Новости
 

Альба: «Мы избаловали людей тем, что выиграли так много титулов»

28.05.2019, 06:47

Защитник «Барселоны» Жорди Альба ответил на критику в адрес «сине-гранатовых» после поражения от «Валенсии» в финале Кубка Испании (1:2).

Это очень непростой момент для всей команды, так как мы были очень близки к треблу, но в итоге выиграть его не удалось.

К лучшему или к худшему, мы избаловали людей тем, что выиграли так много титулов. А брать трофеи по-настоящему трудно. Мы все должны гораздо больше ценить победу в чемпионате, потому что создаётся такое ощущение, что если ты взял только этот трофей, то сезон можно считать провальным.

Если вынести за скобки эти две игры [матч с «Ливерпулем» на «Энфилде» и финал Кубка Испании], с индивидуальной точки зрения, это был мой лучший сезон в карьере, но как и все люди, я допускаю ошибки и не должен этого стыдиться.

Команда старалась до самого конца, хотя в матче с «Валенсией» мы не показали свою лучшую игру. Теперь пришло время для физического и психологического восстановления.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Альба Жорди
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Слайш
28.05.2019, 13:23
Показать
ALBA BARCELONA 21
28.05.2019, 12:09
С такой психологией он не должен играть в Барсе,Ковани сон потерял после позора от Барсы,врачи его лечили а этот типсон довольный,лучше сменить его фотку мне.С Валенсией хоть доминировали на поле а Ливер превратил его в пищевик.
  1
нечитайло
28.05.2019, 11:55
Подвела самоуверенность
  0
Верг
28.05.2019, 11:47
Альба почти как андрюшка на евро 12 заговорил)
  0
Groove000
Groove000
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
28.05.2019, 10:14
Весь состав тоже менять надо
  2
Барсамания1988
28.05.2019, 10:03, ред.
Да нет альба это тебя избаловали безаговорочный старт и нет конкуренции и друзья твои суарес пике и бускетс те еще днари, а контракты какие жирные ммм... и всегда в основе.
  2
Israel Kazakhstan
28.05.2019, 09:14
Во тупой какой оказываетсИИ.
Такую херню высказатЬ
  1
Groove000
28.05.2019, 08:42
А зачем выносить за скобки решающие матчи? Вот хитрож0пый, блин, мозги запудрить пытается
  2
Artuom
28.05.2019, 08:33
Фаны хотят чтобы команда достойно смотрелась в таких играх в первую очередь, а выиграли или нет уже другой вопрос.

Прикрываться победой в чемпе не получится (выступили в чемпе тоже не ахти, но всёравно взяли налегке потому что конкурентов и близко не было).

Лучший его сезон ахахаха... это определяется не в игре в проходных матчах, а вот как раз в таких решающих матчах... а в этих матчах Альба провалился в защите(похоже на то как взрослый во дворе десяток игр против школьников был топом, а потом в игре со взрослыми опростоволосился - "ну я же, если вынести за скобки эту игру, круто играл...")
  3
neomessi
28.05.2019, 08:28
Вы после 1/2 ЛЧ опозорили фанатов!
Ладно там про финал КК это не так важно. Но как можно было сливать ЛЧ 🤦‍♂️
  1
Manny_Pacquiao
28.05.2019, 08:00
С такими тратами вы должны были брать все титулы. Пока не поздно, надо менять тренера.
  2
shlifen
28.05.2019, 07:45
Может всё таки избаловалиСЬ трофеями?? =)) Если на Энфилде атмосфера/напряжение /напор соперника - то Валенсии как-то буднично проиграли (да мог Месси и забить, но мог ведь и Гедеш два забивать)... Ну и зона Альбы в решающих матчах - насколько он шикарен в атаке, настолько же "не очень" в защите =(((
  1
mihaluch
28.05.2019, 07:29
"Барса" с такими возможностями должна выигрывать всё что можно.
  1
КЭТиК
28.05.2019, 06:51
Всем бы их проблемы.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт