Новости
 

Нигматуллин: «„Спартаку“ нужно исчезнуть с обложек желтой прессы»

28.05.2019, 00:50

Бывший голкипер национальной сборной России Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от игры «Спартака» в этом сезоне. «Красно-белые» закончили чемпионат на пятом месте.

У «Спартака» нормальное финансовое положение, на результат, конечно, повлияла смена тренера, начался переходный период. Пятое место для «красно-белых» — неудовлетворительный итог, все ждут от этой команды большего. Совсем недавно произошли перестановки в руководстве «Спартака», менеджмент клуба — это очень важно, посмотрим, как это скажется на выступлении команды. Москвичам нужно прежде всего исчезнуть с обложек желтой прессы. Как только это произойдет, результаты должны резко улучшиться.

Останется ли в «Спартаке» Олег Кононов? Мне кажется, это свершившийся факт. Выбор был сделан в пользу смены руководства, а Кононову дадут еще один шанс.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Нигматуллин Руслан, Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Солнцев
28.05.2019, 11:05
Желтая пресса любит обсуждать всяких бездарей, геев, неудачников.
  0
Anisovich
28.05.2019, 10:50
С пятого места много шума, это к пердиву, однозначно.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Albasin (комментарий удален)
28.05.2019, 10:40
А этот всё ржёт !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  -1
Алексей Коротеев
28.05.2019, 10:39
Показать
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28.05.2019, 10:05
Показать
Великолепный
28.05.2019, 09:56
Нигматуллин, так бы прямо и сказал - спартак в пердив, чего наводить тень на плетень😄
  2
oFANATo
28.05.2019, 09:45
Что бы спартаку избавиться от позоров, ему надо исчезнуть совсем.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
28.05.2019, 09:42
Показать
Anisovich
28.05.2019, 08:44
Стыдно за спартак, кроме скандалов и сплетен ничем не отличается.
  1
kasyak7
28.05.2019, 08:13
Да Спартаку вообще ничего не нужно.
  0
Locomotive Breath
28.05.2019, 08:08
''Москвичам нужно прежде всего исчезнуть с обложек желтой прессы.'' Аминь!
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
28.05.2019, 07:37
Это отмазки. У Зенита тоже была смена тренера, руководства и крупные перестановки.
  2
ABir
28.05.2019, 05:54
Тогда желтая пресса понесёт серьёзные убытки, а она к этому не готова. Спартак в заголовках любой прессы сразу вызывает интерес читателей в отличие от других российских клубов. Это факт, данность, и с этим ничего нельзя поделать
  2
Байкал-38
28.05.2019, 05:28
Спартак без жёлтой прессы станет простой серой командой из середины таблицы.
  5
Лакшери
28.05.2019, 04:39
спартаку нужно исчезнуть
  2
Leha-ha50
28.05.2019, 01:56
На счет " резко" , Руслан явно погорячился!!!
  1
Caniggia
28.05.2019, 01:19
И как может исчезнуть со страниц жёлтой прессы это шапито, кишащее скандалами, подстрекателями и провокаторами? Это сборище позорников - настоящая находка для дешевой скандальной прессы и изумительный объект насмешек со стороны всех следящих за российским футболом.
  5
Ленар Мутыгуллин
28.05.2019, 01:17
волера, верим.
  0
mihaluch
28.05.2019, 01:10
Пока жив Глушаков никуда со скандальных страниц "Спартак" не исчезнет.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт