Новости
 

Слуцкий: «Акинфеев — самый гениальный футболист из тех, с кем я работал»

27.05.2019, 20:58

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о лучшем футболисте, которого он когда-либо тренировал.

Игорь Акинфеев — самый гениальный футболист из тех, с кем я работал. Да, я к этому отношения не имею, я просто стоял и любовался. Мне было приятно работать с Головиным и наблюдать за его прогрессом. Сейчас это Мартин Эдегор, который проводит блестящий сезон, недавно был признан игроком месяца в местной лиге, что для «Витесса» почти невозможно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ЦСКА, Витесс
Персона: Слуцкий Леонид, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конь 666
Конь 666
ответ drug01 (раскрыть)
28.05.2019, 13:11
Тебе видней.. ты наверно застал игру Льва Ивановича. Слуцкий говорит Лучший - из тех, с кем он работал
  0
Кайзер Созе
28.05.2019, 11:52
Чуть хуже Форест Гампа! А так безусловно гений!
  0
Багров-брат
28.05.2019, 06:07
Ну да. В "народной" любят играть в "бубенчики" с собственными вратарями...))) Теперь и Саньку Максименко обучают...)))
  0
drug01
28.05.2019, 01:50
Яшин был лучше....
  0
viv
viv
ответ Footbolista (раскрыть)
28.05.2019, 00:57
Дедушкой Семьлиховым с семерочкой между ног)....
  0
Footbolista
Footbolista
ответ viv (раскрыть)
28.05.2019, 00:40
Дедушкой Дырофеевым с домиком между ног)....
  0
viv
viv
ответ Footbolista (раскрыть)
28.05.2019, 00:31
Если бы у бабушки была борода.....она была бы дедушкой....
  1
blitz
28.05.2019, 00:27
Полностью согласен с Леонидом Слуцким. Акинфеев лучший и пока ему замены и в нашей сборной и близко не видно.
  1
Мысыктар
28.05.2019, 00:26
Оренбург- Партак 2-0
удачи петушки))
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Palex (раскрыть)
28.05.2019, 00:24, ред.
Ага))...а не помнишь как тогда же Спартак коней не заметил и вас тоже?)...с общим счетом 6:1...прикольно, да?))...
  0
Palex
Palex
ответ Footbolista (раскрыть)
27.05.2019, 23:50, ред.
На полную? Да нет дружище, на полную он с Баварией и Барселоной играл, а с вами он играл легко, раскованно, в свое удовольствие.И что интересно, он вас даже не заметил.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Союзник противников (комментарий удален)
27.05.2019, 23:30
Судья даже добавлять ничего не стал, а ведь Ливерпуль висел на воротах и должен был подавать угловой.
Сжалился свистун!!!
  1
За адекватность
27.05.2019, 23:16, ред.
Можно как угодно относиться к Акинфееву. Кому-то приятнее про 43, кто-то считает по-другому. Но есть факты. Обладатель КУЕФА, обладатель бронзовых медалей ЧЕ, четвертьфиналист ЧМ, про внутренние титулы не буду. Много таких вратарей в РФПЛ? И Слуцкий имеет право на свое мнение, как по мне.
  7
Footbolista
Footbolista
ответ Союзник противников (комментарий удален)
27.05.2019, 22:33
Фантастикой не интересуюсь)...а что касается Ливерпуля, так он и так играл на полную со Спартаком, поэтому и счет такой...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ viv (раскрыть)
27.05.2019, 22:29
Был бы Реал в нормальном состоянии...кони десяточку бы сглотнули в легком галопе)...
  0
ANATOLY KANDAUROV
27.05.2019, 22:24
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ oFANATo (раскрыть)
27.05.2019, 22:07
А куда им деваться. Следующего "триумфа" им ждать еще 14 лет. Можно и не дождаться. Постепенно "народная" команда становится самой презираемой в стране. Никуда им не деться от этого.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.05.2019, 22:04
У них другие имена в почете, точнее клички. Глушак, Педра, КутЯп и прочая шешура.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ viv (раскрыть)
27.05.2019, 22:02
А их футбол не интересует. Они специализируются на производстве грязи и помоев. Суть у них такая. Здесь вообще мало кого футбол интересует.
  1
viv
viv
ответ Footbolista (раскрыть)
27.05.2019, 21:55
Кто то с Реалом два матча на ноль играет....а кто то семерочку от Ливерпуля проглатывает....
  6
Великолепный
Великолепный
ответ Footbolista (раскрыть)
27.05.2019, 21:50
Вы своему пацану футболку с 0:7 подарили? Семьлихов заслужил!)))
  3
LOpp
27.05.2019, 21:46, ред.
Такие гениальные футболисты рождаются раз в 43 года.
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Великолепный (раскрыть)
27.05.2019, 21:44
Подарите ему уже футболку с 43 номером...пацан заслужил )...
  2
Leha-ha50
27.05.2019, 21:42
Слуцкий , Акинфеев, Головин - это "красная тряпка" для фермы, я уже слышу их приближающийся визг и хрюканье!!!
  5
Великолепный
27.05.2019, 21:40
  3
Footbolista
27.05.2019, 21:37
Гений 43...
  1
dzvinka
27.05.2019, 21:33
акинфеев такой же великий футболист, как ты тренер)))
оба, развстолета)))
  1
oFANATo
oFANATo
ответ 11-и метровый (комментарий удален)
27.05.2019, 21:24
От зависти их так и прет.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт