Soccer.ru

«Барселона» отклонила предложение «Вест Хэма» по Андре Гомешу

28 мая 2019, 07:56

«Барселона» отказала «Вест Хэму» в продаже полузащитника сборной Португалии Андре Гомеша.

По данным источника, «молотобойцы» предложили за 25-летнего игрока 18 млн фунтов, тогда как каталонский клуб рассчитывает продать его за сумму от £ 25 до 35 млн. Отмечается, что «Вест Хэм» продолжает сохранять интерес к Гомешу и будет до последнего бороться за футболиста.

Сезон-2018/19 португалец провёл в аренде в «Эвертоне». Главный тренер ливерпульского клуба Марку Силва ранее заявил, что «ириски» рассчитывают сохранить Гомеша.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Медив (раскрыть)
28 мая 2019 в 12:13
Да брось барса всю жизнь сливает игроков за копейки, ну неймар только дорого ушел. Да я согласен гомеш в барсе был бревно и я думал что его и за 15 не продать, но в эвертоне он стоит свои 35.
Медив
Медив ответ Барсамания1988 (раскрыть)
28 мая 2019 в 11:47
Ну помню в последней игре Эвертона с Челси он был довольно неплох. Не топ, но хороший игрок для среднего клуба. Но обьективно, там треть суммы - это накрутка за бренд Барселоны, а не за его игровые качества
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ shlifen (раскрыть)
28 мая 2019 в 11:27
Ну ладно может статистика и на твоей стороне, но логику это не отменяет, зачем то он им нужен и эвертону и вест хему и даже шпоры интересовались не за 1+1 же.
neomessi
28 мая 2019 в 11:02
Я бы бесплатно отдал.
shlifen
shlifen ответ Барсамания1988 (раскрыть)
28 мая 2019 в 10:20, ред.
Да ладно какой он опорник? Обычный центральный - опорника в Эвертоне или Идрисса Гуйе или Шнейдердин играют...
Так вроде и Джака и Фрэд играют и в центре и в опорке =))
Но раз ты просишь:
Канте - 4+4, 87,9%
Жоржиньо - 2+0, 89,3%
Даже Бускетс, играющий ну совсем глубоко, и в этом сезоне фигово (не зря ведь уже Де Йонга купили), был не особо хуже - 0+1, 89,7%
Я специально не лез в топчики, там же в опорках и старенький Фернандиньо (1+3), и чистый опорник Торрейра с (2+2)... Скажи, ради чего выгораживать хренового игрока??? Просто потому что его контракт принадлежит Барсе??? =))) Торрейру кстати за те же 30 лимонов взяли - ты реально считаешь что они одинаково хороши? У середняков АПЛ денег валом - потому Барса и решила подоить (не осуждаю вообще)...
вячеслав остапенко
28 мая 2019 в 10:06
Я думаю договорятся
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ shlifen (раскрыть)
28 мая 2019 в 10:00
Вроде как он опорника играет, расскажи сколько забил канте, жоржиньо, бускетс?
shlifen
shlifen ответ Барсамания1988 (раскрыть)
28 мая 2019 в 09:53, ред.
Нуууу, такое 27 матчей в АПЛ (1 гол + 1 голевая), 7 желтых, точность передач 84,7%.
Чисто для примера:
Джака (4+2), 10жк, 85,3%
Фрэд (те же 1+1, но за 17 матчей), 2жк, 88,3%
Марк Нобл (5+5), 6 жк, 85,3%
и на сладкое "сонный Озил" - (5+2),2жк, 88,6%

Я специально в топчики не полез, Фрэд говорят сезон провалил, а Джаку фанаты Арсенала выпереть хотят =)))

Если Барса продаст - какие проблемы? Тут скорее вопрос квалификации тех кто его покупает... =))))
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ shlifen (раскрыть)
28 мая 2019 в 08:29
Пару матчей смотрел и вроде неплох был он. На свои 35 точно играет или ты хотел что бы играл как эриксен, а стоил как гомеш???
shlifen
28 мая 2019 в 08:00
Ты глянь, в Барсе на этом трансфере ещё и заработать хотят по итогу =)))) Честно говоря, не увидел я по сезону за что там платить 35-45 лимонов евро... Или я слепой, или английские середняки уже обленились, и даже не хотят искать игроков получше =))
Гость