Кононов останется на посту главного тренера команды.


Отличная новость. Цирк уехал, а клоуны в Тарасовке остались!
Сергей Саныч
28 мая 2019 в 21:11
— Тренер?
— Иногда. Вообще-то, я эндокринолог.
mihaluch
28 мая 2019 в 21:11
Ну а как ещё он мог оценить выступление "Спартака. По игре"Спартак не заслуживал даже пятого места
Footbolista
Footbolista ответ 311 (раскрыть)
28 мая 2019 в 21:00
Тебя уже сто раз лайкнули...и ничего...
311
311
28 мая 2019 в 20:49
Его уже и лайкнули, а он всё ещё у руля! Несгибаемый человек!)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 мая 2019 в 20:45
И намного!!!
112910315
112910315 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 20:41
Эмери ещё этот финал и выиграет. Мотивация зашкаливает, выиграть в четвёртый раз, обновить свой же рекорд побед в ЛЕ.
EAGinLE
EAGinLE ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 мая 2019 в 20:13, ред.
Байкал ,привет .
Открою тебе "страшную тайну " .
На ВВ гесте с этим комментарием меня уже "тульским троллем" назвали .... 🤩😍😉⚠️
Байкал-38
Байкал-38 ответ EAGinLE (раскрыть)
28 мая 2019 в 20:09
«Арсенал» Кононова 14 туров, 11 место, 17 очков, 4 победы, 5 ничьих и 5 поражения, забито 19 пропущено 18 мячей, разница +1
«Арсенал» без Кононова 16 туров, 6 место 29 очков, 8 победы, 5 ничьих и 3 поражения забито 21 пропущено 15 мячей, разница +6
Арсенал точно без него лучше играть стал!
STVA 1
28 мая 2019 в 19:55
«Кононов критически оценил итоги своей работы»
Повесив всё на Максименко)))
Evilhuman
28 мая 2019 в 19:48
Новых судей будут подписывать, ни чего другого больше не остаётся, Кононову и делать ни чего не придется, только мямлить после игр
За адекватность
28 мая 2019 в 19:42
Решение приняли, время подтвердит или опровергнет его правильность.Как говорил один известный человек: " А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."
EAGinLE
28 мая 2019 в 19:30
Кононов молодец .
Два клуба в ЛЕ вывел ... Арсенал и Спартак .
Спартак обыграл ... Чтобы место ГТ Спартака занять .
Пару матчей с Арсеналом провалил ... предвидя что в будущем Арсенал может обойти Спартак .

А вы говорите Кононов не стратег ... :)) :))) :))))
Sysanin101
28 мая 2019 в 19:24
Надо ПОМНИТЬ, что кредит доверия НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!!
Как только, так СРАЗУ и поминай как звали.
Иных уж НЕТ, а те далече.
Под Кононовым кресло туда сюда раскачивается.
Игроки к этому прилагают НЕМАЛЫЕ усилия, чтобы его СПЛАВИТЬ не впервой.

Вот вам результат этого сезона 2018/19 для Спартака, Кононова и Глушакова:
- Европу - ПРОВАЛИЛИ!
- Кубок России - ПРОВАЛИЛИ!
- Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ!
ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!!
Хорошо, что спартаковцы хотя бы в Лигу Европы попали.
Вот пусть теперь отмазываются за все провалы!
Тогда и поглядим, чего Кононов стоит в Спартаке!
beefs
28 мая 2019 в 19:19
Следующий сезон покажет...
МапС
28 мая 2019 в 19:17
Если бы оценил критически, то подал бы в отставку.
Гость