Новости
 

Кононову поручили вывести «Спартак» в ЛЧ и выиграть Кубок России

28.05.2019, 17:21

Как стало известно ранее, «Спартак» оставил должность главного тренера за Олегом Кононовым, однако перед ним стоят важные задачи.

В следующем сезоне специалист должен завоевать путевку в групповой раунд Лиги чемпионов-2020/21 и выиграть Кубок России. В Лиге Европы минимальная задача скромная — «красно-белые» должны успешно пройти отборочные раунды и добраться до группового этапа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kb_bender
31.05.2019, 21:35
Нормальные планы, посильные. При хорошей подготовке и правильных трансферах у команды все получится.
  0
Vladimir808
29.05.2019, 20:24
И всего-то?)))
  0
удав
28.05.2019, 22:34
уже и почву подготовили под последнее место в группе лиги европы -задачи выйти не стояло=)
  1
Leha-ha50
28.05.2019, 22:33
Есть ощущение, что Олежка до зимы не дотянет?!?
  0
13 RUS
28.05.2019, 22:24
А да точно,а где задача на кубок Канделаки?😂
  1
Юрниекс
28.05.2019, 22:23
Какие то жиденькие задачи поставили...Пора выигрывать межгалактический кубок,а для начала провести межгалактический турнир в Васю..тьфу в Тарасовке.
  2
13 RUS
28.05.2019, 22:23
Задачи понизили в ле,дабы перед страной позора избежать
  0
Shamil79
28.05.2019, 22:18
бюджет урезали а задачи повысли....нестыковка
  0
Красно Синий воин
28.05.2019, 21:57
Кононов и спартак может только опять взять картоннный кубок товарняка, а потом слиться в квалификации ЛЕ!
  1
МапС
28.05.2019, 21:45
Фантасты, епт.
  0
trimetil
28.05.2019, 21:44, ред.
Не потянет... Вылет в квалификации ЛЕ, не выше пятого места в ЧР, вылет из КР до нового года. Ах да, очередной кубок Канделаки в музей клуба.
  0
морозз
морозз
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.05.2019, 21:30
В команде был нервяк, Глушаков вместо футбола страдал непонятно чем а он всё таки капитан...болелы фигнёй страдали вместо того чтобы поддерживать команду! Много чего было, на данный момент всё в руках Кононова...у него джокер пока в рукаве!
  2
Jeck Denielse
28.05.2019, 20:54
Избавились от Промеса...Уволили Карреру....Пригласили Кононова ....Уменьшили бюджет...Заняли пятое место....

А задачи - как будто то Промес и Каррера в команде...Бюджет увеличен...И Спартак с титулом.....

..Не серьезно.....
  3
Leha-ha50
28.05.2019, 20:34
Не знал, что в совете директоров Спартака все так сильно любят фантастику?!?
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
28.05.2019, 20:31
Так зимой то времени поболе было, кто ж ему мешал "свою" игру поставить???
  2
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.05.2019, 19:57
Посмотрим, всё очень непредсказуемо пока!
  2
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
28.05.2019, 19:49
К сожалению для вас, человек - это не профессия.

А вообще-то, мне думается, Федун делает ставку на 21й год.
И если слухи про уменьшение бюджета, имеют место быть, то, скорее всего, он решил разогнать стариков и, на нашем примере, подписать своих и чужих ноунеймов.
  1
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.05.2019, 19:41
Не извиняйся, у него много чего есть...мне он нравится как человек, ну а как тренер посмотрим по ходу сезона!
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska plus (комментарий удален)
28.05.2019, 19:17
Ты особенно не харахорься ! Вас это тоже касается !)))
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
28.05.2019, 19:15
Саныч, я извиняюсь за нескромный вопрос,- у Кононова есть "концепция"?
  2
Алексей Коротеев
28.05.2019, 19:13
От этого пидо...са можно ждать только ФНЛ ! Может кто-то ждёт чего-то другого ? Сейчас ,благодаря этому пиджаку ,всех распродадут и никого не купят ! С этих 56ов станется !
  5
морозз
28.05.2019, 19:00
Посмотрим, эта палка о двух концах...у Кононова теперь карт бланш, подготовка команды под его концепцию и видение футбола, точечные приобретения и настоящая ответственность за результат! Не отрицаю возможности провала, а также и хорошего попадания мячом в бомжей с проводницами! Посмотрим, Кононову теперь ничего не мешает...проявить свои лучшие качества тренера реформатора! Хотя и не нравятся мне эти эксперименты!
  3
cska1948
28.05.2019, 18:57
Если Кононов, в следующем сезоне, выиграет Кубок им. Тины Канделаки, то сезон для СпаМа можно будет считать успешным.
  4
Leningrad 84
28.05.2019, 18:45
Поручить-то ему поручили...
Да кто ж ему даст?
  1
dino-hsv
28.05.2019, 18:24
ему уже поставили зимой эти задачи, он их успешно провалил. федуны смешные, очень :)
  2
Levadia
28.05.2019, 18:12
Не реальные задачи под такой набор игроков.
  2
Байкал-38
28.05.2019, 18:03
А если серьёзно, то руководство Спартака просто насмехается над своими болельщиками.
Да они могут сказать у Спартака не может быть других задач как победа в чемпионате и в кубке, но почему бы не посмотреть правде в глаза?
Начнём с состава. В команде 2-3 игрока (Зобнин, Джикия, Фернандо и то только удары, а техника удручает), которые могут бороться за место в ЛЧ. Вратарская линия наверное одна из слабых в лиге. Ребров уже закончил, Селихов вечно травмирован, Максименко...., ну все в курсе. Нападение, а оно есть? Зе и Андриано уже просто не хотят играть или уже не могут.
Так с кем они хотят выполнять поставленные задачи? На 80% надо точно менять состав, Федун будет это делать? Нет! Почему Кононова оставили? Да потому, что любой уважающий себя тренер поставил бы условия с мощными приобретениями, а это бесформенная субстанция будет молчать и соглашаться.
А если ещё и Арсенал сделает усиление (обещание губернатора) перед ЛЕ, то Спартак может и вообще без еврокубков остаться.
Реальная задача Спартака на сезон это борьба за евро место с командами калибра Арсенала, Ростова, Оренбург, Ахмат, Динамо, Урал.
  4
Роман Романов
28.05.2019, 17:45
Ни та, ни другая задача невыполнима.
  1
mihaluch
28.05.2019, 17:44
Не дотянет Кононов даже до зимы. Перемен почти нет или они какие-то не ясные.
  0
beefs
28.05.2019, 17:42
Вот это да, э о серьёзные намерения, а как их исполнить.
  0
Байкал-38
28.05.2019, 17:42
  0
Николай 86
28.05.2019, 17:40
Кононов: "Что? Опять?! Я думал такие задачи на этом сезоне закончились"
  1
Sysanin101
28.05.2019, 17:40
А я, что писал!!!
Кононова надо ПОДДЕРЖАТЬ и выразить ему доверие в работе и в СПАСЕНИИ Спартака от глушаковского ПОГРОМА.
Пусть поработает во БЛАГО Спартака.
Имеет ПОЛНОЕ право и доверие руководства!
Доверие, ему и к нему, дорогого СТОИТ!
Благодарим руководство Спартака за ДОВЕРИЕ Кононову.
Работы у нового руководства Спартака МНОГО - мама не горюй!!!
Желаем Кононову больших футбольных успехов.
Ему досталось ПАРШИВОЕ наследство и он ГЕРОИЧЕСКИ теперь будет его приводить в надлежащее чувство, которое должно понравиться руководству и болельщикам.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
- в скандалах,
- в провальной игре, что в атаке, что в обороне,
- в низком моральном состоянии и бездуховности.
Состав Спартака нуждается в перетасовке.
Надо приглашать новых игроков НЕ ИЗБАЛОВАННЫХ большими деньгами.
Чем больше Федун платит, тем ХУЖЕ спартаковские играют!
Платёжную ведомость надо РАЗГРУЗИТЬ на всю железку и платить по результату, а не за безразличие и сонное царство на поле.

А я, что писал до старта этого сезона в прошлом году и по его ходу в этом!
Пока Глушаков в Спартаке порядка там НЕ БУДЕТ!!!
Он очень сильно навредил имиджу Спартака и стал единоличным автором скандального увольнения Карреры и разброда в Спартаке.
Пусть скажут спасибо Глушакову и его крышевателям - Родионову и Измайлову.
Глушакова надо ГНАТЬ из Спартака и чем быстрее, тем лучше для команды!!!
Спартаковских болельщиков не обманешь.
Они не зря подняли БУЧУ против Глушакова.
Глушакова надо было ГНАТЬ из Спартака в первую очередь.

И вот вам результат этого сезона 2018/19 для Спартака и Глушакова:
- Европу - ПРОВАЛИЛИ!
- Кубок России - ПРОВАЛИЛИ!
- Чемпионат России - ПРОВАЛИЛИ!
ПРОВАЛ Спартака по всем футбольным статьям - ДОСРОЧНО!!!
Хорошо, что спартаковцы хотя бы в Лигу Европы попали.
Вот пусть теперь отмазываются за все провалы!
Тогда и поглядим, чего Кононов стоит в Спартаке!
Надо ПОМНИТЬ, что кредит доверия НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!!
Как только, так СРАЗУ и поминай как звали.
Иных уж НЕТ, а те далече.
Под Кононовым кресло туда сюда раскачивается.
Игроки к этому прилагают НЕМАЛЫЕ усилия, чтобы его СПЛАВИТЬ не впервой.
  0
Aris
28.05.2019, 17:38
Поручили??? Поручить то можно, но если человек не управляет командой!!?? Нет команды то! Пьянь правит всем!
  0
Сергей Саныч
28.05.2019, 17:37
Вы ставите нереальные задачи.
ФНЛ и кубок Цианистого Калия куда ни шло.
  6
311
311
28.05.2019, 17:30
Что делать в ЛЧ спартачам? В лиге европы посмотрим сначала как пройдут в группу!)
  0
Конь 666
28.05.2019, 17:27
Невозможное - невозможно!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт