Soccer.ru

Рейнгольд: «Команда „Спартак“ мне надоела. Давайте все вместе помолчим»

27 мая 2019, 19:24

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги сезона в РПЛ.

В целом тройка финалистов («Зенит», «Локомотив», «Краснодар») сложилась логично в Премьер-Лиге. Эти команды я бы отметил моментально. «Зенит», безусловно, чемпион, «Локомотив», «Краснодар» — тоже молодцы, я бы еще выделил ЦСКА, которые играют с душой и настроением. Откровенно говоря, они очень удивили, у них замечательная самоотдача.

По поводу «Спартака», давайте все вместе помолчим, потому что команда «Спартак» мне надоела. Дело в том, что не работает система, они слушать никого не хотят, просто заваливают команду постепенно в болото. Слов нет, разочарование полнейшее. Я был поражен, когда Кононов на пресс-конференции говорил абсолютную ерунду. Я понимаю, что можно проиграть, но и это надо делать достойно. Пусть делает эксперименты, но чтобы болельщику было видно, что человек работает, есть какие-то идеи, цели, а сейчас он абсолютно не тем занимается.

Что касается тульского «Арсенала», хорошая команда, но для нашего чемпионата, а что с такой игрой делать в Лиге Европы?

Вообще уровень российского футбола далек от совершенства, а остальное додумываете вы, потому что каждый год мы рвемся в Лигу Европы, в Лигу чемпионов, а результат в итоге плачевный. Потому что уровень футбола у нас абсолютно низок — это мое мнение и я буду его придерживаться, пока не увижу другой результат.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
28 мая 2019 в 11:18
Начинай болеть за Чертаново или Химки...
Ангел неБесГрешен
28 мая 2019 в 09:29
Как всегда, в межсезонье спасают новости про народных. Золотой дождь выступил, повар песенку скоро запишет, Ловчев-Бубнов ТТД обсудят, Кафель с Пановым просто о себе напомнят. Ну и вьюхи, что мы всех сильнее, всё в наших руках и прочая лабуда.
Из года в год такое, никаких изменений...
Юрниекс
Юрниекс ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 01:12
Толково придумано. Предлагаю всю команду пупсиков,пройти проверку в номере этого клоуна. Большенство не сможет так,как этот поросенок...
kasyak7
28 мая 2019 в 00:01
Давно пора
armeec_
27 мая 2019 в 23:52
Смех смехом, а "старый" прав. РПЛ то нуль. Пока правят бабки бестолковые, толку ждать не стоит.
И пусть задумаются в одной северной "столицы".хотя? о чем я))
armeec_
27 мая 2019 в 23:44
хм))об этом Спартаке можем молчать вечно)))
можно туда же и Питерское золото опустить)
Красно Синий воин
27 мая 2019 в 22:37
Игорь Солнцев
27 мая 2019 в 22:25
Если бы не Рейнгольд, свиньи вообще бы распоясались.
oFANATo
27 мая 2019 в 22:21
Дожили свиньи. Уже их свои ветераны не переваривают.
mat73
27 мая 2019 в 22:12
Вообще мне кажется, в бедах Спартака виноваты ещё и многочисленные "эксперты" и "ветераны" и прочие нечистоплотные сми-шники.
Мало того, что руководство клуба бездарное, и специалистов набирают таких же, футболистов в узде держать не умеющих. Так ещё и всякие рейнгольды-червиченки-шнобели масло в огонь подливают с завидным постоянством!
Алексей Коротеев
27 мая 2019 в 22:08
Сколько же здесь могильщиков -то собралось ???!!!! Не рой другому яму - сам в ней окажешься !!! Так говорится ? Ладно ,у нас сейчас ну очень хреновые времена ,но скоро футбольная осень и Еврокубки , куда вы все так сильно стремились ! Вот и поржём вместе над вашим уровнем !!!!!! Пафосу выше крыши , а результат будет один . Сами знаете какой ...!!!! )))))))))))))))))))) Всему своё время ! Бог не Тимошка ,видит немножко !!! ))))))))))))))))
Alex-96
27 мая 2019 в 21:34
Да ладно дед, рано ты ноешь, скоро осенью 14-е место в чемпе, вылет от Дюделанжа из Люксембурга в ЛЕ, потяжелевший на 20 кг глушаков в составе, рвущий на себе волосы и плачущий Кононов на скамейке запасных, то ли еще будет....
311
311
27 мая 2019 в 21:10
О покойниках либо хорошо, либо ничего! Банщик-похоронщик отпоет мертвеца в тишине!)
Alpribas
Alpribas ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 21:09
Хуже, даже дном можно с натяжкой назвать.
ANATOLY KANDAUROV
27 мая 2019 в 20:55
Если в ответ на комментарий следует оскорбление ( назвали хамом), то почему банят автора комментария, а не оскорбившего пользователя. Когда я называю фанов команды хамами ( без указания конкретных лиц), то в ответ уже меня называют хамом. Меня банят, а ответившего нет. Правильно ли это? Спасибо.
ЮЗИК
27 мая 2019 в 20:27
Прорвало деда, он не один в этом разочаровании
Байкал-38
27 мая 2019 в 20:15
За кого теперь будет болеть дед? Только бы не за Локомотив!!!!
Serg_Diamond
27 мая 2019 в 20:07
ну наконец-то
112910315
27 мая 2019 в 20:03
Тот, кто больше всего говорит на эту тему, призывает помолчать)
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
27 мая 2019 в 20:02
А нам этот цирк нравится. Пусть пиджак и дальше работает.
Sysanin101
27 мая 2019 в 20:00
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих в скандалах, в провальной игре, что в атаке, что в обороне.
Состав нуждается в перетасовке.
Надо приглашать новых игроков НЕ ИЗБАЛОВАННЫХ большими деньгами.
Чем больше Федун платит, тем ХУЖЕ спартаковские играют!
Платёжную ведомость надо РАЗГРУЗИТЬ на всю железку и платить по результату, а не за безразличие и сонное царство на поле.
Хорошо, что спартаковцы хотя бы в Лигу Европы попали.
Вот пусть теперь отмазываются за все провалы!
Тогда и поглядим, чего Кононов стоит в Спартаке!
Надо ПОМНИТЬ, что кредит доверия НЕ РЕЗИНОВЫЙ!!!
Как только, так СРАЗУ и поминай как звали.
Иных уж НЕТ, а те далече.
Под Кононовым кресло туда сюда раскачивается.
Игроки к этому прилагают НЕМАЛЫЕ усилия, чтобы его СПЛАВИТЬ не впервой.

Кононова надо ПОДДЕРЖАТЬ и выразить ему доверие в работе и в СПАСЕНИИ Спартака от глушаковского ПОГРОМА.
Пусть поработает во БЛАГО Спартака.
Имеет ПОЛНОЕ право и доверие руководства!
Доверие, ему и к нему, дорогого СТОИТ!
Благодарим руководство Спартака за ДОВЕРИЕ Кононову.
Работы у нового руководства Спартака МНОГО - мама не горюй!!!
Желаем Кононову больших футбольных успехов.
Ему досталось ПАРШИВОЕ наследство и он ГЕРОИЧЕСКИ теперь будет его приводить в надлежащее чувство, которое должно понравиться руководству и болельщикам.
Leha-ha50
27 мая 2019 в 19:54
Совсем ухайдакали дедулю!!!
Не удивлюсь , если он начнет болеть за Зенит или Локо !!!
Vavouline Eugene
27 мая 2019 в 19:33
Я, живя в Куйбышевской, ныне Самараской, области и в самом Куйбышеве, я с лета 1963 года болею за "Спартак" 12-летним пацаном я плакал в 1965 у радиоприемника, когда Торпедо обыграло Спартак 5 : 0. Но сейчас ФК "Федун" (Москва) сделал меня совершенно бесчувственным. мне стало пох..ю поражения, которых было за 16 лет бесконечно много и даже "победам". Этот "случай 2017" - победой назвать нельзя. Пока - этот ..удак владеет командой не будет ничего это на Спартак Старостиных, Бескова, Романцева, это ФК "Федун" - это верное название. Не в футболистах и не в тренерах дело. Дело в голове. А головы нет, потому как баблом она ничем не занята, причем баблом не в ФК, а где-то.....Б..ять!
Гость