Soccer.ru

Кононову поручили вывести «Спартак» в ЛЧ и выиграть Кубок России

28 мая 2019, 17:21

Как стало известно ранее, «Спартак» оставил должность главного тренера за Олегом Кононовым, однако перед ним стоят важные задачи.

В следующем сезоне специалист должен завоевать путевку в групповой раунд Лиги чемпионов-2020/21 и выиграть Кубок России. В Лиге Европы минимальная задача скромная — «красно-белые» должны успешно пройти отборочные раунды и добраться до группового этапа.

Все комментарии
kb_bender
31 мая 2019 в 21:35
Нормальные планы, посильные. При хорошей подготовке и правильных трансферах у команды все получится.
Vladimir808
29 мая 2019 в 20:24
И всего-то?)))
удав
28 мая 2019 в 22:34
уже и почву подготовили под последнее место в группе лиги европы -задачи выйти не стояло=)
Leha-ha50
28 мая 2019 в 22:33
Есть ощущение, что Олежка до зимы не дотянет?!?
13 RUS
28 мая 2019 в 22:24
А да точно,а где задача на кубок Канделаки?😂
Юрниекс
28 мая 2019 в 22:23
Какие то жиденькие задачи поставили...Пора выигрывать межгалактический кубок,а для начала провести межгалактический турнир в Васю..тьфу в Тарасовке.
13 RUS
28 мая 2019 в 22:23
Задачи понизили в ле,дабы перед страной позора избежать
Shamil79
28 мая 2019 в 22:18
бюджет урезали а задачи повысли....нестыковка
Красно Синий воин
28 мая 2019 в 21:57
Кононов и спартак может только опять взять картоннный кубок товарняка, а потом слиться в квалификации ЛЕ!
МапС
28 мая 2019 в 21:45
Фантасты, епт.
trimetil
28 мая 2019 в 21:44, ред.
Не потянет... Вылет в квалификации ЛЕ, не выше пятого места в ЧР, вылет из КР до нового года. Ах да, очередной кубок Канделаки в музей клуба.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 мая 2019 в 21:30
В команде был нервяк, Глушаков вместо футбола страдал непонятно чем а он всё таки капитан...болелы фигнёй страдали вместо того чтобы поддерживать команду! Много чего было, на данный момент всё в руках Кононова...у него джокер пока в рукаве!
Jeck Denielse
28 мая 2019 в 20:54
Избавились от Промеса...Уволили Карреру....Пригласили Кононова ....Уменьшили бюджет...Заняли пятое место....

А задачи - как будто то Промес и Каррера в команде...Бюджет увеличен...И Спартак с титулом.....

..Не серьезно.....
Leha-ha50
28 мая 2019 в 20:34
Не знал, что в совете директоров Спартака все так сильно любят фантастику?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2019 в 20:31
Так зимой то времени поболе было, кто ж ему мешал "свою" игру поставить???
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
28 мая 2019 в 19:57
Посмотрим, всё очень непредсказуемо пока!
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2019 в 19:49
К сожалению для вас, человек - это не профессия.

А вообще-то, мне думается, Федун делает ставку на 21й год.
И если слухи про уменьшение бюджета, имеют место быть, то, скорее всего, он решил разогнать стариков и, на нашем примере, подписать своих и чужих ноунеймов.
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
28 мая 2019 в 19:41
Не извиняйся, у него много чего есть...мне он нравится как человек, ну а как тренер посмотрим по ходу сезона!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 19:17
Ты особенно не харахорься ! Вас это тоже касается !)))
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
28 мая 2019 в 19:15
Саныч, я извиняюсь за нескромный вопрос,- у Кононова есть "концепция"?
Алексей Коротеев
28 мая 2019 в 19:13
От этого пидо...са можно ждать только ФНЛ ! Может кто-то ждёт чего-то другого ? Сейчас ,благодаря этому пиджаку ,всех распродадут и никого не купят ! С этих 56ов станется !
морозз
28 мая 2019 в 19:00
Посмотрим, эта палка о двух концах...у Кононова теперь карт бланш, подготовка команды под его концепцию и видение футбола, точечные приобретения и настоящая ответственность за результат! Не отрицаю возможности провала, а также и хорошего попадания мячом в бомжей с проводницами! Посмотрим, Кононову теперь ничего не мешает...проявить свои лучшие качества тренера реформатора! Хотя и не нравятся мне эти эксперименты!
cska1948
28 мая 2019 в 18:57
Если Кононов, в следующем сезоне, выиграет Кубок им. Тины Канделаки, то сезон для СпаМа можно будет считать успешным.
Leningrad 84
28 мая 2019 в 18:45
Поручить-то ему поручили...
Да кто ж ему даст?
dino-hsv
28 мая 2019 в 18:24
ему уже поставили зимой эти задачи, он их успешно провалил. федуны смешные, очень :)
Levadia
28 мая 2019 в 18:12
Не реальные задачи под такой набор игроков.
Байкал-38
28 мая 2019 в 18:03
А если серьёзно, то руководство Спартака просто насмехается над своими болельщиками.
Да они могут сказать у Спартака не может быть других задач как победа в чемпионате и в кубке, но почему бы не посмотреть правде в глаза?
Начнём с состава. В команде 2-3 игрока (Зобнин, Джикия, Фернандо и то только удары, а техника удручает), которые могут бороться за место в ЛЧ. Вратарская линия наверное одна из слабых в лиге. Ребров уже закончил, Селихов вечно травмирован, Максименко...., ну все в курсе. Нападение, а оно есть? Зе и Андриано уже просто не хотят играть или уже не могут.
Так с кем они хотят выполнять поставленные задачи? На 80% надо точно менять состав, Федун будет это делать? Нет! Почему Кононова оставили? Да потому, что любой уважающий себя тренер поставил бы условия с мощными приобретениями, а это бесформенная субстанция будет молчать и соглашаться.
А если ещё и Арсенал сделает усиление (обещание губернатора) перед ЛЕ, то Спартак может и вообще без еврокубков остаться.
Реальная задача Спартака на сезон это борьба за евро место с командами калибра Арсенала, Ростова, Оренбург, Ахмат, Динамо, Урал.
Роман Романов
28 мая 2019 в 17:45
Ни та, ни другая задача невыполнима.
mihaluch
28 мая 2019 в 17:44
Не дотянет Кононов даже до зимы. Перемен почти нет или они какие-то не ясные.
beefs
28 мая 2019 в 17:42
Вот это да, э о серьёзные намерения, а как их исполнить.
Гость